Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,243

Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Возможно, эта тема выльется в то, что уже когда-то говорил Ротшильд, но все же хочу, чтоб вы еще раз взглянули на наше существование вот под каким углом: до недавнего времени в Юните были два клана-монополиста и другие кланы с переменным успехом пытающиеся отжать кусок пирога и казалось, что стоит эту монополию разрушить, как каждый захочет захапать все, начнутся войны и не будет этому конца. Однако, оказалось, что пирог прекрасно делится на три части, а другим кланам он нафиг не нужен и они от этого не страдают (или страдают, но не подают вида).
Почему так, товарищи? Почему ни у кого нет желания воевать и каждый предпочитает довольствоваться малым? Почему не работают клановые войны в Юните??

Я считаю, надо принимать жесткие меры. Сейчас локации привлекательны своей прибылью и есть одно маленькое условие заставляющее клан иметь хотя бы одну локацию - серьезно, пирог и крохи. Как бы тяжело не было, но необходимо искусственно на программном уровне ужесточить условия существования кланов - заставить их воевать. Какие ваши предложения?
ИЛИ скажите, что войны эти никому не нужны, никто не хочет никого уничтожать и предпочитают мирно копать ресурсы, варить расходнички и марить друг друга на просторах ПвП. Я пойму.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Давайте перейдем ко второй части вопроса. Что делать? Что нужно изменить в игре, чтобы начинались новые войны и текущие были более интенсивными?
Мне, например, очень не нравится клан Царапычи - значек у них дурацкий и сами тоже, но воевать с ними никакого удовольствия ни от процесса (на локу, наверно, даже не придут), ни от результата, как выше уже говорилось. Я хочу, чтоб проигравший клан хотя бы на месяц исчез с лица Юнита и желательно понес существенные материальные потери. Пусть для них сделают упрощённые условия регистрации клана, но месяц чтоб я их не видел. А вы?
Горсовет не работает, поэтому спрашиваю тут.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Kpex:
Интересный ты фрукт.

Мне, например, очень не нравится клан Царапычи - значек у них дурацкий и сами тоже

У их клана в отличии от твоего есть вполне понятный отыгрыш (частное охранное предприятие с вполне годным перечнем услуг), и хотя бы какой-то вменяемый клан сайт. И ты считаешь этот клан дурацким лишь потому, что они не хотят ввязываться в игру в заводики и делать твой геймплей интересней?

Тебе уже ответили, что проблема не только в политике администрации в отношении клан войн, но и в самих игроках.

Игра и так ушла от Привольного раздолья пост апокалипсиса. Превратившись в ферму онлайн.

А ты тут еще и дефициты какие-то предлагаешь. нельзя делать заводы обязательной составляющей игры.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

я считаю, что пвп рейтинг как то выводит игроков в пвп, в то место, где проще всего их встретить. это деревяха.
помнится раньше после 7 лвл нужно было идти копать в пвп, чтобы продолжить игру и ты опасался войны с каким нибудь кланом. даже выплачивали огромные по тем временам чс...
сейчас можно играть не выходя из города, рейды, трешка, пробежка с катранов и енергетиков до города.
и им плевать на твой чс, на обьявление войны. уже сделали программно срезание деенг со счета, чтобы было не плевать, в случае если нет локаций
а может ввести мобов очень вкусных 18 лвл, чтобы было реально без доната позволить часок респвара и возможность накопить 300к на покупку + пушки и еще пол миллиона чтобы забафать?
сейчас выйти в открытый мир, чтобы покопать, значит обречь себя на часы копки с выхлопом 3-5к. я не говорю о багованных точках: фортах и т.п.
раньше все зависили от пвп и это было круто, были мары, был отыгрыш. сейчас политика, которая может быть отыграна только на форуме и исключительно для галочки
може то что я сказал примитивно и я не понимаю суть проблемы.. бывает

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для RAGER: Я не модератор и мне совершенно наплевать на их сайт и отыгрыш, и вовсе не из-за заводиков (у них нет заводиков). Совершенно неважно, почему я считаю их дурацкими - хочу воевать и все! Я игрок и у игроков спрашиваю, что надо сделать, чтоб им играть стало интересней. Потом мы попросим администрацию изменить свое отношение и произвести необходимые изменения.
В игре должна быть обязательная составляющая заставляющая воевать. Хватит сидеть в бункере или строить из себя наемников. Жизнь - борьба! Клан - военная организация, а не клуб по интересам.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Хватит сидеть в бункере или строить из себя наемников. Жизнь - борьба! Клан - военная организация, а не клуб по интересам.

А кого строишь из себя ты? Я пока вижу только завуалированное нытье по теме: "Я вот тут докачался, вступил в боевой клан, а нагибать мне некого!"

Как бы всех к этому не толкали, но Юнит - это не только локи и заводы. Не всем интересно играть в стрелялку. Особенно, когда это еще и не приносит удовольствия.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Kpex:
Тебе не хватает войн?
Или боёв за локи?

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Kpex:
В твой рот бы, да половую тряпку!!!!!
Твоя рожа пришла уже На всё готовое. Чет ты не сильно тут пердел и готовил Наполеоновские планы, находясь в том же Гувд.
Царапы ему не угодили Мочитька тебя с говном сожрет!!!
Распетушился ты чет сильно петушок
для -бирюк:
Мозгов ему не хватает! Возомнил героя из себя... а на деле мы уже все видели, какое он дерьмо!

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Kpex:
Они тебя просто не в состоянии понять походу))
для Slim Shady_:
+
и еще...
Убрать вертолеты, вокзалы и автовокзалы а так же начать продажу не дорогих билетов на локатор!)
Даешь рейдовый терминал на респе где-нибудь в районе Большого перекрестка!!!

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Просто навсего введите мобам интелект и все бойцы с условно руками быстренько вольються в кланы это первое , ввести патрулирование Охраной сектора , все терминалы находящиеся в секторах владеющих кланов автоматически будут давать пропуск тем под чем или кем данный сектор остальные враги , исключим при каждом удобном случае прятки в термах ну а третье начнётся гульба и слёзы

Re: Климакс военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Kpex:
а ну ка дипломат клана красных фонарей, ненавистник царапычей, поведай как вы им локатор проиграли,
трудно небось было

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для RAGER:
При Паше хоть движуха была во всём кроме форума, тут своё , акцент другой и как правило нули любили над ним покуражится , схемы были рабочие но вот акцентироваться на них увы не было никого

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для boromotor:
выйди хоть один вечер в ПвП, хотя бы для галочки что ли, типа без баженной химии вы на что-то способны, покажи

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

боюсь , сапоги у тебя больно страшные
или не дай бог еще креха увижу, за 14 месяцев не видел но вдруг,
он про борьбу что то писал, наверно на крышку из под пива наступил

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для RAGER: Твоя позиция ясна. Можешь больше не писать, я тебя понял.

для -бирюк: Мне не хватает смысла в игре. Общаюсь я в соцсетях, пострелять во что-нибудь могу в планшете, а от Юнита хочу немного большего - клановых войн, например, политики.

для Леха Джигурда: Твое отношение ко мне совершенно справедливо и абсолютно взаимно.

для -Урфин Джюс-: Все, у кого были какие-нибудь амбиции, уже играют во что-нибудь другое, не тратят здесь время зря. Что ж, будем ждать Серегу и ходить в рейды. Мне вчера пластилин упал, а Дозорику роса и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

> Почему не работают клановые войны в Юните
лок много, а игроков мало, к тому же отсутствие лок не мешает играть никак.

Ну а политика вымерла изза того что игроков новых мало и гемплей поменялся. Расцвет политики в игре был во времена когда онлайн был выше в два раза, не было рейдов, карта в 4 раза меньше и все фармят на маленьком наборе точек, кач в топ неделю-две.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Kpex:

8 Февраля 2016 14:23, Kpex [17] :
Давайте перейдем ко второй части вопроса. Что делать? Что нужно изменить в игре, чтобы начинались новые войны и текущие были более интенсивными?
Мне, например, очень не нравится клан Царапычи - значек у них дурацкий и сами тоже, но воевать с ними никакого удовольствия ни от процесса (на локу, наверно, даже не придут), ни от результата, как выше уже говорилось. Я хочу, чтоб проигравший клан хотя бы на месяц исчез с лица Юнита и желательно понес существенные материальные потери. Пусть для них сделают упрощённые условия регистрации клана, но месяц чтоб я их не видел. А вы?
Горсовет не работает, поэтому спрашиваю тут.


Па пунктам:

Что делать???

1) Там вроде дофига чего за 6 лет предложенно из разряда - что делать? = http://forum.unit-online.ru/forum/18

+++++

Мне, например, очень не нравится клан Царапычи - значек у них дурацкий и сами тоже, но воевать с ними никакого удовольствия ни от процесса (на локу, наверно, даже не придут), ни от результата, как выше уже говорилось.

Ненравяться царапычи?

2) Хмм, это наверное по этой причине, шо они ненравяться спецам+легионам, специи и отдали недавно Локатор(зона 375) Царапам, да?
А хотя не, я догадался!!!111 - Оказывается Спецо-легионы немогут напрямую тянуть ежедневную оплату Локатора и поэтому отдали богатому буратине...ойй т.е. главе клана царапычи, на условиях ввода в его... клан - Мультов! И далее по тихому по прежнему, спокойно, неопасаясь за свой кошель и дальше отслеживать передвижения врагов на карте.

+++++

Я хачу! Я нихачу! Я ща обассусь!

3) Все хотелки формулируем и отправляем по адресу = http://forum.unit-online.ru/forum/18


для David Blaine:

Ну а политика вымерла изза того что игроков новых мало и гемплей поменялся

Первая часть об отсутствии свежей крови - верно. А вот со второй у тебя неочень. Как это так сам Блейн идёт против уже сбывшейся мечты самого дьяволоподобного Джерри!
Как Блейн посмел дерзнуть оспорить сбывшуюся мечту главы О.К. о группировках?? Где каждый клан может побороться за свой кусочек пирога, где исчезли понятия - мар, антимар и омар!??!
Чьй носки тут так воняют, что аж слеза Найт-Отсосина с К-пексом на-пополам катиться на весь форум??!!
Каму надо дать пинка под зад, чтобы уличная магия вернулась к своему исконно-продажному О.К-ашнику!?
Кого надо поставить к стенке и расстрелять нафиг, чтобы месяца 3 невысовывался на форум??!

На все эти и другие вопросы, каждый ответит для себя сам! Ну а как в дальнейшем будут разворачиваться события; Вновь Покажет Время! = http://www.youtube.com/watch?v=O4PwBRXOIMY

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Nekrol: 1) Там вроде дофига чего за 6 лет предложенно из разряда - что делать?
Предложений дофига, но одного все же не хватает - предложения касательно клановых войн в сложившейся сегодня ситуации и направленного на повышение интереса к клановым войнам, именно его я и хочу здесь услышать, а уж потом что-то там писать админам.
2) Хмм, это наверное по этой причине, шо они ненравяться спецам+легионам, специи и отдали недавно Локатор(зона 375) Царапам, да? Нравятся ли Царапы Спецам, а тем более Легионам, не знаю, я высказал свое отношение в качестве примера и про локатор не в курсах. Скорее всего, защищать не стали, потому что он не окупает себя. А на счет спецовских мультов в царапах следует заикаться только с привидением ников в качестве доказательства. Просто чтоб не прослыть балаболом.
3) Все хотелки формулируем и отправляем по адресу = forum.unit-online.ru/forum/18
Это следующий этап. Если хочешь высказаться по теме, у тебя еще есть такая возможность.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Крех:

ОФМ'ничаем?)

Ну яже пишу - "Догадался"(с) Слово - догатка, о чём-то говорит?) И я слишком давно "женат" на этой игре. что-бы как ты наивно полагать, что Специи просто так отдали Локатор, бывшим идеологическим врагам, без какой либо корысти. выводы напрашиваются сами.

Дурачка включать умееш)

А по теме...а шо по ней? - Всё-же уже сказанно - большинство устраивает нынешнее положение дел, а еслиб "кто-то" действительно хотел-бы что-то изменить, то давно-б уж написал темку с мыслями и идеями в вышеупомянутом разделе предложений игоков.

Так шо, перестань мусолить эту темку и притворяться глупым.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Скажу только то, что в проекте не осталось людей с пытливым умом, тут только все друг друга грязью поливают. Даже ролиплей пал в кону, ниговоря о марах и антимарах.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Nekrol:
Низнаю кпк спецым но легионамоч не нрвятся пративные ани какиета а тизриш как всигда в коринь брат
1 2 3 4 5 6