Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 44,306

Обсудим новое оружие...

В игру добавляются несколько новых видов вооружений – пушки для всех четырёх классов на 18й уровень, а так же стволы, которые потребуют ПвП-звание «Старшины» для использования. Обычные пушки завезут торговцам, их «плюсовые» аналоги можно будет найти в кредитном магазине, а ПвП-стволы – добавятся в жетонный магазин, что в Нижнеатомском Горсовете.

Re: Обсудим новое оружие...

15 Октября 2015 21:08, Saveaaa [16] :
для Vinnare: Не плачь про кубок он итак неработает))) И да я не тестер.
Кубок - кроме того, что он лечащее оружие, еще и престижный трофей. А то, что его носит и называет себя чемпионом человек пол года не выходящий из города и не играющий вообще, наводит на мысль о какой-то несправедливости.

Re: Обсудим новое оружие...

для Kpex: Иди отними медали у ветеранов ВОВ, несправедливость выпиющая!

Re: Обсудим новое оружие...

для Saveaaa:
Я не плачу и знаю что кубком не пользуются но коли уже пороть херню с хилками так со всеми! ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ!!

Re: Обсудим новое оружие...

15 Октября 2015 21:23, Saveaaa [16] :
для Kpex: Иди отними медали у ветеранов ВОВ, несправедливость выпиющая!


Сравнить ветеранов ВОВ с игровыми задротами - это пять.

Re: Обсудим новое оружие...

для Чарли Лучано: Чувство справедливости в юните какое?

Re: Обсудим новое оружие...

для Saveaaa:

Главное, что не стыда, не совести у городского задрота не осталось.

Ветеран, блин.

Чмо.

Re: Обсудим новое оружие...

Мож кто чо тестил?Лично я увидел две имбо пушки,это енергетовская на 15 и легкач автомат на 17.

Re: Обсудим новое оружие...

для Чарли Лучано: Мда что то ты испортился, ну удачи)

Re: Обсудим новое оружие...

для Saveaaa:

Зато уж ты как "улучшился" почти до ветерана ВОВ, да.

Re: Обсудим новое оружие...

15 Октября 2015 21:23, Saveaaa [16] :
для Kpex: Иди отними медали у ветеранов ВОВ, несправедливость выпиющая!
Медали у тебя в инфе во вкладке Медали, а Кубок по идее переходящий. Если в через год ты не подтвердил свое чемпионство, ты должен был отдать Кубок.

Re: Обсудим новое оружие...

для Kpex:
Так будет лига чемпионов если вдруг, тогда и отдаст, нет лиги - нет нового чемпиона.

Re: Обсудим новое оружие...

для David Blaine: Так и старого не должно быть. Отнимите кубок, положите на склад.

Re: Обсудим новое оружие...

для Kpex:
Что за маразм? Переходящая награда на то и переходящая, нет желающих не организовывать, не воевать за него, а отдавать, кому?
Занялся бы, организовал лигу и отжал у мерзавца...

Re: Обсудим новое оружие...

Косяк лишь в том, что сначала нужно организовать БЛ, либо из живых - он единственный чемпион, остальные или бросили игру или в бане...

Re: Обсудим новое оружие...

Вот только объясните мне, почему новая пушка на тяжа. да еще и выше Квазара уровнем - по сравнению с ним полное УГ?

Re: Обсудим новое оружие...

Может и планку умений подняли. Ну и прокачку умений с 240 до 280 скажем чуть упростить бы, ибо качать очень и очень долго

Re: Обсудим новое оружие...

для Чарли Лучано: Украина!Украина!Украина.Мозг пока привет каша, мой последний опус к тебе.
для Kpex: Даёшь лигу чемпионов заберёшь кубок и благо наступит)

Re: Обсудим новое оружие...

для Saveaaa:
Во первых ты реально глупое сравнение привел, согласись, а во вторых давай не вносить сюда политические розни.

Re: Обсудим новое оружие...

кубок это не новый ствол, зачем его обсуждаете?

Re: Обсудим новое оружие...

для кибертанкист:
Как по мне они дали легкачам чуть измененный квазар с новой моделькой, энергетам измененную беретку с другой моделькой и тяжам пушку со статами хуже квазара... Причем новые пушки уступают своим "аналогам" из других классов. (За основу утверждения беру конкретно боевой потенциал а не возможность допустим копки из-за другого типа патронов и тд. и тп., я пока все их аспекты не рассматривал т.к. маленький еще и думаю их будут еще чинить пилить и подтачивать).
1 2 3 4 5 6 7 »