Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 21,710

Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Отдохнем от тем про ГУВД и немного напряжем свои мозги.
Подведем итоги…

Что имеем:
1. Союз Бриги+Инвизы (которые имеют огромный запас с прошлой деятельности монополии, да и без него не бедствуют).
2. Их поскребыши, в лице:
2.1 миротворцы – иногда на локу заходит один представитель.
2.2 БС – участие только в торгах, остальное делают п.1.
2.3 Рон (стражи яра или поло) – в одно время устроили рекрутку бригов, сейчас в основном спамят.
2.4 Ну и новые участники в лице Звездабола, перед выборами говорящий одно http://www.youtube.com/watch?v=g6tuoiOkRSM после выборов поправочки, типа бригаф уже нельзя трогать, а сейчас в наглую загнал большинство мультов бригады и в замзамычи поло, ну и ГЭС получит завтра…
2.5 1-2 найма от Ока


3. Союз Спецы – Легионы, редкостные нищеброды, терроризирующий зеленый ящик. Но имеющий совесть противостоять вышеперечисленному бл..дству.
3.1 Наймы 1-3 Джокеры + 1-4 ОКа

Теперь поиграем в моделирование, вопросы:
1. Попробуйте перечислить возможные варианты будущего.
2. Возможно ли противостоять этому составу, даже в короткой перспективе? http://rghost.ru/85xxghzS4.view
3. Как вы к этому всему относитесь? (маркетинговые исследования)
4. Ваши предложения.

Спойлер


Тема закрыта

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Nekrol:
Вроде не глупый человек. Зачем переходить на личности и обливать грязью других?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для boromotor:
опять надо кидать ссылку на Леонида Куравлева из фильма иван вас мен проф

боромотор маст дай

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для boromotor: Фу, пошёл!!

Кидается на прохожих, сволочь..

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Kpex:
Эмм, гражданин, очко обронили!
http://www.porjati.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1310966665_3b99c6b65b0e.jpg

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Генерал Гнидодав: http://cs6215.vk.me/u170729659/docs/05aa2d03b695/idi_nakhuy.gif?extra=qvMQ7hRAe8yIcq5pIGQhBqD-pZcTIWb0iy46MDgm3cIatq5IkByjzYPAAiUaDtbZ-6SjuSIIMy0OgnTz_pUViTl1S0wJYw

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Генерал Гнидодав:
для Kpex:
Вы такие милые :)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для David Blaine: Двоечка слабенькая тебе за знании истории.

Ну а вообще из всех кланов которые склонились к Бригаде за последний год-два мне понятна только история Инвизов, там же была ситуация фееричная в 2013, когда Супервизоры, объединенные с Джокерами, напали без предупреждения на заводы нейтральных им Инвизов, мол те патроны продают врагам ну и с тех пор у Инвизов и выхода то особо не было.

Изначально, после того как отняли у инвизов локи, мы попросили помощи у всех, кто был не в той шайке. Хед Хантеры, марадерз в лице помоему только Гвоздя, бригов даже не было, так как на тот момент все сидели свой срок за махинации с кредитами. Были адреналины, в лице Некси и коляна, брос еще помниться был, травлер( сори если ники не правильно указал), представители Братства Стали. Это потом уже разбанились и подключились бригадиры. Сначало отжали заводики у "светлой шайки", потом когда джокеры наварили себе патров и устали закидывать нас кузями, отжали и у них заводики. С тех пор в основном все производственные мощностя находятся под нашим контролем.

для Эвелин Ротшильд: 2.2 Кто нам и лично мне мешал отказываться от тех же заводов, не зная бед мы бы имели неплохие сейчас возможности и материальные средства. Лично предлагал Чича, Димарик притом и не раз, но не нападая друг на друга.

Многоклеточный, вы отказались от взаимного ненападения на производстенные локации, и что в итоге? А в итоге мы имеем эту тему, в которой ты, разумное существо, от безысходности проводишь исследования и обследования. Ставишь научные опыты. Весь такой разумный и красивый.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Чич Марин:
Как тогда дружба с Бригадой получилась, если и без них чтото могли? Откуда возникла такая необходимость мне непонятно. Пишите что Бриги в пвп ниче не могут, что грабят в рейдах, но все равно делаете все чтобы войны не случилось.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для David Blaine: Карл! Я же написал позже они подключились)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

А необходимость возникла в том, что один по одному те кланы которые пришли к нам на помощь теряли интерес в этой борьбе и нас становилось все меньше, тут свежие силы, которые и подключились. А в компании всегда веселей и надежней, особенно если компания не подводит.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Вспомнил про "Разрешите доложить,инвизы были замечены на мосту в количестве N человек,как вы у них локу отвоевали?" поржал

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Sasha*Grk: это кто?)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

моё предложение

https://www.youtube.com/watch?v=upAAr_jFXXM

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для boromotor:
Слушай, я тебе случайно Керамбиты не давал? Не могу найти кому пораздавал все Керамбиты ((

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

Игорёк, в личку написать то можно.
ты предлагал 2 я 1шт взял.

Тут многоклеточный проводит сверхиследования а мы своими низменными керамбитами сбиваем ему космические лучи от куратора с другой планеты.

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для boromotor:
Да фигня всё это)) В личку отпишу)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Чич Марин: Многоклеточный, вы отказались от взаимного ненападения на производстенные локации, и что в итоге? А в итоге мы имеем эту тему, в которой ты, разумное существо, от безысходности проводишь исследования и обследования. Ставишь научные опыты. Весь такой разумный и красивый.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://risovach.ru/upload/2014/02/mem/nu-pochemu_43777210_orig_.jpg

Ну, неужели так трудно понять в 10 раз. Тут вопрос стоит не в том, что отказались или неотказались от халявных заводов. Ты мне объясни - во что превратиться игра, если все друг с другом будут трескаться в десна? Какой смысл игры и политики? Тогда зачем играть в эту игру - пиксели рисовать в рюкзаке?

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Эвелин Ротшильд:

Как говаривал Джерри = "Неможеш найти смысла в игре, крестик в правом верхнем углу в помощ"(с)

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Чич Марин:
топикстартер))

Re: Политическая обстановка (маркетинговые исследования)

для Nekrol: походу инвизы - это клиника.

Ладно вопрос для разнообразия - останется в игре 50 онлайна, 40 из которыз инвизы+бриги.
1. Что будете делать?
2. Не жалко ли вложенных денег и времени на уже мертвую игру?

А если выйдете из режима "зомби", тогда поймете все причинно-следственные связи...
« 2 3 4 5 6 7 8 »