Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,229

Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Возможно, эта тема выльется в то, что уже когда-то говорил Ротшильд, но все же хочу, чтоб вы еще раз взглянули на наше существование вот под каким углом: до недавнего времени в Юните были два клана-монополиста и другие кланы с переменным успехом пытающиеся отжать кусок пирога и казалось, что стоит эту монополию разрушить, как каждый захочет захапать все, начнутся войны и не будет этому конца. Однако, оказалось, что пирог прекрасно делится на три части, а другим кланам он нафиг не нужен и они от этого не страдают (или страдают, но не подают вида).
Почему так, товарищи? Почему ни у кого нет желания воевать и каждый предпочитает довольствоваться малым? Почему не работают клановые войны в Юните??

Я считаю, надо принимать жесткие меры. Сейчас локации привлекательны своей прибылью и есть одно маленькое условие заставляющее клан иметь хотя бы одну локацию - серьезно, пирог и крохи. Как бы тяжело не было, но необходимо искусственно на программном уровне ужесточить условия существования кланов - заставить их воевать. Какие ваши предложения?
ИЛИ скажите, что войны эти никому не нужны, никто не хочет никого уничтожать и предпочитают мирно копать ресурсы, варить расходнички и марить друг друга на просторах ПвП. Я пойму.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Nekrol:
тебя по голове бьют там часто?

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для David Blaine:
Тебя это беспокоит?))

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для David Blaine:

Хочеш добавить?) Ну так вот он Я! = http://www.youtube.com/watch?v=P0waZZ7B6mA

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Слушайте , ребята, я иногда захожу форум почитать. я сам играл в юнит и в его политику, с интересом раньше. я вышел пару - тройку лет назад, и вижу деградацию игрового комьюнити в юните. для человека со стороны вы выглядите , маниакальными "дрочерами" с комплексами неполноценности и нехваткой уверенности в себе и завтрашнем дне, как следствие. уже давно все перетерто, откуда столько злобы и яда?) всем понятно, что проект движется к закату, так доигрывайте хоть по человечески, без притока новых игроков любой проект умирает, а о каких новых людях вы тут говорите, любой здравомыслящий человек, увидев форум и этот "мозгорак" в умах игроков, уйдет отсюда быстро и без оглядки. почитаешь форум, че вы тут пишете - ну это даже не смешно уже.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Criminal_Dog:
Аркадий,ты представляешь,что будет с человеком,который 6 лет играет в юнит и в его политику,попади он на улицу?
Это ведь как хищный зверь,который всю жизнь прожил в вольере сытым и довольным,а потом его выпускают в дикую природу.

Так и мы,те бедолаги,что тут остались,просто не выживем в условиях реальной жизни.
Вот так вот пообщавшись со многими людьми в игре,узнаёшь,что оказывается соскочить с героина,винта,дезоморфина,ханки и тд проще чем с юнита.
Такие дела,друг.
Возвращайся,первый месяц випа бесплатно.

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

(23:30) Клан Миротворцы капитулировал в войне с вашим кланом.

А говорят движухи нет )

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Я не могу это читать, Крех(не знаю как там тебя) может ты и нормальный парень, но для кого ты это пишешь и зачем?

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для NightAssasin:
А ты тут пишешь везде кругом, много п...ш шь а результатов нет, иди уже забудь о юните

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Kpex:
Павел.
Идиотизм.

Я за своего дедушку....горло перегрызу...
Не надо....молчи...

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Itch:
не смогла пройти мимо. ава понравилась. ты типа дельфин. круто ну и как? уверена что ты ни одной его песни не знаешь

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Зубами тебе в голосе КАДЫК вырву...!!!

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

я бы тебя трахуладля Tihas:

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

чем нибудь тяжелым по голове

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Tihas:
кому ты там кадык собрался вырывать)

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Tihas:
мне вырви кадык)

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Почитав данную тему...

для Criminal_Dog:
Да!! Брат... я смделал все..чтоб убиить.....


для ЗимняяСтужа:
А если ты еще раз, из своей пасти, сажешь слово....ШЛЮХА!!

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для ЗимняяСтужа:
Нюхай...

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Ахренеть

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

Вова ты в порядке?

Re: Кризис военно-политической системы Юнита и пути его преодоления

для Tihas:
ты не ахренел ли?теперь кадык я тебе вырву, на глаза не попадайся ушлепок
1 2 3 4 5 6