Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 44,326

Обсудим новое оружие...

В игру добавляются несколько новых видов вооружений – пушки для всех четырёх классов на 18й уровень, а так же стволы, которые потребуют ПвП-звание «Старшины» для использования. Обычные пушки завезут торговцам, их «плюсовые» аналоги можно будет найти в кредитном магазине, а ПвП-стволы – добавятся в жетонный магазин, что в Нижнеатомском Горсовете.

Re: Обсудим новое оружие...

Видимо тяжам теперь нужно очень долго страдать за то, что когда-то давно они рулили с квазаром...

Re: Обсудим новое оружие...

15 Октября 2015 23:57, Vinnare [15] :
для кибертанкист:
Как по мне они дали легкачам чуть измененный квазар с новой моделькой, энергетам измененную беретку с другой моделькой и тяжам пушку со статами хуже квазара... Причем новые пушки уступают своим "аналогам" из других классов. (За основу утверждения беру конкретно боевой потенциал а не возможность допустим копки из-за другого типа патронов и тд. и тп., я пока все их аспекты не рассматривал т.к. маленький еще и думаю их будут еще чинить пилить и подтачивать).


Посмотрел на урон квазара и дестроера и сделал вывод,что дестроер гавно ?

Лайк тебе !

Re: Обсудим новое оружие...

ну с 10 ловки..пулемет на тяжа (тестили чистый) вполне не плох....

из всех новых пух..самое уг это бб перча

остальные можно заточить и вполне с ними бегать

Re: Обсудим новое оружие...

Легкача пуха не плоха.
Только вот она точится очень быстро. Не хост и рем залупили.

Re: Обсудим новое оружие...

для Trance:
сколько не стрелял много промахов, сколько у тебя умелки? когда стрелял сколько было у тебя восприятия и есть ли на оружии баф точности?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
David Blaine [17]

Re: Обсудим новое оружие...

для boromotor:
Кубок он сам носит. Хватит оффтопить.

Re: Обсудим новое оружие...

а РПК то с какого перепугу мазать стал? задолбали обновляльщики,кто нибудь заметил это?

Re: Обсудим новое оружие...

И не только РПК и гроза мазать начала и стан... Если меняете такую фигню то хоть пишите уважаемые ОК и админы...

Re: Обсудим новое оружие...

АК-47 с 7 воспр. стал промахивать

Re: Обсудим новое оружие...

для Itch:
Спойлер
Я не говорил что он говно, он не плох вплане пробоя и кучности, плох в плане маленькой оптималки ( ну хоть читом не будет) но говорил я собственно о всех новых оружках сразу и
Спойлер

Re: Обсудим новое оружие...

Думсдей промахи ну нафиг, у меня перевес умелки 50+ под 10 воспри мажет ну нах , админи ви че

Re: Обсудим новое оружие...

поправили штрафы к силе насколько я понял, финист с недостатком 1й силы и умелкой 235 мажет нещадно, возможно корректно заработали штрафы на расстояние.
Сравнивая перчу с энергетовским пекалем чувствую что бб жестко поимели..
Белый с пекаля 25-32, вестники 100+, криты 60-80, и перча как то курит в сторонке..Может если ей дамаг инфьюжена тогда может и имело смысл ее брать, а так уг

Re: Обсудим новое оружие...

Насчет промахов, единственное что поменяли это штраф за нехватку 1 силы, теперь он работает.

для Vinnare:
новый пулик по дпс сильнее гатлинга.

Re: Обсудим новое оружие...

для David Blaine:
перевес умелки в 20-25 решает этот вопрос. С умелкой 250 финист не мажет.

Re: Обсудим новое оружие...

для Popelucho:
да, хотя тут еще зависит от параметра "точность", если на пушке она меньше 100, то от штрафа избавиться сложнее.

Re: Обсудим новое оружие...

для David Blaine:
Я ж говорил что не углублялся, щас пересмотрел посидел, согласен, он сильнее будет.

Re: Обсудим новое оружие...

16 Октября 2015 10:15, David Blaine [17] :
Насчет промахов, единственное что поменяли это штраф за нехватку 1 силы, теперь он работает.

для Vinnare:
новый пулик по дпс сильнее гатлинга.
16 Октября 2015 10:15, David Blaine [17] :
Насчет промахов, единственное что поменяли это штраф за нехватку 1 силы, теперь он работает.

для Vinnare:
новый пулик по дпс сильнее гатлинга.

какой новый пулик сильнее гатлинга?

Re: Обсудим новое оружие...

для ТАЙФУН:
там много пуликов ввели?

Re: Обсудим новое оружие...

РПК мажет с умелкой 286 при недостатке 1 силы
« 2 3 4 5 6 7 8 »