Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,266

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Сударь вы втираете дичь... Такого небыло ибо будь такое меня бы небыло в этом клане.

Re: Готов ли клан Спецназ?

19 Ноября 2015 10:39, Vinnare [15] :
для Эвелин Ротшильд:
На момент какого разговора??? После создания этой темы? Нет братишка до 17го числа этого месяца начиная начиная наверно с весны глава висела на Ане, если ты там где-то затупил так не надо тут использовать не проверенную информацию. Все время висела, без перекидывания.

Именно!!!
19 Ноября 2015 11:06, Эвелин Ротшильд [10] :
для Vinnare: даже тут у вас нет достоверной информации, в голосовой витязь говорил что он глава - я проверил на форуме, все верно с Эмануэль была перекинута на него...

Короче все это фуфло и давно уже не интересно....

Ты совсем приболел!? Витязь может и говорил, что он глава, имея ввиду себя как создателя скорпов, но перекидов никаких не было!!! Если это технически возможно проверить, то ты окажешься полным пиз.....ом!!!! (извините, но это уже переходит все границы).

Re: Готов ли клан Спецназ?

Либо давай пруфы либо не "обманывай" тут, хорошо? Надеюсь на понимание, как человека с интеллектом выше инфузории туфельки.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Сочинить то что не возможно проверить, это так фу... если честно.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare:
для Эмануэль: обана - если я представлю доказательства - то вы мне даете в качества наказания 100 тыс. руб.?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Если ты предоставишь доказательства я выйду с клана, это точно.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
А ну и докажешь что ты не пустослов.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Готов ли клан Спецназ?

19 Ноября 2015 12:31, Эвелин Ротшильд [10] :
для Vinnare:
для Эмануэль: обана - если я представлю доказательства - то вы мне даете в качества наказания 100 тыс. руб.?

Предоставь!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: вы что за люди такие - облили меня грязью и сказали оправдывайся, тогда будешь не пустословом

За такое вас ваще банить нужно...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: Сначала отпиши что в случае доказательств ты мне даешь (хоть на основу, хоть на этого мульта 100 тыс. руб. компенсации)...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Смысл? Я знаю, что правда за мной! Я ты либо доказывает свои слова, либо ты балабол!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Готов ли клан Спецназ?

19 Ноября 2015 12:50, Эмануэль [15] :
для Эвелин Ротшильд:
Смысл? Я знаю, что правда за мной! Я ты либо доказывает свои слова, либо ты балабол!

А ты*

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare:
для Эмануэль: похоже на детсад

Вы если в себе уверены - то что же боитесь потерять 100 тыс. руб?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Саш, ты как всегда, блещешь! Тебе нужно доказать свой бред! Доказывай, а если нету доказательств, так потуши уже, а то стул загорится.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: что ты называешь бредом? Ты знаешь какие я вам дам доказательства?

А может это бред?
19 Ноября 2015 11:14, Эмануэль [15] :
19 Ноября 2015 10:39, Vinnare [15] :
для Эвелин Ротшильд:
На момент какого разговора??? После создания этой темы? Нет братишка до 17го числа этого месяца начиная начиная наверно с весны глава висела на Ане, если ты там где-то затупил так не надо тут использовать не проверенную информацию. Все время висела, без перекидывания.

Именно!!!
19 Ноября 2015 11:06, Эвелин Ротшильд [10] :
для Vinnare: даже тут у вас нет достоверной информации, в голосовой витязь говорил что он глава - я проверил на форуме, все верно с Эмануэль была перекинута на него...

Короче все это фуфло и давно уже не интересно....

Ты совсем приболел!? Витязь может и говорил, что он глава, имея ввиду себя как создателя скорпов, но перекидов никаких не было!!! Если это технически возможно проверить, то ты окажешься полным пиз.....ом!!!! (извините, но это уже переходит все границы).

19 Ноября 2015 11:24, Эмануэль [15] :
для Эвелин Ротшильд:
Сочинить то что не возможно проверить, это так фу... если честно.



Вы сейчас на форуме всем показываете цену слов клана Скорпион, посмотрим на что еще пойдете...

По счет денег предложение в силе, за свои слова нужно отвечать, в этом случае материально, чтобы в следующий раз было неповадно, а то привыкли они...

Re: Готов ли клан Спецназ?

Хорошо Александр давай свои доказательства!

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: Ну ты же не отписала что в случае того что я предоставлю доказательства в том, что на момент разговора статус главы висела на Витязе - я обязуюсь отдать 100 тыс. руб. персонажу $РОТШИЛЬД$ (или его мульту Эвелин Ротшильд).

На это у тебя часов 3-6, а мне нужно будет отойди на такое-то время...

Re: Готов ли клан Спецназ?

19 Ноября 2015 13:05, Эвелин Ротшильд [10] :
для Эмануэль: Ну ты же не отписала что в случае того что я предоставлю доказательства в том, что на момент разговора статус главы висела на Витязе - я обязуюсь отдать 100 тыс. руб. персонажу $РОТШИЛЬД$ (или его мульту Эвелин Ротшильд).

На это у тебя часов 3-6, а мне нужно будет отойди на такое-то время...

Да, я обязуюсь.
« 12 13 14 15 16 17 18