Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,193

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

18 Ноября 2015 11:36, Эвелин Ротшильд [10] :
для Vinnare: ну если вы не воспринимаете мульта главы всерьез - попроси ОКа закрыть тему

18 Ноября 2015 21:21, Эвелин Ротшильд [10] :
для Эмануэль: ЧТО!!! Александр, вы бредете!

Как помню на момент создания темы - глава висела на тебе, на момент разговора в скайпе уже на Витязе...

Ну если у вас при каждом главе меняются мнения и стратегия, то это еще один повод задуматься о репутации вашего клана...

18 Ноября 2015 12:35, Эвелин Ротшильд [10] :
для Vinnare: на момент нашего общения в скайпе на него в срочном порядке перекинули главу

Кто тебе мешает попросить закрыть тему от имени главы?

Особенно последнее.

Re: Готов ли клан Спецназ?

2 и 3 самый сок. Так что мы закончили?

Re: Готов ли клан Спецназ?

Какие страсти. Только вот, про спецов 0, а про скорпов уева-кукуева. Так переименуйте топик, не путайте людей!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Юра Хованский:
Привет обиженка)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: повторю еще раз - до момента разговора в скайпе на Витязе висел казначей, на момент разговора он сказал, что глава, я перепроверил http://unit-online.ru/character?id=10132216 действительно висел глава. Знаю что может висеть минимум 24 часа. Но вам это недостаточно (т.к. вы Витязя в куй не ставите и его слова - это слова звездабола) - типа я не записал на Бандикам...

Но на этом не остановимся, ждем:
- ответа одного чела.
- ответа самого Витязя.
- ну и есть еще кое-что...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
"Звездабол". Главы на витязе не было. Давай ждать, но потом давай ты признаешь что ты врал? Идет?

Re: Готов ли клан Спецназ?

Кароче, макс звездобол,
Старпёр рулессс

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: Ты тоже 100к поставишь на кон как Эмануэль? Или тоже в ее случае дашь заднюю?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Ты сначала отдай ей 100к которые должен, потом поговорим обо мне.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Юра Хованский:
И почему я звездобол? Или у тебя как и у ротшильда нету доказательств?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: ты мастер детских перевертований разговоров?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Не уходи от темы пустослов, я жду твое "кое что" и человека. Витязя ты не выловишь в скором времени так-что ограничимся этими 2мя пунктами.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: рано или поздно он появиться и почитает о себе, послушаем его комменты... От темы никто не уходит, 100к ставишь на кон?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Я тебе уже ответил на этот вопрос. Заходи в игру отдавай 100к Ане и тогда я поставлю свои. Ты говорил про доказательства, так где они? И если их нет то почему ты не признаешь что ты пустослов? Видеозапись мы уже обсудили есть что-то существенное?

Re: Готов ли клан Спецназ?

Скорпов вобше уберите с игри , толку от них 0

Re: Готов ли клан Спецназ?

Ну со скорпами то, специ сто пудов отожмут все локи.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Во вы тугие... Говорю же мы ничего никому не предлагали, то что написал ТехБот это его личная инициатива, с нами никак не договоренная. Фраза должна звучать как "Ну с ТехБотом то, специ сто пудов отожмут все локи.".

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль:
для Vinnare:
для Эвелин Ротшильд:
ПФ/п.1 - Молчанка на 24 часа.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: молите о пощаде! Разбивайте лбы об пол, принесите в жертву своего друга,и друга вашего друга! Посыпайте голову пеплом, бейтесь в истерике и слезах. И будите прощены!
Или соберите волю в кулак и пусть ваши противники оббивают ваши пороги в поисках правды.
Умрите или заставте с вами считаться.

Наташа , брос ...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для NOnamer:
« 14 15 16 17 18