Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 12,207

Почему в разделе политики такой бардак?

Уважаемые и не очень жители Нижнеатомска,За последнее время у меня накопилась куча вопросов к вам всем.Вам не надоело еще заниматься этим бредом ? где вообще модераторы? что творится в разделе политики? Когда уже кланы начнут отличаться друг от друга хоть чем то ?Где старые добрые пострелушки между кланами? где забавные ЧСы объявы угрозы требования ?Где в конце концов мар антимар? Во что вы превратили игру, вам самим то не стыдно? Мы все заварили эту дрянную кашу .Может пора разгрести все это и создать атмосферу самим ? Уважаемые сожители нашего маленького мирка очнитесь .Вы можете ненавидеть кого то ,быть гомиками, хохлами, хачами ,рассистами,жидами,мамаёбами и прочей нечестью но можно же не вносить свою попоболь в игру. Если в игре остались адекватные люди я обращаюсь к вам нужно сплотиться и сделать так чтоб все что я описал выше больше не могло иметь место. Лично я готов начать с себя.Я прекращу материться оскорблять и тролить . Так же я уже встал на путь исправления и не стреляю первым ,то есть не марю (хотя кого я обманываю я так и не состоялся как мар). В общем можете писать тут что угодно можете засрать эту тему .нести всякую чушь тролить хамить но я постараюсь ответить всем адекватно что бы вы не писали. Посмотрим что из этого получится .


Тема закрыта

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Аль-Джихад: я не протупил а толку нет потому и закрываю. А вот ты затупил на все 100%

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца:
Да ваще))) Я же создаю топ, пишу в него тупость, и когда понимаю что это тупость прошу его закрыть)

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Нужен новый антимарский клан, но нет ресурсов и лидеров чтобы создать в данный момент такое детище.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца:
Искусство победит ненависть и однообразия в игре, пиши стихи у тебя хорошо получается

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Saveaaa: ))эт точно ,но беда в том что 1 оннтиомарский клан ничего не решить ,должно быть примерное кол-во . Зря по удаляли кланы ,преглупейший ход ни к чему не приведший . Более того антимарский клан должен быть очень дисциплинированным. Пусть этот клан многие ненавидят но именно Вархамер с ПАШЕЙ Козырем был очень даже ничего в свое время ,да и Паша старался держать весь клан всех ребят в узде ,так сказать.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для гурами: нее с этим покончено я хреновый стихоплет .

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для Аль-Джихад: Дружище если тебе что то не нравится в теме просто забей на неё .Я твою позицию понял,принял .Дальнейшая наша беседа ни к чему не приведет .

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца: То что удаление кланов ни к чему не приведёт я догадывался, но это была личная инициатива джерри у него главная идея сделать 1 клан с 50-100 игроками, который будет доминировать над всем, джерри почти достиг этой цели.
1 сильный антимарский клан мог бы начать изменения так сказать в сложившийся ситуации, но по сути он не будет антимарским так как все ему объявят войну( в общем чтоб чтото начало меняться клан должен быть очень сильным по отыгрышу и составу игроков, но на практике да ещё и в это мирке я бы сказал это нереально, забашляй миллион, найди людей(ролеплейшиков) и возможно чтото выйдет.Утопия.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

ну в общем я уже перед атистацией кланов начал понимать что из этого ничего хорошего не выйдет ,но разве докажешь жирафу что он не попугай.
А теперь мы все плывем дальше по течению. Какой корм нам подают мы пожираем ,лишь иногда пытаясь добавить в эту баланду свою перчинку .Но в любом случае выбор то есть ,просто ни кто не захочет этим заниматся,все гоняются за своим личным благом . Все существующие кланы вообще ни чем не отличаются .Все марят все уничтожают безклановых,и самое интересно что я заметил это то что почти никогда не собираются вместе не ходят всем кланом на те же рейды или копки или что бы там не было. В основном сокланы ходят по 1-3 человека. И тут вопрос ,а зачем тогда вообще вступать куда либо если можешь походить один и без значка?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца: Вступают ради общения и компании чего то единого, кроме бомжей которые рвутся за клан шмотом и тд.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

ага все дело в том что сильные кланы у которые могут пострелятся почему то держутся в неитралах у друг друга дабы в пвп цемить на респах народ повышая свое чсв, а как раньше не будет такто политики потому что ее никогда и небыло в этой игре, ну и чтото что кланы одинаковые, они всегда такими были просто некоторые вещи и проступки оставались внутри клана а не как щас никто за друг другом ничего не скрывает

а с переотестацией просто убили многим людям игру и общение между людьми которых они хотели видеть

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для *Nuaath: почему это не было очень даже была политика. Это теперь её совсем нет а во времена моего начинания в этой игре ище как была политика . Если между двумя кланами появлялась проблема то главы могли и решали её,ну вот допустим боец клана А подстрелил или не дай бог убил представителя нейтрального клана В,его обязывали либо компенсировать потерю либо совсем выгоняли из клана ,были какие никакие отношения между кланами. нейтрал вар , ЧС что то значил ,ты просто наверно не застал этого ,сколько играешь в игрушку?

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для *Nuaath: помню даже было такое что если ты нечаянно стрельнул в нейтрала и не извинился тебе прописывали пропиздон за это . Всякое было а теперь это все в прошлом и многие даже старые игроки начали под забывать такие детали а новобранцы юнита разбавили и изменили всю ситуацию в выгодную себе сторону

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца:
понимаеш в юните нет конкуренции по сути а лиш монополии, отсюда и нет политики и никто ничего никому не доказываеют

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для *Nuaath: конкуренции в чем ? в вонючих заводах которыми не каждый сможет управлять в меру своей неосведомленности или лени,да и толку от них не так много как должно бы было быть.или конкуренции в захвате территорий ? от которых опять же никакого толку нет.Администрация не дала такую почву нам игрокам.
Допустим ваш клан ХХ захватит заводы ,сможете ли вы в полной мере вырабатывать на них продукцию что бы хватало вам и еще приторговывать можно было? Уверен что не сможете,да и если вы и будете заниматься заводом то максимум 3-5 человек в основном хаи лвл. Получается лоу и мид левелы практически отсечены от производства ,(они могут только добывать ресурсы) посему им это не так интересно . На лицо дисбаланс .
Мое мнение что какое бы нововведение не ввели админы оно не продумано,выпущено на бум ,авось прокатит. и чем дальше тем хуже.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца:
в игре) щас можно разве что померяться письками у кого скок бафов, воевать смысла тоже мало если ты один а против тебя пол респа, марить по такой же схеме кормить кого то когда любой дебил может с локатором может тебя тупо по нему пробить и прийти
а кто может то всех всех патрами обеспечивать да еще по мизерной цене?
никто и никто не будет приходить в игру чтобы запускать заводы и работать
заводы должны быть для всех, захотел пришел ресов взял сварил и ушел. также с полуфабрикатами
у нас тут вообще игроки сами себя и развлекать должны и патронами обеспечивать и войны тоже вести( хотя се это можно было сделать программно и для всех)
и все равно политики не было никогда в юните а какахо метание на форуме это не есть политика потому что говна и сейчас хватает на форуме

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для *Nuaath: Была политика года 4 назад.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для *Nuaath: знаешь что дружище смысл с завода будет только если уберут ввоз патрон химки и что там еще на зоводе можно делать у торгов. тогда и борьба за заводы будет ожесточенная и воевать захотят. а локатор вообще давно надо было убрать из игры ,хочешь грабить ищи.

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

Патамушта праздников много

Re: Почему в разделе политики такой бардак?

для ахаца: Дебил не за что бороться,какая в жопу политика?Возьмем к примеру Нашу Россию крым мы забрали да,на*уй нам этот домбас с бухающим контингентом,в унитке немного другая ситуация,все уже поимели свой заводы,в пвп особо ловить нечего и есть рейды которые вполне профитные,там где деньги,земля(деньги),там и политика.Ты реально думаешь что пару убогих модераторов встроят политику в игровой процесс?Да им по*уй на нее.
1 2 3 4 5 »