Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 44,577

Обсудим новое оружие...

В игру добавляются несколько новых видов вооружений – пушки для всех четырёх классов на 18й уровень, а так же стволы, которые потребуют ПвП-звание «Старшины» для использования. Обычные пушки завезут торговцам, их «плюсовые» аналоги можно будет найти в кредитном магазине, а ПвП-стволы – добавятся в жетонный магазин, что в Нижнеатомском Горсовете.

Re: Обсудим новое оружие...

для З Е В С:
Нет это называется: "Да здраствует баланс"

Re: Обсудим новое оружие...

для З Е В С:
Штраф на 1 силу введен давно, просто плохо работал.
Много зависит от параметра "точность" пушки, а еще от класса, энерго немного менее точное. Где то хватит перевеса умелки, где то придется и мод на точность тыкать.

Re: Обсудим новое оружие...

16 Октября 2015 12:40, З Е В С [13] :
И еще один вопрос, эта корректировка штрафа на силу введена умышленно или это временное явление которое вернут назад как было?


Насколько я понял, раньше штраф за недостаток 1-й силы вообще не работал. А только начиная со второй.

Теперь сделали, как задумано изначально.

Максимум, что могут сделать - это снизить штраф с 20 до прежних 10%.

Но для этого нужны тесты, аргументированное нытье, цифры...

Re: Обсудим новое оружие...

для Чарли Лучано:
Разве 20 %? Насколько я знаю за каждую единицы силы недостающих для оружия -40% к точности.

Re: Обсудим новое оружие...

для Снэк дэ Налио:

Угу, точно - последний дебаф был в 40% - http://forum.unit-online.ru/topic/78766?page=1

А до этого еще с 10 базовых до 20%.

Re: Обсудим новое оружие...

При выборе характеристик персонажа, Вам прежде всего стоит учитывать боевое умение, то есть вид оружия, которым вы собираетесь овладеть. «Энергетическое» и «Легкое» оружие требуют от 3 до 5 Силы, «Тяжелое» 4-6 Силы, а оружие «Ближнего боя» - от 3 до 8 очков параметра Сила. Каждое недостающее очко Силы при использовании оружия прибавит вам дополнительные 20% к шансу промаха.

Re: Обсудим новое оружие...

для *вор:
Похоже это было раньше так, сейчас сделали по-другому

Re: Обсудим новое оружие...

для Снэк дэ Налио:

Изначально было 10% штрафа за недостаток силы - и по серваку в 10-м году бегали чудные турели со статами 3-3-10-7-10-7, абсолютно не имея промахов с недостатком в 2 силы.

Потом штраф подняли до 20%, но помогло не сильно - один хрен рулили турели, только уже 4-3.

Ну и последняя правка была в 40%.

Сколько оставили в базовой цифре сейчас - хз, тестеров пытайте.

Re: Обсудим новое оружие...

Штраф на 1 силу введен давно, просто плохо работал.
Много зависит от параметра "точность" пушки, а еще от класса, энерго немного менее точное. Где то хватит перевеса умелки, где то придется и мод на точность тыкать.

Повлияло ли это нововведение на оружие ближнего боя, или же коснулось только огнестрельного? Помнится бегал с мод аяксом, не хватало 1 силы, да и точность ддевайса далеко не 100, около 80 если не изменяет память... Промахов не было вообще.

Re: Обсудим новое оружие...

для Зигмунд Фрейд:

Спустя 6 лет после старта игры выяснилось, что штраф за недостаток 1 силы - -ВОООБЩЕ не работал)

Только со 2-й)

Вот это и поправили. Для всех классов.

Re: Обсудим новое оружие...

А по какой причине, об этих всех немаловажных правках не отписывается уважаемая администрация?

Re: Обсудим новое оружие...

меньше знаешь - крепче спишь

Re: Обсудим новое оружие...

16 Октября 2015 15:05, З Е В С [13] :
А по какой причине, об этих всех немаловажных правках не отписывается уважаемая администрация?

Вот он вопросик не дающий мне покоя....

Re: Обсудим новое оружие...

Спойлер

Чика любит баланс, Чика ликует!
Пойду нажрусь гефильте фиш с хумусом и напьюсь крови христианских детей, из погреба холодненькой! Ай да праздник для честных криворуких игроков!

Re: Обсудим новое оружие...

бб порезали (

Re: Обсудим новое оружие...

для З Е В С:
Там написано что баги пофикшены или ты думал что не имея промахов с нехваткой силы ты не баг использовал, а вершилось чудо?

Re: Обсудим новое оружие...

для David Blaine:
или ты думал что не имея промахов с нехваткой силы ты не баг использовал, а вершилось чудо?

я думал что перевес умелки в 110 единиц как-то компенсирует одну нехватку силы

Re: Обсудим новое оружие...

для David Blaine:
Я думаю, что можно не полениться было и расписать конкретнее про такие "баги"(которые существенно влияют на раскладку стат) хотя бы...

Re: Обсудим новое оружие...

И еще, этот вопрос: "каким кол-вом умелки теперь можно перекрыть штраф на недостаток 1 силы и можно ли его перекрыть вообще?" - так и остался пока не раскрытым...

Re: Обсудим новое оружие...

для З Е В С:
смотри мой пост,думаю что никаким
« 4 5 6 7 8 9 10 »