Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 21,833

Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Тема закрыта

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Амыч: управленчески безграмотный чел всегда будет гадать ибо метрологию управления он не сможет объяснить

По моим предположениям, если у некоторых лиц не проснулась совесть год назад, то небыло бы никаких локаций, но ты согласись что за год мы изрядно (хотя недостаточно) повеселились. Сейчас все так же зашло вполне предсказуемо в тупик. Ну если вам надоела политика - никто не запрещает как папуасам бегать вокруг дерева...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:
Психоанализ - это попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа. Очевидно, что не всегда она бывает удачной.
Но нельзя не заметить, что насчет "повеселились" ты прав. Инвизы в этом году получили кучу лулзов и фрагов, и "друганам ТС" за это огромное спасибо.
Ну а по поводу "не срослось, не получилось", ну так это надо поискать причины исключительно в себе любимом.
В любом случае, зима скоро. С надеждой на лучшее, авось у вас вновь чтото получится и мы тоже не уснем.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Амыч: 1. "не срослось, не получилось" - мы как полагаем всегда будем в меньшинстве, по закону нормального распределения "одноклеточных" в выборке всегда больше.

2. Инвизы в этом году получили кучу лулзов и фрагов, и "друганам ТС" за это огромное спасибо. Да клан спецназ сделал ваш клан дружнее и многочисленее до 30 бойцов, которые могли зайти на локу. Да и Чич Марина и Хатука мы вытащили из реала. Без боев за локи игра давно бы сгнила и угасла...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Как я уже сказал выше, психоанализ не всегда бывает удачным.
Аминь

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Амыч: ну если ты был объективен как Бог - тогда бы согласился. А так это твоя колокольня и твое ИМХО... Не путай Кутузов...

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Амыч:
я тибя найду в риале!

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Беларус:

Шож ты так опустился хирург? Или тебе банально в уши нассали, пока ты в клоунах обитал?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
~Marshall~ [17]

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Джокер:
ПФ/п.4

для А_Хулио:
ПФ/п.1

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ну ,ёмаё, это же просто игра ,зачем так все обострять ))

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

10 Ноября 2015 04:31, Стефа [17] :
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Ну ,ёмаё, это же просто игра ,зачем так все обострять ))
а иначе игра помрет станит просто скучно

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для гинекол0г ЖИВ!!!:
А сейчас сильно весело?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Мне кажется, что просто не хватает былого фана! четкой политики кланов! на сегодняшний день, по моему, только несколько кланов гнут свою линию дальше, остальные играют на все возможные базары одной жопой! Где те ярые антимары, где те ярые мары???
Возможно, если попытаться создать что-то подобное, появится хоть какой-то интерес?
Если вспомнить те сумасшедшие рейды, прятные пострелушки не возле респа!Блин, даже вспомнить то, как ходили копать раньше, с охраной, устраивали засады, и так далее... ну разве не в этом прелесть этой игры, ведь именно этого не хватает!))
но, опять же, я этого не могу утверждать, а могу только предпологать, так как давно не играю )))
Да, Администрация игры немного увлеклась, хотя их можно понять тоже, проект должен приносить денег, что-бы его можно было содержать и развивать....но они должны и думать о тех, у кого нету возможности влаживать деньги....!
Ротшильд поднимает правильные вопросы, игра теряет смысл, когда одни из самых сильных кланов объеденяются! экономически им выгодно, и конечно же удобно...! необходим баланс! возможно, пора уже сделать так, что-бы нападать на локации мог сугубо один клан, без каких либо наймов и так далее...возможно хоть так можно будет немного исправить данную ситуацию)))

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Крабс:
Так-то наймы уже отменяли,потом вернули..Не особо что изменилось в тот период.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Senora~Lluvia: как минимум локации были через день - что забыла как вас там к 18-00 заставляли заходить в игру?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Senora~Lluvia:
Ксю, я говорю о том, что-бы избежать подобные союзы!))
для Эвелин Ротшильд:
Как будто вас не заставляли!))
Когда вы уже остановитесь, и перестанете "срать" друг на друга? неужели от подобного можно получать удовольствие ! Проблема "Спецназа и ко" в том, что у вас нет слажености! вы всю дорогу пытаетесь показать какие вы мего-перцы и пвп-мэны....не пора ли остановиться ? может все таки стоит начать уважать своих союзников и не ставить себя выше всех..?
Меня действительно очень удивил союз инвизов и Бригады! и если разобраться в этой ситуации, то вы сами виноваты, что все произошло именно так! я сколько помню голосовые посиделки с вашей компанией, всю дорогу хотели бить инвизов, ведь лопаты, ведь рыли тоннами...и я знаю, сейчас включатся ребята, которые будут это отрицать, но ведь это все именно так и есть....вы получаете то, к чему шли так долго....результат вашего высокомерия, и бестолковой алчности ))))

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Крабс:
1. кто и на что заставляли?
2. для всех хорошим ни будешь никогда, особенно достается тем, кто имеет свое альтернативное от стадного мнение. Без причины никого не принижаю...
3. Ники кидай кто там мега -перец и пвп-мэнэ. За себя скажу: всегда говорил за себя, что я криворукий нуб.
4. Уточни кто и как ставит себя выше всех. (а то от сообщения никакой конкретики, одна демагогия)
5. Если тебе неизвестно - этому союзу года 3-4. Писал ранее - нужно было что-то менять в игре,либо уходить от скучного проекта, когда в бригах было 1,5 калеки, а в пвп можно было камазами рыть и никто тебя не облутает - никакого адреналина, никакого интереса.
6. Бить инвизов нужно - мы тут не в куколки играем.
7. в чем выражается высокомерие и бестолковая алчность? Может в том, что добровольно и пожизненно отказываться от 2х заводов в пользу вара и локаций?

Еще раз прошу пиши конкретно...
« 8 9 10 11 12 13 14 »