Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 21,689

Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Тема закрыта

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Товарищи. Извините но я делаю последнюю попытку достучатся до спецназ...... 11 июля мы торговали локу вертолет, принадлежащую на то время спецам в итоге чего конечно же забрали, НО, еще раз напишу НО, во время аукциона этой локации с нашей стороны и со стороны спецов велись торги этой локи по 100р. И в это время торгов шли дипломатические отношения на уровне Главы нашего клана с зам.Главы спецназ. В итоге чего та сторона сказала, что "нам все ровно что с заводами,что без них" ....... ИТОГ данного топа Товарищи юнитовцы делайте сами выводы.... (У инвизаф всегда был серый путь. Просто когда ЗЛОЙ волк встречает волчитцу с тругим волком, он сразу целится своей пастью в шею того волка, а волчитца прикрывает собою шею своего волча дабы зная, что волки никогда не нападают на волчитц. Краткое, мудрое описание серого пути) А Вот Товарищу Ротшильду я писал это не раз. В ответ чего он мне задавал всего лишь какие то внеразумительные вопросы. "Передышка)))" Товарищь Ротшильд, от всего моего последнего уважения и даже не побоюсь написать от уважения четких людей других кланов(аля ЛС,ДЖ и Копов которые уже и не копы а читеры) к чему этот Топ? Мы как клан Invisibles за последние 6 месяцев шли вам на встречу 3 раза, еще раз напишу - 3 раза на выгодных условиях именно для вас, то есть мы диктовали условия по существу выгодные для вашего клана не ищя выгоды для нас. Так вы нас опрокидовали, а теперь, уже дважды пишу так и не получившиго обоснования адекватного, Что вами движет и чего вы добиваетесь? Люди к вам поворочиваются передома вы поворачиваетесь задом и это норма для вас??? Приведу пример современной дипломатии в ЮНИТЕ)))))) это ваще угар))))))). Есть главы, есть зам главы, есть дипломаты нашего клана, есть так же активные казначеи.... так что вы думаете??? Все эти персы нашего клана находятся в игноре листе у всех начальств спецов. И тогда второй вопрос кто там у вас реально чем то занимается? И знает определение одноклеточного? Леди и Джентлемены, а так же сам Уважаемый ВсеЯ Ротшильд, Я привел всего лишь пару аргументов и фактов творившихся за последние пол года, так как юзал этот проект по 10ч в сутки, что тоже аргумент, я скажу только пару фраз... Что вы сделали для клана? Что вас мотивирует или стимулирует игре в этом клане. ПС Т. АВТОРУ стоит по братски понять суть каждого предложения. Мы же одноклеточные☺ Так ответь как многоклеточное, клови мысль😇😂

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Коль уж тема про напряг мозгов, то Выступлю САМЫМ ПЕРВЫМ, я ветеран)))) мне все ровно что обо мне думают... 6 лет прожил тут и не парюсь. Возьмем всего лишь Dark Jokers и ГУВД которые постоянно тусуются на локах и на респах, у тех есть и читоганы и читоабилки и все ровно не доаольны... "Непонятно"

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для АДМИРАЛ:

Чисто Имхо:

Спецтаз, терпят исторические неудачи из-за своей гондонистости, которую они ложно называют - гордостью)

Ну а Клоуны и Мусарня, это как Франция, вроде и мистрали с истребителями есть, а всё тот-же ЕС под Спец-тазами(главными разносчиками гондонистости...ой. т.е. - демократии)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для АДМИРАЛ: 1. не 11 июля, а примерно 11 августа (но это не принципиально)
2. не вертолет, а последний завод - который вы забрали за 120к. Наш ответ на ваше предложения от картауса зеленого уса https://youtu.be/y35pdAl2AtA?t=48m12s
3. какой смысл от игры Карл? ну устроим дележку на 3-4 клана и что дальше? Опять Хатук и Чич Марин уйдут в танки, а мы как папуасы бегать вокруг деревяшки, хотя сейчас происходит примерно тоже самое. Политики уже нет осталась беготня вокруг дерева...

Ну это продлиться примерно до февраля, когда после елок уже будет не интересно, а дальше все таже стагнация, благодаря дисбалансу. Вся ваша суть в одно картинке http://ulybki.net/comments/tvoya_zhadnost_vredit_ekonomike.html

По счет "одноклеточности" по видимому объяснять бесполезно... Дальше играйте в свой "тонельный сценарий" с предсказуемым положением дел...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для АДМИРАЛ:
неужели тебе интересен режим игры завод, рейды, завод, рейды. Звон пиастров важнее, пофигу что эти деньги девать некуда будет? Цель насобирать кучу бабла до НГ, накупить подарков, поныть на форуме и копить денег до годовщины...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Popelucho:
Ты вообще о чем?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для АДМИРАЛ:
У них просто Пукан рвет, то ныли что люди по времени не могут собраться на локи. Им предоставили шанс ввели Наймы и все равно без толку... Я даже не представляю сколько БабушкаВротшильд будет плакать, уже бы угомонился.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Чинильщик: тебе приходило в голову, что наймы вам на руку сыграли или для одноклеточных - это слишком сложно?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Пытался прочитать от корки до корки, в итоге на 2-ой странице бросил это дело. Хз о чём тут можно было написать 10+ страниц, но выскажу сугубо своё мнение.

Больше всего в этой ситуации убивают Инвизы и Миры. Миров трогать не буду, ибо нет желания. А вот инвизы всегда стелившиеся под бригов очень забавляют. На форум вылазят такие воены тип чинильщика, гнидодава, адмирала (пример взят по последней странице) и начинают тут строить великих филасофов и крутых парней. В итоге на респе эти парни падают с одного выстрела и начинают плакаться на читоганы, толпу и разрывать чат высерами. Вот если и в бригах я всегда уважал (чича, гриба, асаму, шакила, губку боба (мб помнит кто-то такого)) ибо там реально нормальные ребята, то инвизы мне, с моего прихода в игру, всегда казались баранами (о спасибо великому некролу). На данный момент это чувство всё усиливается. Вроде взрослые дядьки играют, а мозг как у рыбки, на уровне инстинктов. Ну ок вот вам тру расклад на ближайшие полгода-год. Нафармите вы 100500 миллионов, отберёте все заводы, все капитулируют, потом расформируют кланы, большинство спецов/легионов уйдут из игры, и что в итоге? Что вы будете делать в этой игре?) Игра уже почти превратилась в ферму, так народ стремиться полностью убить её)

Лично я ещё захожу (хоть и редко) лишь для того, чтобы в компании кого-то пострелять. Более интереса эта игра (для нормального человека) не должна представлять. Собсна делайте выводы сами.

P.S. Для тех кто начнёт ныть на читоганы, знайте - мне глубоко положить на вас.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Мы и без наймов хорошо держали локи, ну а с наймами вообще бесмертные!
для *Inqusitor*:
Тыб хоть по теме отписался, думаю на твоё мнение тут всем насрать.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Trance: вы то держались - ибо с бригами в десна трескались, но мирам и ведрам сейчас даже пальцем можно не шевелить, главное вовремя у некоторых отсосать...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Trance:
О, а вот и затупок вылез. Ну я в тебе и не сомневался

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

в свете новых событий:
-откуда читоган
-натанцевал

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для *Inqusitor*:
я не говорю что я Воен великий, а ты , хера взял в руки чужую пушку и себя тут показываешь ? возьми обычное + и выйди в пвп, да и кстати кроме деревяшки и города я тебя ни где больше толком и не видел...
для Эвелин Ротшильд:
Две яйцеклетки, хорош ныть, а то и правда как Бабка.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Чинильщик: слышь кусок оленя - где тут кто ноет?

Если вспомнить тебя полудурка, всегда за словами не следил и строил из себя целочку, когда время подошло к выплате ЧСа http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/8/8/6482882.jpg

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
да ты ноешь Бабулька, чуть ли не в каждом разделе... Чего так психуешь Яйцеклетка ? успокойся

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Чинильщик: скидывай цитатами звездабол и политикан

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для *Inqusitor*:
Го без читогана выйдем раз на раз?) Или ты не боец, а лишь респовый под-сёрышь?)
Кстати, чо подарки выкидываешь когда сам падаешь, мы же тебе помогаем собирать цветочки, а ты выбрасываешь их((

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:

Сань. А что? с БС договориться?

Или руководители БС все еще в прошлом?

Война между Конфедерации и ВЭС дааавно превратилась в миф.

Я давно не играю. Но, где-то год или полтора ( не помню) мы с тобой говорили, что в новых реалиях (после переаттестации, когда убрали всех, кроме Спецназа, противников БС) можно было бы сделать новую коалицию. Где Спецназ начал бы поднимать идеологию Антимарства (туда сразу бы влились кланы) и БС перестроиться на новых "монополистов".

Я понимаю. Со многими игроками отношения дружеские. Но, допустим, объяснить руководству Инвизов, почему БС объявляет войну - это не значит "гадить".

Мы воевали с Инвизами. И даже официально выиграли. Это нам не помешало потом "дружить".

Нам не помешает, дружески разойтись, чтобы потом весело ****** друг друга.

У БС много контактов с ребятами, которые играли в БС. При чем не только играли, а были и остаются нашими товарищами.

Думаю, если руководство БС проведет переговоры с Спецназом (Саша, Тасик, Серега - помогут) и определят стратегию, забыв про ту войну, которая сейчас уже дааавно всеми забыта - можно создать коалицию. Где у каждого клана будет своя роль. И свой Ролплей. Спецназ получит свое. БС - свое.

Это будет на пользу всем. А то какая-то болотная субстанция.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Чинильщик:
И снова сопли, сопли и ещё раз сопли. А где я по твоему должен ещё быть кроме дерева и города?))

для Человек_ББ:
Я лалка, воевать не умею, но вы очень даже годно шотитесь. Мне это доставляет. Выкидывал лишь те подарки, когда меня убивали либо в городе, либо на респе)
« 10 11 12 13 14 15 16 »