Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,118

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Ну, ок:) А где там остальные ваши бойцы, чего не берут найма? Награда нормальная стоит:)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Хлоп-хлоп2:
я взял на тех кого реально найти на респе или на кислом, а джигу давно не видал в пвп.

Re: Капитуляция клана Invisibles

В пвп его нет, подтверждаю.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beliy:
Может просто вас там нет?

Джигурда пожалуй единственный из бригов, кто 70% времени в игре - находится в пвп. Каждый день если могу играть хожу с ним куда-либо. Ни 1 из вас не встретили ни разу. А вот Легион попадается очень часто... Может чтобы кого-то найти надо отойти от респов и пройтись чуть дальше? В мирный например? На Голиафа?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Рейхар:
вы это в личку пишите что вы в пвп вышли, на кислом только инвизов вижу. А по 30 раз обходить карту ломает, меня после круга по всей карте тошнить начинает

Re: Капитуляция клана Invisibles

Не совсем логичен ход ваших мыслей. Почему же они "здулись?" Они все тот-же состав, но более без так скажем "левой руки".

На мой взгляд, они просто потеряли "толк" игры. Ибо, когда была Бригада - заводы работали, междуусобица была, были торговли и какой ни какой а интерес не ради уровня играть был. Сейчас же, работа "самих на себя" унесет у них последнее, а как бы уже не унесло, желание играть и здесь появляется.

Знаете, как говорят. Любой тактик - стратег. А любой стратег - тактик. В данном случае, это некая "тактика", не совсем относящаяся к смыслу и значению этого слова, но тактика, будем говорить "в переносном смысле". Более того. Не все потеряно, что посеяно. Марко Поло еще вернется, вернется с новыми идеями, новой политикой. Ведь можно сказать, слово "политика" в игре держалась лишь на данном союзе.

Любое действие клана сопровождается решениями руководства. Берем во внимание "руководство". Руководство довольно не глупое, это говорит о его "возрастной" категории. Впрочем, считаю что вскоре все бойцы вернутся на ринг, имхо не зря они поднимали пыль и гоняли ветер.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Arrons:
Да пусть вернутся, только клеймо лузеров уже не отмыть.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Рейхар:
Тогда что он делает в пвп: рейтинг не растёт. Копает, что ли?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Arrons:
Да всем пофигу же

Re: Капитуляция клана Invisibles

Всех с 23м.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Arrons:
с новой политикой вернется поло? хмм да не с той же политикой.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beliy:
Я не отрицаю. Кидали грязь, кидали, да не учли что на руках останется. В этом безусловно "да"! Но, есть другая сторона системы. Тем, кто может, не говорю что точно, вернутся - будет глубоко все равно на мнение окружающих. Впрочем, что было и перед этим.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для (Метис):
Зависеть все будет от того, на сколько и как изменится положение и руководство ближних по "теплым" отношениям кланам к Бригаде. Понимаешь. Если к примеру, те-же инвизы, поменяют кардинально руководство, поставив на место того же Главы - человека, не понимающего зачем он вообще "глава", то понятное дело Марко Поло не станет уже брать с инвизов "надлежащее", а будет брать с другого клана, у которого в руководстве сопровождаются действия и движения в плане внутриклановой экономики.

По сути, здесь не в "мощи" и не в количестве дело. Моё мнение может расходится с мнением других людей, но я все же считаю, что как бы он не зарабатывал деньги, а искал союзников для войны тоже с умом и рассудком.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Arrons:
С этим я с тобой согласен .

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Хлоп-хлоп2:
Подтверждай найм и дай нормального пинка Рыжему так, чтобы я мог его найти

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Может тебе еще размер трусов, носков и ботинок дать? Вдруг поможет меня найти. Ты больше дрочи на респе, передергивай на все логи убийств. А я могу в городе постоять, могу по пвп пройтись. Кто ищет, тот всегда найдёт. Да люди еще умеют работать и спать. Некоторые даже знают, что такое семья, друзья и реальная жизнь. А ты на пиксели дрочи, да не задрачивайся.

Re: Капитуляция клана Invisibles

14 Февраля 2016 16:49, NightAssasin [16] :
для Chuvakof:
После бана Марко вы толком не смогли даже защитить ни одной локации из тех, что у вас были. Хотя бы самую маленькую на 10 чел и то, не смогли защитить.
Вы не можете организоваться и повоевать хотя бы 30 мин в ПвП слаженно. Вы ничего не можете без халявы.

тварь чо ты ваще тут зашкварился без халявы жил и тебя в попец подалбывал так что сиди мразь тихо глянь на себя сначала обсос воен мля

Re: Капитуляция клана Invisibles

голоса из могилы-)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beliy:
для NightAssasin:
Братцы олухи.. воевал сегодня на респе. Я не мертвая душа МБшке респект

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Леха Джигурда:
эМБэшечка, эМБешка?
« 12 13 14 15 16 17