Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 25,509

Книга жалоб и предложений ГУВД

Жалобы на незаконные действия\травмы просьба выкладывать сюда.
Описывайте ситуацию,ник обидчика.Желательно выкладывать скрины\видео\чат\события.

В случаи если Вам нанесли травму не правомерно лечение будет оплачено и моральный ущерб.

с уважением зам.главы ГУВД Rez@k

Тема закрыта

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для звездачет:

Добивают с моего одобрения...жалуйтесь главе

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

15 Октября 2015 21:42, Cosmetic [11] :
Персонаж Юра Хованский - нарушение своих полномочий.

Дело было так: зашел в игру на "деревяхе", слышу выстрелы в пвп, побежал естественно в ту сторону, там бриги с ОК стерлялись, ну как всегда начал "пукать" в сторону гавна (ну типа бригов)... тут "вдруг откуда не возьмись" появился в рот... ну Юра Хованский ... Думаю поможет корону на землю кинуть, но нет, побежал в мою сторону, ну понюхать что я там "напукаю"... ну я сначала сдерживался, но воняло все сильней... и природа взяла свое - "пукнул" пару раз в его сторону... в результате упал канешно... куда мне до такого ПвП-хера (ударение правильно ставте)... после респауна я канеш хотел забрать своЁ, ну типа опыт, опять пукнул разок в его сторону, и он помчался за мной по респу... ну я же не пальцем деланый, тудым-сюдым.... короче его загрызла моя верная, обкуренная собака... он немного отдохнув, у моих ног (извини Юра, не успел носки поменять), встал, обкололся всякими шприцами, и убил, этакой падла, мою верную собачушку. Я конечно огорчился,... отметил ее похороны, и пошел грудю вперед, за совюю "фиолетовую", но после первого выстрела по Юре, я вспомнил что еще не расказал омону.... что Юра такой плохой и убил мою собачку, и побежал бегом на респ. Но Юра как нивчем не бывало, подошел к нам (я и омон), и подло по спине "веслом", да так что почки омону в карман вылетели... я немного очухавшись, спросил у Юры не одолжит ли мне хоть одну, но он загнул такую цену, что я себе пальци на ногах поломал, когда челесть упала....

как то так)

Резак или делай то что должен делать, и ко всем одинаково относись, или "бабки мне на новые почки ганите"

скрины прилагаются - rghost.ru/7qcZLkg2k/image.png и rghost.ru/89rgkTCbQ/image.png


Резак я понимаю, ты очень занятой человек (стоиш на деревяхе и ждеш кого бы ето добить), но будь любезен, как зам главы, обьясни мне выше описаную ситуацию....

Прочитав законы (правила), которые Вы же и сами придумали, такого поведения от Вас не ждеш, но...

Что такое ГУВД и чем оно должно заниматься? Сидеть на деревяхе и ждать кому бы отбить почки? Не твои ли слова Резак - любиш респвары, играй без значка ГУВД?

И последнее - где глава клана ГУВД, которого выбрали сами игроки? Почему управляет кланом, человек который даже не попал в финальный этап выборов? За что люди голосовали.... за добивание на респе, ради того чтобы поставить травму?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Спойлер

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

и?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

_Syndicate_ беспредельщик) предположительно он знает что его отстронят, и поэтому беспределит на последок http://rghost.ru/8FMtpVvnD.view одно дело когда провокация на респе, а другое в городе, когда я голый.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k:
у меня такое впечетление что ты даун....

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

просто у рези был не очень удачный день
http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-08_2/13758638447369.jpg

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Убрать на фиг это ГУВД и сделать новое только нормальное. Например такое что некоторые игроки стоят в здании ГУВД как положено, и принимают заявления а потом эти заявления передаются другому составу данной Полиции и они начинают поиски данного игрока, если они находят то расправшивают если он игнорит то сажают в тюрьму. Это правдо подобней а не то что щас стреляют на лево на право, давайте в реальности так будет? Государство не расплатится на лечение Мирных граждан!

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Ибо не убрать а расформировать и сделать другие законы и нового более ответственного главу взять а то видела как тихас в общем все на *** посылал, и спокойно потом уходил по своим делам!

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Bacchus:
Ты извини, что я тебя послал) Паленки выпил)))

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k: але братишка,а как насчет моей жалобы на хованского?а?или ты забил болт.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k:
Спойлер

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для ReZ@k:
Спойлер

Прошу обьяснить этому неадекватному игроку, который сходу убивает нейтральных игроков, не соответствуя постановлению о нейтральных игроков

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Спойлер

Извиняюсь за небольшой флуд.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Спойлер

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Lenova:
ты как ребенок ей богу)

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

А теперь замените слова "показать паспорт" на "отдать лут" и все станет ясно.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

для Kpex:
Изъять лут у игрока - это как для девочки - первый секс. Открываются перспективы.
В этом, в том числе, и есть миссия клана ГУВД - в перспективах.

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

вот одного не пойму.зачем форумной говносранки зама дали?

Re: Книга жалоб и предложений ГУВД

Первый и единственный человек, который что-то делает, а не сопли жуёт, как большенство.
А не ошибается только тот, кто ничего не делает
Резак, гни их ,у тебя получается ,отвечаю ,молодчага ,уважаю ,хотя маров ненавижу но тем не менее...
« 8 9 10 11 12 13 14 »