Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 21,838

Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Тема закрыта

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Чет второй день на деревяшке разносят Бригов и Инвизов, это временное явление или надолго?)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для David Blaine: сколько чел из этого списка? http://rghost.ru/78BNsjRSG.view

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
вчера не меньше 5 из этого списка были и не смогли, а так народу было очень много, видео в творчестве.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

О да, народу вчера было просто жесть....

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Tihas:
Мочить надо эту реинкарнацию Бригадства и их продажных прихвостней, всё остальное уходящее, вся эта суета, слёзы-сопли, всё это бренно. Мочить Бригадство - получать фан, другого фана всё-равно не найти

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Найт обстановку в игре не знает со времен "до майдана" - поэтому наверное даже не знает кто в замах у местного Порошенко...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
К сожалению, или к счастью, действия некоторых людей не поддаются стандартному "причинно-следственному анализу"
По-этому, как там в той пословице... "аршином общим не измерить" ))

А по поводу замов, тут ведь один раз пройдёшь мимо 201го, так тебе столько в уши нассут, что не только про замов, а и про личную жизнь каждого в подробностях узнаешь ))

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Vinnare: походу пора за тебя взяться - долго я терпел твое словоблудие. У тебя есть хоть немного мозгов, чтобы понять что времена "до майдана" - это примерно 2 года назад, а далее у Найта были свои проблемы...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

У меня то ум есть и те кто меня знают тебе это подтвердят, а вот подтвердят ли люди знающие тебя твой...
И коли ты уж вывел свою фразу в время, то есть много куда лучше способов передать временные рамки.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Спойлер

Только без рукоприкладства пожалуйста

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Vinnare: отсюда можно понять, что кто тебя знает - не высокого интеллекта... Есть много способов и я выбрал тот, который удобен мне и Найту, в советники никого не звал...

Далее ставьте молчанки за демагогию и словоблудие, да и оффтоп...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Vinnare:
Я действительно достаточно точно понял временные рамки, если до тебя не дошло, то это совсем не страшно. Врядли сообщение было адресовано тебе. Чем тебя это задело - не понятно. Попробуй просто расслабиться

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

А с чего ты взял что меня что-то задело ?
для Эвелин Ротшильд:
Ты раз такой умный то должен понимать что выглядишь как идиот судя людей которых даже не знаешь... Ладно меня но людей то ты как осудил?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Vinnare:
Раз ты тратишь время, чтобы обсуждать что-либо, тебя не касающееся, значит тебя это как-то "торкает", по-этому, просто не обращай внимание, ты не совсем понимаешь о чём идёт речь и выглядишь глупо.
« 5 6 7 8 9 10 11 »