Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 26,192

Готов ли клан Спецназ?

Готов ли клан спецназ к диалогу по защите территорий и содействию в зонах ПВП с скорпами, а так же привлечению других кланов и новых игроков в процес противостояния монополии союза бригам, мирам, инвизам? Сможет ли переступить через свои обиды и ущемленную гордость для достяжения цели разбить монополию бригоинвизомиротворцев.

Очень интересно мнение игроков из клана спецназ) ротшильд понятно дело будет больше всех возникать)) именно из-за его мульта в частности у нас вар с спецами)

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Ждем.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare:
для Эмануэль: http://www.youtube.com/watch?v=4iAoMwOrIh0

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Это только подтверждает мои слова.
19 Ноября 2015 11:14, Эмануэль [15] :
19 Ноября 2015 10:39, Vinnare [15] :
для Эвелин Ротшильд:
На момент какого разговора??? После создания этой темы? Нет братишка до 17го числа этого месяца начиная начиная наверно с весны глава висела на Ане, если ты там где-то затупил так не надо тут использовать не проверенную информацию. Все время висела, без перекидывания.

Именно!!!
19 Ноября 2015 11:06, Эвелин Ротшильд [10] :
для Vinnare: даже тут у вас нет достоверной информации, в голосовой витязь говорил что он глава - я проверил на форуме, все верно с Эмануэль была перекинута на него...

Короче все это фуфло и давно уже не интересно....

Ты совсем приболел!? Витязь может и говорил, что он глава, имея ввиду себя как создателя скорпов, но перекидов никаких не было!!! Если это технически возможно проверить, то ты окажешься полным пиз.....ом!!!! (извините, но это уже переходит все границы).

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Готов ли клан Спецназ?

19 Ноября 2015 11:06, Эвелин Ротшильд [10] :
для Vinnare: даже тут у вас нет достоверной информации, в голосовой витязь говорил что он глава - я проверил на форуме, все верно с Эмануэль была перекинута на него...

Короче все это фуфло и давно уже не интересно....

"факт" проверки своей докажи

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: смотри выше тетя

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эмануэль: ты видео смотрела? или тупо по детски даешь заднюю?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
именно после просмотра была написала эта фраза "Это только подтверждает мои слова."
Ты вырвал кусок из текста, где дальше я говорю о том, что Саша создавал клан и его мнение в таких вопросах учитывается всегда.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Где ты увидел, что я даю заднюю. Я прошу тебя предоставить достоверные доказательства.
19 Ноября 2015 15:59, Эмануэль [15] :
19 Ноября 2015 11:06, Эвелин Ротшильд [10] :
для Vinnare: даже тут у вас нет достоверной информации, в голосовой витязь говорил что он глава - я проверил на форуме, все верно с Эмануэль была перекинута на него...

Короче все это фуфло и давно уже не интересно....

"факт" проверки своей докажи

Или ты читаешь выборочно?
"Ойвсе короче". Сам придумал, сам поверил,сам все решил. Продолжай в том же духе. Все мне стало не интересно.

Re: Готов ли клан Спецназ?

19 Ноября 2015 16:26, Эмануэль [15] :
для Эвелин Ротшильд:
именно после просмотра была написала эта фраза "Это только подтверждает мои слова."
Ты вырвал кусок из текста, где дальше я говорю о том, что Саша создавал клан и его мнение в таких вопросах учитывается всегда.


ты по названию видео видела что там всего отрезок из 23 сек, могу скинуть продолжение, чем пожертвуешь - если там не будет слов типа: Ты вырвал кусок из текста, где дальше я говорю о том, что Саша создавал клан и его мнение в таких вопросах учитывается всегда. ???

Как ты расцениваешь слова Витязя: "Я на тот момент был главой, я и сейчас глава"

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
Расценивай как пожелаешь, но на данный момент ты лжец и глупец так как на момент этого разговора главой была Аня а если на форуме ты увидел что глава Витязь то самое время сходить к окулисту. Разговор был о фактах и о перекидке главы, так я тебе повторю опять главой где-то с весны была Аня в плоть до 17го числа этого месяца когда главу перекинули мне. Никаких перекидок главы не было и быть не могло, хватит творить клоунаду и сходи к окулисту...Либо витаминки для внимательности прими...
Либо ты даешь железные пруфы (фальсифицируешь, ибо их не может существовать так-как главу не скидывали) либо умолкни уже...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: т.е. ты тоже говоришь что Витязь звездабол?

Как ты расцениваешь слова Витязя: "Я на тот момент был главой, я и сейчас глава"

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare:
Я расцениваю как неправильное выражение, возможно на эмоциях судя по его интонации на видео. А как ты расцениваешь лож о проверке должности на форуме? Или ты признаешь что ошибся?
Ты можешь расценивать его слова как тебе угодно но клеветать в нашу сторону не надо. Факт остается фактом - на тот момент главой была Анна и слова Витязя никак этого не меняют. Ты не прав Александр.

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: т.е. звездабол на эмоциях - это не звездабол? Тогда вообще можно поставить весь разговорр в скайпе и на форуме под сомнение...

У меня еще есть козырь, пока подожду ответа от одного чела и ответа самого Витязяю может что он еще ответит на это

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: есть информация по оглашению - есть по умолчанию. По умолчанию Витязь по вашим словам звездабол...

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Эвелин Ротшильд:
И он и ты. Учитывая то что после получения должности главы Анна оставалась ею до 17го числа данного месяца. Честно я устал это тебе повторять.

Re: Готов ли клан Спецназ?

Что может на этом и закончим?

Re: Готов ли клан Спецназ?

для Vinnare: это дело доведем до конца.

тем более ты меня уже назвал звездаболом. Пояснишь?
« 13 14 15 16 17 18