Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,388

Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Прошу общественность поделиться своими надеждами и чаяниями в отношении предстоящего срока на посту Главы ГУВД. Какую политическую направленность вы хотели бы видеть? Какую общественную нагрузку должен нести клан и как она должна быть вознаграждена. Рекомендации по составу.
Много обещать не буду, т.к. не все в моих силах. Со стопроцентной гарантией могу пообещать чего-либо не делать.

Так же отвечу на вопросы, только не слишком каверзные.

Сообщения других кандидатов будут игнорироваться (с вами мы побеседуем отдельно). Сообщения рези будут игнорироваться особенно сильно

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
С твоей стороны звучит не "Вытирание ноги" а "Раздвигание ног"
С тебя никакой глава, ты морально уничтожил клан!
Я с тобой раз пересекался, ты даже не можеш разрулить банальную проблему.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для АДМИРАЛ: Мы и не искали. ГУВД не воевал воевал за локации. С задачами по контролю патрулирования кромки и тренинга бойцов справлялся Жахмен.

для Saveaaa: У меня уже полный клан мультов.

для Генерал Гнидодав: Не хочешь общаться - не надо. Троллинг твой неинтересен.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Спойлер

о чём тут можно разговаривать с этим опендиксом. Бригада воюет со всеми кланами, почему клан гувд должен быть особенным то?хотя создавать клан, цель которого нагнуть бригадку, признаться, очень лестно)но у гувд как никак должна быть другая более нужная игровому сообществу цель, которую я даже представить не могу чё это за цель могла бы быть)честно, как по мне этот клан нафиг ненужный, бесполезный ниочёмный и цели и идеи нет никакой, какие бы могли действительно заинтересовать. а так можешь в любой клан вступить и бороться с нами, повторюсь воюем абсолютно со всеми. В любом случае для всего твоего бреда, что ты пишешь тут, у тебя был шанс, у тебя был целый год, что бы хоть что сделать.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Stifleron:
Фича в том, что он набирает всех подрят и думает что его выбирут ещё раз. И как прошли слухи что мидлы смогут толпой завалить топ кланы... Эх.. мечты и надежды очкариков....

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Сейчас бы в 2015 с ошибками писать, зато банальные проблемы умеет разруливать.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Trance: Ты малолетняя истерическа. Тебя стоило послать тогда же в голосовой, но я не сделал этого из уважения к Ренату. "Один идиот - не весь клан" - все чаще вспоминаются слова беста.

для Stifleron: Ты ведешь себя, как анус ) Бригада воюет со всеми кланами Шутник. Или может ты не в курсе, не знаю. В общем, твоя мысль ясна: польза игровому сообществу, какая-то высокая цель.. Расстрою: будем просто воевать с бригадой. Буду принимать тех, кого другие кланы посчитали недостойными своего значка, прокачивать и воевать.

Что заметил: в начале выборов от кандидатов требуют за облачных целей, а через год корят, что ничего не сделал. )

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Stifleron:
Ну не соглашусь с тобой. Война с монополистом - это уже помощь игровому процессу, да и для вас хоть какой то интерес. Другое дело, что эта война результатов особых за год не дала

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
не в курсе чего?если что то говоришь, говори до конца, я не бабка угадка, что бы гадать, что же ты имел ввиду)расстрою, кроме твоего беста за тебя за тебя скорее всего никто не плюсанёт)и да, так ты сделал бы хоть что то, что бы тебя не короли, ну или хотя бы не считали за ипланафта, по типу дозорика.кандидаты...

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для P-KOC:
о какой войне речь?кроме отбитых почек на респе - в зоне нопвп, от этих дегенартов я ничего не видел, и то если бы ни это, их бы вообще никто и незаметил. в пвп, на локациях мы их так и не ощутили.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

3 Сентября 2015 23:31, Kpex [16] :
для Natus Immortal: Ну останемся мы с бестом вдвоём и что? И из кого собирать новый? И зачем?
Клан возрождался для конкуренции преступной группировке Бригада - монополистам на заводах и подавляющей силе в ПвП. Потом Марко наныл админам и боевую абилку порезали до +10, она перестала играть роль против хаев с кузями. В ПвП - да, встречаемся и воюем и бриги признают, что абилка ощутима. Ну а для того, чтоб воевать в ПвП не надо никакого особого состава, достаточно различать значки и не стрелять в своих - это и есть первые требования к кандидатам. Для победы на локациях же нужны зерги и талантливый командир, но это планы на будущее.

Ну с чего вдруг обычный игровой клан, который хочет составить конкуренцию другим игрокам, вообще давать какие то преференции от админов, преимущество, за что и с чего вдруг? Разработчики вообще не должны вмешиваться в игровой процесс на уровне игроков, они могут менять правила игры, но не усилять группу игроков ради "баланса".

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для David Blaine:
Как видишь это усиление пока не сильно повлияло на игровой "баланс".

для Kpex:
Какие методы борьбы с Бригадой планируются? Будет что то новое, или же опять вся борьба развернется лишь на форуме?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Эх щас бы поныть админам про абилки

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для P-KOC: Войны то и не было. С самого начала планка морали была задрана на столько высоко.. И задачи были поставлены другие. Сейчас, когда Бригада собрала всех беспринципных идиотов, мне остается только собрать тех, кто не пошёл в бригаду и кого не приняли из-за низких боевых качеств. По ПвП мы уже можем ходить и никого не бояться. Осталось научиться стрелять по одной цели и вовремя жрать химию.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
Интересно, а почему именно Бригада, а не Инвизы? У Инвизов сейчас больше локаций, значит они пока поуспешнее и локатор у них тоже.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для David Blaine: Почему же "вдруг"? Разве не видишь какое сейчас положение и как долго оно разорвало: монополисты забрались и потеряли интерес, а другие кланы физически не могут выиграть локу, перебить спам и не остаться в минусах. Конечно, клан с абилкой нелогично и является временным решением. Я больше надеюсь на новую систему войн, где количество людей будет играть роль независимо от уровня, толщины брони и абилок.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Спойлер


Ну пол дело сделано ...бригада трепещи


Спойлер

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Я не знаю как вам но по мне это полнейший абсурд...какой нафиг нагиб бригады когда ячи гувд постоянно обносят,часть состава плачет в аппеляциях что б их поразбанили за нарушения,в составе куча мультов и оленей....год,..ГОД потрачен на то что бы начать ...ходить в ПВП и не боятся...О ЧЁМ ВЫ ВООБЩЕ МЛЯЯЯЯЯАААААААА

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
Общаться мне с тобой не о чем, просто хотел узнать, ты дурак или им притворяешься. Всё больше склонен думать, что даже не дурак, а так - дурик.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

По ПвП мы уже можем ходить и никого не бояться. Осталось научиться стрелять по одной цели и вовремя жрать химию.
и локи скоро все отнимут, осталось энергопаки у торга словить

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

больные совсемдля P-KOC:
тебя крех поцеловал что ли?)в бригаде играют такие же обычные люди, как и в других кланах.у нас нет каких то читов там, мы используем такие же игровые ресурсы, доступные всем игрокам на сервере.по поводу локаций, вы думаете мы просто заходим и команды соперников сами по себе дохнут?мы играем, воюем за свой кусок.как происходят действия у нас в голосовой во время локаций, я неоднократно выкладывал видео. так что ваш бред абсолютно неоправдан и вызывает только смех
1 2 3 4 5 »