Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,177

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для -GVOZD-:
Да курс был и рубля за кредит, я помню, но и на 5 тыс руб - приходило 15 с чем то тыс кредитов.
А копают и сейчас достаточно.

Только ты забываешь почему стоят и дело тут не в курсе кредитов. Все жаловались что Бриги не дают играть (копать) сейчас к стоящим в городе добавились еще и часть Бригов... В пвп кто был тот и остался... Новых не появилось.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Я уже не хочу продавать кредиты по такому курсу! А стоять и сутками копать, совершенно не намерен.(работы бывает много) Залить пару косарей, чтобы ремнуть + обвес и пару + пушек. Идиотизм!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Статистика копающих на самом деле печальнее некуда, Давидка не так давно озадачивался этим вопросом и мониторил пвп, благо у него есть для этого необходимый инструментарий. На 200 тел в онлайне в пвп ходят от силы 5%, сам с ребятами нет нет да гуляю по просторам - встретить кого-то большая удача и такая же редкость, а ты говоришь достаточно) Нет одной конкретной причины малого числа активно посещающих пвп будь то фарм, рейды с целью пограбить или *босы, все взаимосвязано. И поэтому осторожно надеюсь, что падающий курс кредов станет началом всеобщего оздоровления в игре.

Все жаловались что Бриги не дают играть (копать) - а это ничего кроме улыбки не вызывает) Комментировать особо не буду, но я бы поглядел на этих "все"

Re: Капитуляция клана Invisibles

для -GVOZD-:
Тут с тобой соглашусь, копающие есть, но как правило 11-14 уровни.
15 шку встретить редкость - сам стоял неделю пока болел - на сектанте. За неделю кроме Нины никто не пришел и не попытался убить.
А что такое 11-14 уровень, когда львиную долю онлайна составляют 16+

Re: Капитуляция клана Invisibles

для -GVOZD-:
А на счет "все" если ты бы ты копал - ты бы знал. А поскольку ты в пвп только рейдить выходишь - встретить кого-то и правда довольно сложно. Я знаю куда за кем и во сколько я иду, знаю кто где и в какое время копает, в этом плане привычка дает небольшое преимущество. Вечером число "копающих" стремится к нулю.
Лопат можно встретить с 10 до 16.00 - если ты работаешь и заходишь лишь вечером - найти кого-то нереально. Я сам пока ветрянку не подхватил и не угодил ан 2 недели на больничный кроме респа и мирного никого ни где не встречал.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
для -GVOZD-:

Рассуждаете вы конечно здраво, вот только мало вы копали, наверное, на своем уровне. Сам не особо любитель, но точно знаю что копка в компании более двух человек занятие очень долгое и малоприбыльное. А копать одному на мобах 15+ той же харей уже не комфортно. И учитывая что на один бой расходки улетает на пару тысяч, то уходишь чаще в 0, чем в плюс.

*Босы это вобще отдельный разговор) На них наверное ходят только по привычке, ибо шанс выбить те же пару жетонов 1 к 10.

Копка ресов, вот наверное единственное, что может приносить реальную прибыль.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Это я жаловался, что бриги спокойно не дают копать., сволочи... Спс что забанил марко, ичи, хоть терь ппорою

Ты говоришт, что никто не пришел тебя убивать. Да а смысл тратить свое время. Ну пройдеоься по пустой карте, спс, помарил

Re: Капитуляция клана Invisibles

Не читал,но осуждаю
для Slim Shady_:
ты собственно кто ?)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Sasha*Grk:
Спс за мнение, оно рчень важно для нас, оставайтесь на линии

Re: Капитуляция клана Invisibles

написал пост чювак который украл 200 патронов с завода и был турнут

Re: Капитуляция клана Invisibles

жесть, накой я деньги в игру кидал, если можно было безбедно существовать зная "маленькие хитрости".....

Re: Капитуляция клана Invisibles

Как же меня умиляют сопли по типу " А помните раньше было хорошо а теперь так плохо" Жизнь боль что в игре что в реале ПРИВЫКАЙТЕ ОЛУХИ

P.S Целую всех в губки

Re: Капитуляция клана Invisibles

для RAGER:
Странно ты капаешь)) на том же *Сектанте с Харей, что одному, что вдвоём, уходишь в плюс довольно неплохо. Скажем, затратив 4к на химию, оружку, патроны, ресмонт, можно заработать около 10к + 3к с трешки. При достижении 2к ПвП рейтинга и переходе на ЭкструПвП, затраты на копку упадут ещё процентов на 25.

Капают не много, но жирные лопаты нынче, если раньше снять лута на 2к - было довольно неплохо, то сейчас, снять на 5-7к - это норма, главное знать кто и где капает.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Я не говорил что не выгодно, не комфортно. Чтобы уйти в заметный плюс - копать нужно много.

И учитывая что на один бой расходки улетает на пару тысяч, то уходишь чаще в 0, чем в плюс.

Я имел ввиду встречу с возможным противником. Копка уже давно не покрывает затраты на пвп.

Re: Капитуляция клана Invisibles

, снять на 5-7к - это норма, главное знать кто и где капает.
Главное собрать 2-3 человека чтобы поймать эту лопату. 5-7к на троих не так уж и много учитывая что на 16лвле можно случайно сагрить кучку мобов и в погоне за лопатой сожрать с десяток *Экстры. =) С локатором всё же попроще вилутывать, хотябы знаешь откуда лучше зайти и как загнать лопату саму на мобов.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Самые четкие из всех что я помню - это форт с гранатами и баг точка на ббшнике на радфорте . Это когда за пару дней фармишь себе на + катару . В остальном копать надо просто уметь , а не убивать пак мобов и торчать ожидая на ютубе с видосиками . Я копать не умею

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Конечно бриги мешают!!!
Надоели уже :D

Re: Капитуляция клана Invisibles

RAGER прав.
Убегая от кого нибудь с горой лута, сожрёшь больше чем твой лут, а если ты турелька (как я) то вообще хрен убежишь.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Возьмёшь заказ на Джигурду, или засал?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Хлоп-хлоп2:
Рыжий тогда совсем на респе зачахнет, будет ссаться выйти ))

А если серьёзно, я бы взял, но пока нет смысла. Каждую минуту на 5-10 секунд игра застывает и с каждым днём всё хуже. Админам пох, никак не реагируют. Как пофиксят - с удовольствием возьму.
« 11 12 13 14 15 16 17