Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 21,625

Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Тема закрыта

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для NightAssasin:
Не смотря ни на что, это всего лишь игра, Игорь. Поэтому я найду всех, соберу в одном месте - и все будут довольны хорошей атмосферой. Весь негатив останется в экране компьютера.
для Nekrol: И коньячок там тоже будет, нубас!)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Беларус:
Я даже не сомневался

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

спецназовское стадо...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Спойлер

Да что вы говорите?)
Получаешь кайф от игры методом выбежал-стрельнул-забежал?)
Это наверное так интересно

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Trance: спецназ сосет и спецназ стадо - ну давай отвечай за свои слова, или язык застрянет в жопе Марко поло?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

15 стр ничего ,жгите еще.........

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
заводик возьмите... и тогда не будете сасунки, не устали кладбище спамить по 50к?))))
Нету лок, лохи... нубы мля

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Trance:
Говорит мне человек который падает от одного выстрела

для Человек_ББ:
Мне доставляет то, как у вас пуканы в мамбе рвёт
А про "выбежал - подосрал", это ты своему соклану рыболову скажи. Работает по моей схеме тоже.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Nekrol:
Слов дохера - смысла нихера.

Это про тебя, да да.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Magdelan~*:
О, батон вылез. Во-первых, выучи русский, во-вторых мне заводы не нужны.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для *Inqusitor*:
Ты часом не из царапычей ?
Мультом 100% там бегал

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Nekrol:

Изменить игру и создать площадку для интересного времяпровождения тут могут только сами игроки.

И не надо говорить про какие-то "ножи в спину".

Я давно не играю. Вы - играете. В аркаду, а не в РПГ. Как вам еще не надоело?

Создайте "круглый стол" Глав кланов и распределите роли, раз не получается это сделать в режиме on-line.

Вам же самим будет интереснее.

Меня зовут обратно в игру. Но я не вижу себя тут. Тратить время и деньги на это болото? Увольте. Единственный вариант, чтобы я обратно вернулся - это драйв и смысл. На сегодня я не вижу ни с одной стороны ни того, ни другого.

Ковыряние в болоте - давно уже не для меня. Я и так потратил слишком много времени на этот проект.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Кирвин:
Гатлинг на связи!

Тебе за Братство не стыдно? м?

Я же тебе писал и смс.. и ждал с июля..
Братство гниет и не только "с головы"..

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для *Inqusitor*:
для Человек_ББ:
Спойлер

Пруф или балабол?)
Спойлер

Да что вы говорите?)) Что то только от тебя такое вижу

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Мне стыдно? За сегодняшнее Братство?

А я не знаю, какое оно. Бухали в бункере где-то год назад. Эти придурки, пока я был в ауте, закрыли келью и потеряли ключ.

Мне НЕ стыдно за то. что мы делали. 99% даже не представляют, что их игра поменялась из-за того, что мы творили.

А что делают сейчас? До меня доносятся слухи. Я уже написал, чтобы сделал я. Это болото нужно переворошить полностью, если у людей есть желание играть. При чем - заинтересованы в этом должны быть все.

Но, это я так думаю. Это не попытка кого-то в чем-то убедить. Если бы я вернулся в игру - кое что поменял бы.

Поменять могут и без меня

Просто кто-то кланов опять не досчитается

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Кирвин: Роллеплей в Юните заключается в ограничении деятельности (не помню, кто сказал), т.е. антимары не марят, мары не копают и все стреляют в строго определенных врагов. Преимуществ от роллеплея никаких (ГУВД не в счет), при этом боевое превосходство как индивидуальное, так и клановое завязано на материальном обогащении. В таких условиях договориться о чем-то невозможно и единственный фан - урвать кусок побольше и унизить более слабого.
Изменить игру и создать площадку для интересного времяпровождения тут могут только админы.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Kpex:

Ну не знаю. Мы создавали сами. В тех условиях - что были.

Что-то сейчас изменилось?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Кирвин: Изменилось. Игрокам надоело делать вид, что им нравится, что их постоянно роняют в ПвП. Потом всем дали возможность купить боевое преимущество (всем независимо от политических пристрастий) и нагибать независимо от скила. Дальше, думаю, ты знаешь..

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Кирвин:

А с чего ты решил что нас это неустраивает? Ты наших людей спрашивал? - Я сомневаюсь.

Хочеш изменить игру? - Раздел предложения игроков, тебе в помощ = http://forum.unit-online.ru/forum/18

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Кирвин:
тут кто-то о "круглом столе" для создания новых законов юнита заикался, но как обычно - всем показалось.
болото - это болото и, естественно, сверхъестественного ждать не приходится.
хоть радио новое зайди послушай ибо остальное в той же поре
« 12 13 14 15 16 17