Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,206

Почему в разделе политики такой бардак?

Уважаемые и не очень жители Нижнеатомска,За последнее время у меня накопилась куча вопросов к вам всем.Вам не надоело еще заниматься этим бредом ? где вообще модераторы? что творится в разделе политики? Когда уже кланы начнут отличаться друг от друга хоть чем то ?Где старые добрые пострелушки между кланами? где забавные ЧСы объявы угрозы требования ?Где в конце концов мар антимар? Во что вы превратили игру, вам самим то не стыдно? Мы все заварили эту дрянную кашу .Может пора разгрести все это и создать атмосферу самим ? Уважаемые сожители нашего маленького мирка очнитесь .Вы можете ненавидеть кого то ,быть гомиками, хохлами, хачами ,рассистами,жидами,мамаёбами и прочей нечестью но можно же не вносить свою попоболь в игру. Если в игре остались адекватные люди я обращаюсь к вам нужно сплотиться и сделать так чтоб все что я описал выше больше не могло иметь место. Лично я готов начать с себя.Я прекращу материться оскорблять и тролить . Так же я уже встал на путь исправления и не стреляю первым ,то есть не марю (хотя кого я обманываю я так и не состоялся как мар). В общем можете писать тут что угодно можете засрать эту тему .нести всякую чушь тролить хамить но я постараюсь ответить всем адекватно что бы вы не писали. Посмотрим что из этого получится .


Тема закрыта

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

И конечно же проблем еще и в лвл,так как 14 уровни уже почти нечего не значят в пвп составляющей,кто бы что там не говорил и не заливал вам в уши,это так.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

сильный антимарский клан мог бы начать изменения так сказать в сложившийся ситуации(с)
нет, мы не вернемся, мы на пенсии (с)

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

10 Марта 2015 12:29, ^ДИМА^ [14] :
для ахаца: Дебил не за что бороться,какая в жопу политика?Возьмем к примеру Нашу Россию крым мы забрали да,на*уй нам этот домбас с бухающим контингентом,в унитке немного другая ситуация,все уже поимели свой заводы,в пвп особо ловить нечего и есть рейды которые вполне профитные,там где деньги,земля(деньги),там и политика.Ты реально думаешь что пару убогих модераторов встроят политику в игровой процесс?Да им по*уй на нее.
им по х.й по тому и такой спад в игре
10 Марта 2015 12:31, ^ДИМА^ [14] :
И конечно же проблем еще и в лвл,так как 14 уровни уже почти нечего не значят в пвп составляющей,кто бы что там не говорил и не заливал вам в уши,это так.
а кто значит? 1-14 не значат ,выходит и 15-21 тоже ничего не значат ПФФ мы можем играть в то что нам дают а можем делать свою игру ,беда в том что ни кто не хочет дергаться.
10 Марта 2015 15:02, Criminal_Dog [15] :
сильный антимарский клан мог бы начать изменения так сказать в сложившийся ситуации(с)
нет, мы не вернемся, мы на пенсии (с)
Ага я так и думал

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Помню время когда не было бафов и терм рейдов а были пвп,был кпн и была хоть и нескладная но политика. И в этом пвп стояли и наслаждались соперничеством в КПНе между дж. и спецами от бригов до зеленых фуражек. Игра была более честная и политика была соответствующая. И я был безумно рад что нашел такую игру. Сейчас не вижу того, что заставило бы меня вернуться. А раздел политика сейчас для таких как...в общем долой гувд и будет масло!
Сори если не в тему.
С уважением.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Вся Политика тут http://forum.unit-online.ru/forum/7

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для -Урфин Джюс-: Было дело ,так вали ты с этого убогого ГУВД че ж ты там яйца паришь?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца: нету никакого спада,просто есть игроки которым надоело играть.

Не рассказывай мне тут про мы можем делать свою игру,так сделай в чем проблема и в политике все лучше станет,если ты захочешь что-то сделать

а 14 не могут конкурировать с 16,редко побеждают 15шек,а если попбеждают встречают еще 15 или 16,вечно вести не может,раньше просто граница лвл была 12,и даже 8 мога удолбить 12шку,я играл в то время,когда еще не было 13шек,весело было.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

13 Марта 2015 21:38, ^ДИМА^ [14] :
для ахаца: нету никакого спада,просто есть игроки которым надоело играть.

Не рассказывай мне тут про мы можем делать свою игру,так сделай в чем проблема и в политике все лучше станет,если ты захочешь что-то сделать

а 14 не могут конкурировать с 16,редко побеждают 15шек,а если попбеждают встречают еще 15 или 16,вечно вести не может,раньше просто граница лвл была 12,и даже 8 мога удолбить 12шку,я играл в то время,когда еще не было 13шек,весело было.




Паддреживаю димана

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

13 Марта 2015 21:38, ^ДИМА^ [14] :
для ахаца: нету никакого спада,просто есть игроки которым надоело играть.

Не рассказывай мне тут про мы можем делать свою игру,так сделай в чем проблема и в политике все лучше станет,если ты захочешь что-то сделать

а 14 не могут конкурировать с 16,редко побеждают 15шек,а если попбеждают встречают еще 15 или 16,вечно вести не может,раньше просто граница лвл была 12,и даже 8 мога удолбить 12шку,я играл в то время,когда еще не было 13шек,весело было.

плюсую, засранец прав

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

какая нах политика,АХАйа ты вообще серое вещество своей черепной коробки задействовал?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Dj31:
для КАСОЛ:
для X_DoC_X:
для ^ДИМА^:
пфф вы реально как не с того яичка вылупленные 200 лет играете а во что так и не поняли .ну что ж удачи вам .

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Criminal_Dog:

Вы никогда не были Антимарадерами.

Надеть на себя майчонку с надписью и кричать об этом - не значт ими быть.

Ну а то, что вы устроили после нашего разрыва с ЗАО и в Новогодние эвенты 2014-ого года.....это просто за гранью.....

Постыдился бы......

Хотя, о каком стыде мы говорим......

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Кирвин:
я не играю с12-го года или с 13-го , точно не помню,врать не буду.
Поэтому - Ну а то, что вы устроили после нашего разрыва с ЗАО и в Новогодние эвенты 2014-ого года.....это просто за гранью.....(с) ничего об этом не знаю и сказать не могу,да и пофигу если честно что там было я как повторюсь, не играл уже . это первое, второе - мы всегда были в этой игре антимарами,это сложнейший на мой взгляд отигрышь РП в юните, кому-то может показаться ,что мы плохими рыцарями в сияющих доспехех,но кто может лучше, тому желаю удачи.мы кстати с Шуриком и перестали играть, первопричиной так сказать, были события ,когда наше комьюнити объеденилось с марадерз в какой-то там борьбе, против зао. Основная часть поддержала это все,а для нас ключевая идея и интерес был потерян тут, и мы вышли на пенсию. Пусть молодежь теперь дерзает.
PS : да и майченка с надписью была уже по фасону) Возраст сам понимаешь) и еще - будь добрее

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

не думал что скажу такое, но по тем же самым стилам я скучаю. это был тот враг который старался не бежать от драки мы вместе создавали движение в пвп , был драйв и кураж.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

18 Марта 2015 12:24, Angriff [10] :
не думал что скажу такое, но по тем же самым стилам я скучаю. это был тот враг который старался не бежать от драки мы вместе создавали движение в пвп , был драйв и кураж.

Создайте поновой, в чём проблема?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Снэк дэ Налио:
мне стилов создать?) детонька да ты остряк) хотя могло бы получится забавно

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

нет больше врага который может собрать зерг. который повторюсь сам искал драки. с кем движ в пвп создавать? с тобой что ли мож внатуре стилов зарегать набрать команду и пойти мерзких бригов щемить

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Angriff: Чича - Поло убили политику и фан, а ты ищешь виновных на стороне

Тогда подписывай в следующий раз в конце предложения, что виноваты кляти маскали, чтобы хоть какая-то логика была...

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для МЕРАВИНГЕН*:
Причинно, следственная связь, не?
http://forum.unit-online.ru/topic/128491
С того времени умерла политика ка таковая.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для -бирюк: получается что если начался вар между инвизами и ВЭС, тогда умерла политика? И что ты понимаешь по словом ПОЛИТИКА?
1 2 3 4 5 6 »