Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,365

Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Прошу общественность поделиться своими надеждами и чаяниями в отношении предстоящего срока на посту Главы ГУВД. Какую политическую направленность вы хотели бы видеть? Какую общественную нагрузку должен нести клан и как она должна быть вознаграждена. Рекомендации по составу.
Много обещать не буду, т.к. не все в моих силах. Со стопроцентной гарантией могу пообещать чего-либо не делать.

Так же отвечу на вопросы, только не слишком каверзные.

Сообщения других кандидатов будут игнорироваться (с вами мы побеседуем отдельно). Сообщения рези будут игнорироваться особенно сильно

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Stifleron:
Я воевал за вас на локациях и прекрасно знаю как все происходит)

Крех позиционирует себя как борец с Бригадой, вот я и интересуюсь у него, какими способами он собирается это делать дальше, так как пока результатов, кроме форума, невидно.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

слава-украинцев и пресмыкающихся перед ними дцпешников;
Расжигание междунациональной розни не?)

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для P-KOC: Как? КАК? За шесть лет другого способа не придумали, кроме, как кидать атаки, договариваться о спаме с союзниками и договариваться с союзниками врагов о том, чтоб их не было в игре в нужный момент. С нынешним составом даже взять локацию невозможно. Его надо либо качать, либо ждать, когда изменится система клановых войн. Говорят, ждать осталось недолго.

4 Сентября 2015 12:31, Снэк дэ Налио [15] :
для Kpex:
Интересно, а почему именно Бригада, а не Инвизы? У Инвизов сейчас больше локаций, значит они пока поуспешнее и локатор у них тоже.
Относительно недавно большинство локаций было у Спецов и у...... Бригады, а у Инвизов не было. Понимаешь? И Бригада выбрана не потому что я ненавижу бригов или считаю себя антимаром, а потому что у них на сайте (когда у них был сайт) было написано, что они преступная группировка Нижнеатомска, а нам - ГУВДшникам по долгу службы положено бороться с преступниками. Понимаешь ты??

для _MR_WRESTLEMANIA: Ты знаешь такие национальности - слава-украинец или пресмыкающийся дцпешник?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Воняет.

Нет, не зайду - я общественными сортирами брезгую.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Говоря про абилку - вообще интересно конечно почему абилка ГУВД ставится выше тестерской. Понятное дело что не те и не те ничего не делают (хотя бы для того, чтобы оправдать эту абилку), но в теории ведь работа тестера сложнее и превыше работы ГУВДшника.
ПС абилка чувствуется, нереальный допинг для персонажа.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

4 Сентября 2015 12:39, Kpex [16] :
для David Blaine: Почему же "вдруг"? Разве не видишь какое сейчас положение и как долго оно разорвало: монополисты забрались и потеряли интерес, а другие кланы физически не могут выиграть локу, перебить спам и не остаться в минусах. Конечно, клан с абилкой нелогично и является временным решением. Я больше надеюсь на новую систему войн, где количество людей будет играть роль независимо от уровня, толщины брони и абилок.

Я на это смотрю с точки зрения того же Марко Поло, поставил целью человек победить все кланы и всех убивать в пвп, залил реала дофига, задротил 24\7, побеждает такой всех и вдруг какие то бомжи, грубо говоря, которые не вкладывают в нее денег и особо не стараются раскачать персонажей, нафармить ништяк, вдруг получают что либо от админов, якобы чтобы уровнять с ним шансы. Это нормально?)

Это как ввести в любую онлайн игру нечто нереально нагибающее, но за кучу реала, а потом через недельку раздать это нечто всем нахаляву, очевидно, что купившие это будут себя чувствовать лохами, которых кинули. (вопрос вводить или не вводить преимущество за реал это вообще к теме не относится, если ввели то ввели, не ввели то не ввели)

Я понимаю когда преимущество дают кланам за какие то заслуги, это правильно, но когда совершенно ни за что, да еще преимущество на уровне наград за сложные соревнования, это бред.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex: Малолетка
Ты прежде чем писпть такое, узнай хотя бы у того же Рената сколько мне лет, тут мне кажется ты малолетка!
Ах да, твои дни считаны в гУВД

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

David Blaine:

Это как ввести в любую онлайн игру нечто нереально нагибающее, но за кучу реала, а потом через недельку раздать это нечто всем нахаляву, очевидно, что купившие это будут себя чувствовать лохами, которых кинули.

для David Blaine:

Ну дык, по этой же причине, когда то давно, из далёкой далёкой галактики, клан Стилов и ушол в Юнит)

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для David Blaine: Мы могли бы подискутировать на эту тему, но боюсь, меня забанят на форуме.

для Fexar:
для David Blaine: Голосуйте за Лесника - отличный вариант ПРОТИВ ВСЕХ.

для Чарли Лучано: Что-то ты куда ни придешь - везде воняет. Не думал, что от тебя?

для Trance: 32 года. Юра извини, но ты ведешь себя, как малолетка, так, что я аж перепутал тебя с другим твоим сокланом, который пытался что-то там в скайпе со мной разрулить.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Kpex:
Да мне впринципе вообще пофигу кто во главе будет) Хоть ты, хоть лесник, хоть резак. Если хоть кто то внесет что то работающее и интересное - добро. Нет так нет.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Fexar:
Я внесу что то работающее и интересное,голосуй за меня

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Не вижу смысла вытирать ноги о г**но
*The Dump* [13]
2 Сентября 2015 22:11
Зашол, вытер ноги ап чьюто фуражку и вышел.
Nekrol [16]
3 Сентября 2015 20:04
Зашел вытер ноги об говно в очках.. пошел дальше
Гатлинг [15]
3 Сентября 2015 20:35
Крех, разгони клан и собери его заново. Позор же :(
Natus Immortal [15]
3 Сентября 2015 20:45
...крех вот мечтает опять избраться и с таким составом дальше существовать бесцельно.
David Blaine [16]
3 Сентября 2015 22:09
зачем тебе ещё один срок в ненужном клане в полумёртвой игре?
Politik-duri [16]
4 Сентября 2015 00:36
Так сколько уже времени прошло и не нашли талантливого командира?
Saveaaa [16]
4 Сентября 2015 03:51
С твоей стороны звучит не "Вытирание ноги" а "Раздвигание ног"
С тебя никакой глава, ты морально уничтожил клан!

Trance [18]
4 Сентября 2015 10:50
...о чём тут можно разговаривать с этим опендиксом.
Stifleron [17]
4 Сентября 2015 11:01
...мечты и надежды очкариков....
rance [18]
4 Сентября 2015 11:08
...кроме твоего беста за тебя за тебя скорее всего никто не плюсанёт)и да, так ты сделал бы хоть что то, что бы тебя не короли, ну или хотя бы не считали за ипланафта, по типу дозорика.кандидаты...
Stifleron [17]
4 Сентября 2015 12:13
...кроме отбитых почек на респе - в зоне нопвп, от этих дегенартов я ничего не видел...
Stifleron [17]
4 Сентября 2015 12:17
Общаться мне с тобой не о чем, просто хотел узнать, ты дурак или им притворяешься. Всё больше склонен думать, что даже не дурак, а так - дурик.
Генерал Гнидодав [16]
4 Сентября 2015 14:14
Нет, не зайду - я общественными сортирами брезгую.
Чарли Лучано [4]
4 Сентября 2015 17:28

Мы конечно лоханулись и я в первую очередь. Конечно Паша не святой. Многое не получилось. Многое не реализовалось. Возможно что и не очень хотелось что то реализовывать. Но друзья, все мы в юните и когда читаешь все это, то хочется сказать - Ну не накосячил Крех на столько и тем более нельзя так ненавидеть игру.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

Спойлер


а что реализовалось? Что получилось?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для -Урфин Джюс-:
вопрос тебе...если можно без общих фраз а больше конкретики

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для _Syndicate_:
Если снимешь анальный фистинг на камеру, то конечно проголосую.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

4 Сентября 2015 22:17, Fexar [15] :
для _Syndicate_:
Если снимешь анальный фистинг на камеру, то конечно проголосую.


а фистингом считается один палец в жопе?

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для ReZ@k:
Исключительно 2 кулака одновременно.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для ReZ@k:
Я мог бы ответить, но получится что я стрелки перевожу. Паша конечно мазохист (озаглавить так тему) Но ответ держим вместе.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

4 Сентября 2015 22:26, -Урфин Джюс- [17] :
для ReZ@k:
Я мог бы ответить, но получится что я стрелки перевожу. Паша конечно мазохист (озаглавить так тему) Но ответ держим вместе.


На тебе нет значка клана ГУВД, ты неимееш права держать ответ вместе с Крехом.

Re: Общественная приемная КРЕХа (Вытирайте ноги!!)

для Nekrol:
Хоть я и выходил пару раз в знак протеста, но большую часть времени я был в клане. И потом... речь не обо мне...
1 2 3 4 5 6