Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,385

Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Прошу общественность поделиться своими надеждами и чаяниями в отношении предстоящего срока на посту Главы ГУВД. Какую политическую направленность вы хотели бы видеть? Какую общественную нагрузку должен нести клан и как она должна быть вознаграждена. Рекомендации по составу.
Много обещать не буду, т.к. не все в моих силах. Со стопроцентной гарантией могу пообещать чего-либо не делать.

Так же отвечу на вопросы, только не слишком каверзные.

Сообщения других кандидатов будут игнорироваться (с вами мы побеседуем отдельно). Сообщения рези будут игнорироваться особенно сильно

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Предвыборная программа:
Спойлер

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Давай побеседуем

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Не вижу смысла вытирать ноги о г**но

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
тебе нравится унижение?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Politik-duri:
для *The Dump*: http://apikabu.ru/img_n/2011-07_2/a2494e.png

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Зашол, вытер ноги ап чьюто фуражку и вышел.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Nekrol: http://risovach.ru/upload/2014/01/mem/bud-plohim-parnem_39017407_orig_.jpg

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Зашел вытер ноги об говно в очках.. пошел дальше

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Зашел первый раз за полгода. Через минуту меня заспамило существо с милицейским значком - дай это, покажи то, давай стану твоим рефом.
Крех, разгони клан и собери его заново. Позор же :(

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Natus Immortal:
так тут как раз перевыборы, крех вот мечтает опять избраться и с таким составом дальше существовать бесцельно.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Natus Immortal: Ну останемся мы с бестом вдвоём и что? И из кого собирать новый? И зачем?
Клан возрождался для конкуренции преступной группировке Бригада - монополистам на заводах и подавляющей силе в ПвП. Потом Марко наныл админам и боевую абилку порезали до +10, она перестала играть роль против хаев с кузями. В ПвП - да, встречаемся и воюем и бриги признают, что абилка ощутима. Ну а для того, чтоб воевать в ПвП не надо никакого особого состава, достаточно различать значки и не стрелять в своих - это и есть первые требования к кандидатам. Для победы на локациях же нужны зерги и талантливый командир, но это планы на будущее.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Правда не вышла бы из колодезя, если бы сырость не испортила её зеркала. (с) Козьма Прутков

для Kpex:
Как ты понимаешь эту пословицу?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Гатлинг:
Ты куда пропал((

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Генерал Гнидодав: Никак. Но я быстро учусь и способен воспринимать информацию, если она выражена нормальным человеческим языком.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
зачем тебе ещё один срок в ненужном клане в полумёртвой игре?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Politik-duri: Ради абилки, конечно же. Я в любом случае буду воевать с бригами, а с абилкой это будет чуть легче и эффективнее. Ещё я смогу собрать людей, которые тоже будут воевать с бригами и тоже с абилкой. Кроме того, я верю что скоро введут новую систему клановых войн, где мидлы будут играть важную роль - это даёт надежду на интересную игру.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
а если "победишь" бригов, с кем будешь воевать?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
Так сколько уже времени прошло и не нашли талантливого командира?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex: Мультов насоздаёш?)

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

3 Сентября 2015 23:34, Генерал Гнидодав [16] :
Правда не вышла бы из колодезя, если бы сырость не испортила её зеркала. (с) Козьма Прутков

для Kpex:
Как ты понимаешь эту пословицу?

4 Сентября 2015 00:06, Kpex [16] :
для Генерал Гнидодав: Никак. Но я быстро учусь и способен воспринимать информацию, если она выражена нормальным человеческим языком.

Похоже на расстройство мышления...

А более простую пословицу как понимаешь?
Закон - что дышло, куда поворотишь, туда и вышло.
1 2 3 4 »