Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,384

Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Прошу общественность поделиться своими надеждами и чаяниями в отношении предстоящего срока на посту Главы ГУВД. Какую политическую направленность вы хотели бы видеть? Какую общественную нагрузку должен нести клан и как она должна быть вознаграждена. Рекомендации по составу.
Много обещать не буду, т.к. не все в моих силах. Со стопроцентной гарантией могу пообещать чего-либо не делать.

Так же отвечу на вопросы, только не слишком каверзные.

Сообщения других кандидатов будут игнорироваться (с вами мы побеседуем отдельно). Сообщения рези будут игнорироваться особенно сильно

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для -Урфин Джюс-:
Ты пишешь(утверждает) следующее
Спойлер


Ты пишешь МЫ а потом пишешь не хочу за кого то отвечать.И опять уходишь от вопроса. НО ПОЧЕМУ БЫ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ И СДЕЛАТЬ ПАВЛУ ОДОЛЖЕНИЕ...я же прошу тебя назвать что у ВАС получилось.Конкретно.по пунктам..за год...жду

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Дело в том, что я привык доводить начатое до конца. В своё время мне не дали забанить всех мультов, потом отказались банить маров вышедших из СМЕРША, теперь не дали даже возможности посадить преступника в тюрьму. Что тут может получиться? ТУТ НИКТО ЕЩЕ НИКОГО НЕ ПОБЕДИЛ! Уверен, если добьемся успеха в борьбе с Бригадой, ГУВД удалят или снимут абилку (как снимут? молча), но до тех попортим жизнь бригами, на сколько сможем.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Спойлер


доводить начатое до конца и тут же пишет что все его затеи так и не были реализованы.Ладно паштетная рожа в разных постах себе противоречить но что бы каждое следующее предложение опровергало предыдущее...оля ля

2)я прошу прощение а мультов у нас в Юните запрещено создавать?) Ты о чём толдычишь балбес?) Причём сам мультов качает...

3)ШТОооо?

4)Ну почему же ...Бригада тут нагибает(ла)\победила ...инвизы вроде...не?

5)Как куча мультов мидлов под руководством долбоящера победит бригаду...что за идиотизм

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Fexar:
Если тебе такое нравится то лучше голосуй за креха

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
>> голосуйте за Лесника - отличный вариант ПРОТИВ ВСЕХ.
Я вообще не играю, пусть кто играет делает выбор с чем им жить год потом.
Что из себя представляет Крех на этому посту все уже увидели.

>> Уверен, если добьемся успеха в борьбе с Бригадой, ГУВД удалят или снимут абилку (как снимут? молча), но до тех попортим жизнь бригами, на сколько сможем

Да не могут разрабочики создавать клан-конкурент самому сильному клану искусственно и так открыто, ну никак, забудь. Если представить, что будет элемент победы и набор очков за счет убийства игроков кланов ГУВД нужно иметь 20 абилок, чтобы получить шанс. Только если все бриги повыходят из Бригады в ГУВД чтобы нахаляву иметь себе ЕЩЕ больше буст на персонажах, это единственный вариант и да, это совсем не успех и за такое нужно вообще наказать будет только разве что.

>> Дело в том, что я привык доводить начатое до конца. В своё время мне не дали забанить всех мультов, потом отказались банить маров вышедших из СМЕРША, теперь не дали даже возможности посадить преступника в тюрьму.
Боже, что он несет, нет слова более подходящего нежели facepalm

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Цирк...
был ЦЕЛЫЙ ГОД ( ГОДДДДДДД )с огромной помощью ОК,абилки модерка и чего мы имеет на сегодня .Клан забит отребьем,мидлами,мультами,ячи повыносили НО ПЛАНЫ НАГНУТЬ ЮНИТ....

а за год то вы что сделали.Мало года?Сколько потребовалось Криминал догу что бы поднять клан Диваны до топ клана?месяц?Два?....цирк уродов...точнее урода

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

И самое пугающее что Крех все свои опусы пишет на полном серьёзе. Ну ладно бы он так тонко стебался но ведь он реально ...дерево.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для ReZ@k:
Для ответа надо будет отдельную тему типа приемной открывать. Туда придешь ты и насрешь в прихожей.
...а ответы ты найдешь http://forum.unit-online.ru/topic/175597?page=3 если прочитаешь внимательно. Там кстати написано, что вопросы в личку. Но похоже ты хочешь быть на виду и всем понравиться? Поверь, ты уже многим нравишься.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
David Blaine [16]

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для ReZ@k:
Ты зол?) Странно...

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для ReZ@k:
эй эй, спокойнее, ну нет у него ответа на этот вопрос, ответили они на пару вопросов нубов в личку, вот тебе и "что то получалось".

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для David Blaine: Да не могут разрабочики создавать клан-конкурент самому сильному клану искусственно и так открыто, ну никак, забудь. Зачем же тогда нужен клан ГУВД??

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Спойлер


и это вопрос чел...существа который год был главой ГУВД...

всё...на сегодня хватит а то сердце колит шоте уже...

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для ReZ@k: Твоя тупость тебя погубит.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

4 Сентября 2015 23:25, Kpex [16] :
для ReZ@k: Твоя тупость тебя погубит.

в чём тупость?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

4 Сентября 2015 23:18, Kpex [16] :
для David Blaine: Да не могут разрабочики создавать клан-конкурент самому сильному клану искусственно и так открыто, ну никак, забудь. Зачем же тогда нужен клан ГУВД??

для ReZ@k: Я спрашиваю личное мнение Девида. Верный ответ знает только Джерри, но он не скажет, а Девид уверяет, что ввод в игру усиленного абилкой клана не для создания конкуренции. Вот я и спрашиваю, для чего же?

Re: Общественое место (Вытирайте жопу!!)

Я тоже думал что Паша тролит, но это очень тонко для местной публики, больше даже быдлопублики. Это все равно что читать Жванецкого в баре перед пьяными.
А зная првернутость тс на игре и манию власти то ... Короче дурдом на выезде.
Шо вы обсуждаете.
Давайте лучше обсудим почему идёт снег.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для boromotor: Не каждый может так долго прикидываться сумасшедшим.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Блин, написал вопрос а потом вспомнил что, вообще-то я не собирался здесь особо ничего писать.
Писать здесь - пиарить тебя - а это и есть твоя цель, а ты мне за это не платил.
Путь это делают донпапы и урфинджюсы.

Спойлер

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для boromotor: Не хотел писать вопрос, а написал три. Я платить не буду. Но если хочешь, мы можем обсудить, почему идёт снег. Снег в сентябре - это интересно. С какой скоростью он идёт? Куда? Опять же ЗАЧЕМ, а не почему? Ведь если он к нам идёт, то не обсуждать надо, а сани готовить. А если в Эвропу, то телевизор включать, смотреть, как их засыпало многомиллимитровым слоем этого снега. Так что, так вот.. Не все так просто.
1 2 3 4 5 6