Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,208

Почему в разделе политики такой бардак?

Уважаемые и не очень жители Нижнеатомска,За последнее время у меня накопилась куча вопросов к вам всем.Вам не надоело еще заниматься этим бредом ? где вообще модераторы? что творится в разделе политики? Когда уже кланы начнут отличаться друг от друга хоть чем то ?Где старые добрые пострелушки между кланами? где забавные ЧСы объявы угрозы требования ?Где в конце концов мар антимар? Во что вы превратили игру, вам самим то не стыдно? Мы все заварили эту дрянную кашу .Может пора разгрести все это и создать атмосферу самим ? Уважаемые сожители нашего маленького мирка очнитесь .Вы можете ненавидеть кого то ,быть гомиками, хохлами, хачами ,рассистами,жидами,мамаёбами и прочей нечестью но можно же не вносить свою попоболь в игру. Если в игре остались адекватные люди я обращаюсь к вам нужно сплотиться и сделать так чтоб все что я описал выше больше не могло иметь место. Лично я готов начать с себя.Я прекращу материться оскорблять и тролить . Так же я уже встал на путь исправления и не стреляю первым ,то есть не марю (хотя кого я обманываю я так и не состоялся как мар). В общем можете писать тут что угодно можете засрать эту тему .нести всякую чушь тролить хамить но я постараюсь ответить всем адекватно что бы вы не писали. Посмотрим что из этого получится .


Тема закрыта

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

так многа букаф... йа ни магу йета прачесть.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Т.е. ты...
1. Капитулируешь? "я так и не состоялся как мар".
2. Объявляешь себя антимаром? "встал на путь исправления и не стреляю первым ,то есть не марю".
3. Тебе стыдно? "вам самим то не стыдно? Мы все заварили эту дрянную кашу"
4. Ты хочешь с кем то сплотиться? "я обращаюсь к вам нужно сплотиться и сделать так"

Что именно ты хочешь?
Ну объяви кому нибудь ЧС, объяви Вар. Что надо то тебе? Что сделать?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

ничо не пониел
я томас я эстонiц из киева и мне 14

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца:
Чего из конфы кикнул? Я не успел взять трубку.. звони еще.
P.S. Тема бред.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Tihas: Т.е. ты...
1. Капитулируешь? "я так и не состоялся как мар". Да это так воевать я не умею какой толк называть себя маром я галимая лопата
2. Объявляешь себя антимаром? "встал на путь исправления и не стреляю первым ,то есть не марю". Нет не антимар я нейтрально настроеный копатель(Лопата)
3. Тебе стыдно? "вам самим то не стыдно? Мы все заварили эту дрянную кашу" Да За многое стыдно
4. Ты хочешь с кем то сплотиться? "я обращаюсь к вам нужно сплотиться и сделать так" Да хочу собрать друзей и хороших знакомых в один круг, не обязательно быть в одном клане ,достаточно просто быть на связи и быть готовым помочь друг другу. Но с тобой мы вряд ли подружимся.
Что именно ты хочешь? ответил выше
Ну объяви кому нибудь ЧС, объяви Вар. Что надо то тебе? Что сделать?
от ЧС будет толк когда он будет введен программно а так смысла нет

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

2 Марта 2015 17:00, Гатлинг [15] :
для ахаца:
Чего из конфы кикнул? Я не успел взять трубку.. звони еще.
P.S. Тема бред.
я знаю со скуки дурью маюсь а вдруг прокатит

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

2 Марта 2015 16:44, vkysno_pyknyl [8] :
так многа букаф... йа ни магу йета прачесть.
тебя не заставляют просто проигнорь если тебе не интересно.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Где картинки? много букф

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

2 Марта 2015 18:59, Orbit [13] :
Где картинки? много букф
нема тут картинок тебе на другой сайт надо вот к примеру
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&hl=ru&biw=1366&bih=667&site=imghp&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=LHv0VJilJ-WGywO4uICwDA&ved=0CCkQsAQ

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Я прекращу материться оскорблять и тролить (с)

незаметно)))

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

всмысле ?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Перс продан. Кроме шуток.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

ЧСми уже тут никого не напугаешь, варами тоже.
Игра перешла в "кто сколько стимов сожрёт и не упадёт".
А политики в этой игре уже давно нет.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Kpex: Нет не продан Ахаца мое детище можете проверить.,Просто надоело тупое положение в игре и не туда и ни суда. точно как в жизни.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для _R-Trance_:
Вот именно . Если адимны не хотят вводить что то программно ,то игроки сами могли бы что то организовать .НО ...........

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Ладна все это ерунда
ЗАКРЫВАЙТЕ

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца:
тупой баран)))))))))))) сам сказал сам протупил раз 5 сам закрыл)) Логично)))

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Пустили хача в топикстартеры

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

1 2 3 4 »