Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 21,686

Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Тема закрыта

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Нашел старый скрин, гдя один траллил одноклеточных http://rghost.ru/7zTgJF7HX.view

А в феврале - марте месяце 2014, как помню вытаскивал ежедневно (один) по 30-45к на спамах. Бывало однажды выкинул на атаку 40к, опросил пол юнита и оказалось что у всех (даже у спецов был с ними нейтрал), пока бриги их на локе кузями не закидали...

Ну после чего инвизы вообще обнаглели - даже 100 руб на спам не кидали, ибо знали, что некому было отвоевывать...


Повторю еще - в игре политика ушла далеко на задний план, остались одни папуасы, которым остается только бегать вокруг дерева

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Беларус:
Уже как 5 лет жду

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Крабс:
Пишешь полную чушь. На данный момент ты очень далёк от игры. Сходи на локу/респ и посмотри кто там больше всего ноет и кидает понтов)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для *Inqusitor*:
Я писал выше, что это догадки, так как давно не играл) исходя из того, что прочитал, я сделал такие выводы!
для Эвелин Ротшильд:
Я не имею в виду конкретно тебя! Тебя вообще не было никогда слышно, по крайней мере при мне! я писал про то стадо, которое было и осталось в Спецах и компании)
И блин о какой конкретике ты говоришь, я не играю, и не знаю что происходит, раз в полгода захожу, читаю форум, и то выборочно!
Просто, переливание гавна с одного на другого как было, так и осталось, в этом и заключается по мнению многих вся политика!)))
А политическую атмосферу вы создаете сами, те кто играет, и все зависит от вас в первую очередь, что и как будет в этом мирке происходить!)) что мешает собрать глав всех кланов, да и договориться о чем-то конкретном, дабы появился интерес?)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Крабс: а ясно - попытка высасывания из пальца...


что мешает собрать глав всех кланов, да и договориться о чем-то конкретном, дабы появился интерес?
==================================================
проще до мобов достучаться и им что-то вразумить. Наши инвизы бриги и другие лизоблюды не понимают что вообще существует 2х и более клеточный мир...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
С таким подходом не удивительно, что все именно так )
Ты подумай сам, я помню прекрасно себя... когда постоянно варишься в этом, то все иначе, но все таки я думаю если постараться переступить через все это, и действительно попробовать договориться, то что-то таки может и получиться )))))

Ты проанализируй то, что ты пишешь, разве это не выпендреж? ты действительно жалкий, провокатор просто ! Честное слово, конечно, как после такого отношения можно идти на какие-то диалоги ....))))

делай выводы, и если ты действительно что-то хочешь поменять, то поменяй свое отношения, в первую очередь к этой игре и к игрокам, на какой стороне они бы не были...
Сейчас это выглядит как очередной гавно-топ, составленный и выложенный от скуки....и ничего больше!

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Крабс: предлагаю с ними тогда тебе года 3-4 поконтактировать, может тебе хватит этого времени, чтобы понять что к чему...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Ты серьезно, остановись... ты ведешь себя как ребенок, у которого отобрали на улице любимую машинку, группа хулиганов на год старше....! вы же там все взрослые люди, ну почти все... так соберитесь с мыслями и сделайте уже действительно хоть что-то стоящее))))

Все же люди, абсолютно к любому человеку можно найти подход... )))

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Крабс: неужели толстый намек никак не дал понять что эти подходы подыскивал 3-4 года??? Даже отписал тебе что легче с мобами о чем либо договориться - чем с инфузориями...

Перечитай плиз стишок http://forum.unit-online.ru/topic/177988?post=562f927e0684db2c003dc1c7

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Крабс: да и вообще -раз ты такой умный, договаривайся сам, а мы займем твое место и будем только критиковать и говорить что и как нужно деать, не зная что твориться в игре и не шевеля даже пальцами...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Тем временем страна уже девяносто дней не знает что с маем абрикосовым

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
ты пойми, я всего лишь размышляю вслух )))

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

1. Предложение закрыть эту тебя поступило еще давно.
2. Ждать, что кто-нибудь тут отпишется по существу - это бесполезное занятие.
3. Раздел "политика" можно уже ликвидировать за ненанобностью или переименовать в раздел "ГУВД, Тихас, Крех, Резак и другие"...
4. Не унивайте - в игре еще растут деревья и есть наша любимая деревяшка http://s6.videopay.net/static/f/285990371

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

- Ты, что идиот?
- А, что по исследовать нельзя?
- Идиот?
- А, что по исследовать нельзя?
- Идиот?
- А, что по исследовать нельзя?
- Идиот!

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Miasnik:
Выйди в окно:)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Nekrol:
И тибя найду, нюп!

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Беларус:

У тебя один клинок, у Фреди 4, у меня 10, ты уверен что соотношение в твою пользу?)

http://www.youtube.com/watch?v=XnXnGzEht8g

для Беларус:

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Хник хник

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Джокер:
Тебе кинуть ещё косточку или ты по старинке продолжишь сосать член?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

ой сколько каки тут валяется а где уборщики почему не занимаются?
какну ка и я тут
как
« 9 10 11 12 13 14 15 »