Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 44,342

Обсудим новое оружие...

В игру добавляются несколько новых видов вооружений – пушки для всех четырёх классов на 18й уровень, а так же стволы, которые потребуют ПвП-звание «Старшины» для использования. Обычные пушки завезут торговцам, их «плюсовые» аналоги можно будет найти в кредитном магазине, а ПвП-стволы – добавятся в жетонный магазин, что в Нижнеатомском Горсовете.

Re: Обсудим новое оружие...

для MSG:
Шлюхи.
для Cero:
Слышь, маня, а чо, Генкс уже не имба?

Re: Обсудим новое оружие...

во во, ббшники и с 6 выноса бегают, и ничего, не ноют... хотя там добежать до врага надо, что бы ударить..
А тут снайперку с огромным уроном дали, и они ноют, что бегать не смогут...
Зачем снайперу бегать? Это же не ббшник.... идиоты.

Re: Обсудим новое оружие...

для Cero: Я вот не пойму, ты был тяжем, когда взял ствол "таран"- говорил какая снайпа крутая, а теперь сидишь и говоришь, что для тяжа 9 силы вполне нормальные статы для силы, что бы взять новую пуху. Теперь у меня возникает вопрос:
так какого хрена у тебя в руках хариер и гатлинг, а не дестройт и таран например, а ещё лучше новая тяжевская пуха???
Прежде чем сидеть и писать что нормально, а что нет- надо не сваливать и перекачиваться с класса тяжа, а как минимум потестить эту пуху, что бы понимать стоит она того или нет. что бы давать какие либо комментарии о статах тяжа.
Всем, кто считает что для тяжа, что бы поднять силу до "9" можно пить водку, ставить тулкиты на "- силу" - я могу сказать только одно, не пошли бы вы все дружно ===> в лес.

Re: Обсудим новое оружие...

Проблема скорее не в 9 силы на тяжевской пушке, а в том, что дестроер с 4мя бафами проигрывает гатлингу с 3мя, сомневаюсь что что-то могло поменяться.

Re: Обсудим новое оружие...

Где это дестройер проигрывает гатлингу? Мне лично мод дестройер больше мод гатлинга нравится. Дамаг тут с каждого патрона заметно выше.

Re: Обсудим новое оружие...

Единственный плюс энергета в том, что все броньки держат плазму хуже, чем норму.

Re: Обсудим новое оружие...

23 Декабря 2016 11:03, Серная кислота [18] :
Единственный плюс энергета в том, что все броньки держат плазму хуже, чем норму.

Это было бы плюсом если бы пушки балансили просто по циферкам в описании или по броне где норма=плазма.

Re: Обсудим новое оружие...

для David Blaine:

зачем легкачу Альфа которая не пападает ? сколько на неё воспры надо и сколько умелки ?

Re: Обсудим новое оружие...

Смотрю вы вообще живучие.крутая же игрухв

Re: Обсудим новое оружие...

для Patrick Bateman:
Что ты такое...

Re: Обсудим новое оружие...

Снайпа у тяжа, слишком накручена.
Порежьте её.

Re: Обсудим новое оружие...

Снайпа зачетная) Вестника конечно же не дождался по снарту, но крит обычный идет 80-120. Белый 35-46. Но по *уаху таки 153 вестник прошел. По басику 39-52 белый урон, крит 130. Вестника не дождался. Все персонажи в бронях с панцирем+подкожной броней.

Re: Обсудим новое оружие...

И да, стоит дамаг2 + точность 2.

Re: Обсудим новое оружие...

для Ева*:
Эмм, я уже года так 3 энергет, и был им когда вы своими имбоквазарами сносили всё что двигалось, вот тогда нам действительно надо было ныть. А сейчас, когда есть баффы, вы ноете, что снайпа, с уроном почти как у финиста, просит 9 силы.
Вот мне кажется скорее вы не тестили пушку, прежде чем ныть на форуме.

Re: Обсудим новое оружие...

для Sasha*Grk:
Привет Сань
Честно сказать дестроер гатлю перестреливает, даже если брать за счёт скорости
На днях зайду видос сниму теста если найду кого.
А 2 стата повесить не так и проблемно, и сделать к примеру 8 10 10 3 3 7,и ХП прибавиться за счёт бонуса, и винтовка попадать будет, Ибо сделать перки под турель, с теми же двумя каракатицами, и бегать со статами 8 3 10 7 10 7, фулл уворотом, почти фулл критом, и с хорошей скоростью?!.
Проблема тяжа неприятна. Но если учти то что менять врятли кто что будет, как по мне мои варианты вполне актуальны.

Re: Обсудим новое оружие...

для *Bullbik*:
Я дико извиняюсь, но при каком раскладе могут получиться такие статы как 8 3 10 7 10 7 ?
Представить можно вариант с каракатицами (3шт) : 5 3 10 7 10 7 + 2 водки = 9 3 10 7 10 7 но никак ни :
" с теми же двумя каракатицами, и бегать со статами 8 3 10 7 10 7 ".
Да и пока съешь две водки, необходимость в снайпе как-то сама собой отпадёт))))

Re: Обсудим новое оружие...

А, про перк забыл. С одной водкой получатся статы 8 3 10 7 10 7, но без фул крита, фул уворота ( а жертвовать чем-то придётся) гомно такая турелька, + КД на водку

Re: Обсудим новое оружие...

для бебе:
Если ты решил придраться к цифрам, то тут кто как пожелает слепить, можно и 10 3 10 7 10 7 слепить,
2 водки жрать много времени не требует. Да и на счёт "Необходимость в снайпе как-то сама собой отпадёт" как по мне частично неправильное утверждение. Ибо если противник будет находиться в зоне видимости, то конечно жеж он не будет там просто стоять, а будет и отстреливаться. Дальнобоем данная винтовка выигрывает у всех остальных винтовок разных классов. А если противник с большим кол-вом выноса решит встать на тапки, то жри водку, не жри, те 3 секунды в таком случае никак не спасут. Если ты считаешь говном такую турельку, то какая турелька по твоему не говно?!. К примеру когда по мне начнёт стрелять тот же легкач с гауски, или энергет с Ватса аля Радиона, которые будет турельками, теми которым не приходиться глотать водку, если я не захочу с ними драться, я просто напросто убегу поджав хвост. Если уж у человека будет интерес драться, вполне актуальная тема. Согласен и с тем что постоянное глотание водки всё же делает некий дискомфорт, но всё же как я уже сказал "Никто ничего менять уже быстрее всего не будет". И я хоть как-то думаю как бороться с этой проблемой.
Не нравиться вариант турели, пожалуйста танк:
Спойлер
.

Re: Обсудим новое оружие...

21 Декабря 2016 01:30, _MR_WRESTLEMANIA [18] :
Примарху просто ошиблись и нарисовали требуемый лвл: 18, а должен был быть 15... Ну а у тяжа на характеристике: сила шестёрку случайно перевернули и получилось 9, а у энергета там где: вместимость магазина случайно попали на кнопку "1" вместо "0" или "2". А палку бб сделали для любителей звёздных войн.
Порвало)))

Re: Обсудим новое оружие...

для *Bullbik*:
Пиши видео с дестроером.
« 26 27 28 29 30 31