Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,097

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beliy:
для NightAssasin:
И да, может вы мне объясните свою политику с обоссаным Легионом. Топики менять не пора? Ообоссаные, тотал вар заявляли. Наколенники сявофреды имели право поддержки только на респе. А ходите, как стадо педрил все вместе по всей карте. Потом питухи задают вопросы , нет в пвп никого.
Моя совесть чиста, я есть везде с тотал варом

Re: Капитуляция клана Invisibles

На дереве не служил - не мужик!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Леха Джигурда:
Тема от шакила на форуме была о временном союзе, но кто то не успел прояесть, наверное из за занятием проституцией!)
Ну и легион уде не легион а марадерз так что можешь не брызжить))

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Леха Джигурда:
На форуме воюешь? А в пвп то выйти кишка тонка-)

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Снэк дэ Налио [15]

Re: Капитуляция клана Invisibles

Джига, вообще-то как мы все знаем, первыми объединились инвизы+бригада)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beliy:
27 Февраля 2016 03:54, Beliy [17] :
для Леха Джигурда:
На форуме воюешь? А в пвп то выйти кишка тонка-)


Ну если у тебя не-тонка. чёж тогда на форуме делаеш воен?

Наверное. таки чего-то боишся или всё таки опасаешся за кого-то?)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Серная кислота:
27 Февраля 2016 23:36, Серная кислота [16] :
Джига, вообще-то как мы все знаем, первыми объединились инвизы+бригада)


Первыми в каком году? А Специ или форейт-ваш легион с кем и в каком году - Первые! обединились?! Ты канечноже благополучно забыл да?)
Ну и да что-то я непойму. У нас же написанно - политика может меняться.
А вот то что бывшие "Форены"+Спецы одни из первых, кто показали пример политической проституции в этом проекте и сейас бегают вместе под ручку, хотя политика этих кланов в корне отличается и даже противостоит друг другу.., ощем - когда-то заявляя что и "Срать на одном поле несели-бы друг с другом"(с) За что вас и прозвали как-то теже Спецы - "Петушиным Легионом"(с) .. Где это прозвищео с их лёгкой руки и распрространилось по всему серверу..(

И тут главное "отлтичие" нас от "вас", в том что мы вертем политику как нам угодно, а не политика нами, что очень даже вписывается в современную концепцию "Войн группировок", кем и стали кланы в последние годы.. где нам ненужно придумывать ваши петушиные отмазки, а порой и вообще просто откровенное предательство своей политики и изначальных идей.

А Jerry молодец, как в воду глядел)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Nekrol:
Кто такие форены?
У меня всегда вызывало уважение то, что некоторые клвны придумывают политику и играют в игру, получая фан. У инвизов же политики не было, их основной девиз все для материального богатства клана, мы можем спать с кем хотим, дружить с кем хотим, ничего никому не должны, . Впрочем как и тоталники. А во политика других кланов даставляла игроков играт в определенных рамках, они соблюдали политику, но не все будет идтиидеально, и находились игроки вроде некрольного клана некогда, чьи принципф яитались как безпринципность. И они, будучи никем в этой игре по сути, старались иыкнцть в несочтоятельность политики других.
И саажи накрол, великий глава инвизов, кто такиефорены и кто из, я подчеркиваю, нынешнего сос ава легиона к ним относится?

Re: Капитуляция клана Invisibles

И, конечно же, в войне между красными и белыми, быть безцветным хамелеоном с врожденной возможностью менять цвет под условия окружающей среды, ни есть проституция

Re: Капитуляция клана Invisibles

Гуляя по бункеру, Мутант увидел дверь, дверь с кодовым замком и не закрытую...Заглянув туда Мутанта охватил ужас...
Ведь увиденное могло повергнуть в шок кого угодно!-Пока мы попиваем чай с рад.грибами, людишки и вовсе ёбу дали.
Одни анамалию нашли, давай 10 копеек кидать и 2 пяточка выигрывать..Иные королями квадратного мира себя провозгласили, да давай стрелять во всё..А ведь корона то давалась для благого дела..
Те двое так и вовсе ополчились на какую то серую, невзрачную и ни в чём не примичательную личность, которая стояла рядом с "игроком" и просто во всех стреляла, ей было весело, а главное смешно смотреть как эти двое пыжаться,корчат рожи пытаясь добить и отнять как и анамалию так и песочные fигурки в виде заводиков, стоящие за ней..
И тут, стало видно как у "игрока" аномалию то отобрали..И с 10 копеек не падает больше два пяточка!И одежду сняли с него,за пяточки купленные.
Серый увидав, отошёл в сторонку, от греха подальше заявив что он тут не причём и вообще он мимо прохоил. Но стрелять не перестал..Ведь это весело ;)
Джада же, смотря на это всё умилялся и подмигнув Мутанту сказал: Не бойся,я рядом.. Мутант же ухмыльнувшись ответил Джаде: Мутанту не страшно, Мутантик в Бункере..А вот что с людишками то будет?- на что Джада ответил ему: Я присмотрю за ними...

И тут, увидив что в углу,за дверью что то лежит Мутант нагнулся, и взяв отяхнул о серый холат "лабороторной крысы" радиоктивный гриб- запихал его в рот и запивая чаем узрел следующее:

Дети, одевшие красные шапочки и чудики в массках которые заклялись "отобрать песочницу у нихароших" минуя анамалию,серых, миротворцев да и монахов Джады залетели в песочницу с яркогорящими глазами, пожирая все песочные fигурки которые были вылеплены там...Давились, но набивали полные рты не успевая прожовывать, всё ели и ели..
Но, что то пошло не так..Никто не пытается отобрать Fигурки то! А для чего они их отбирали тогда?!
Посмотрев на них Мутант подумал "они же теперь загрызут друг друга".. Оглянувшись, увидел задремавшего Джаду- разбудив,сунул ему кружку с чаем да протянул пару грибочков, спросил: И что же теперь?- На что Джада ему ответил: всё будет как задумывалось..Он грядёт...- и не договорив Джада изчез..
Мутант же, устав от увиденного ужаса прикрыл дверь и пошёл за новой порцией рад.грибов по пути напевая какую-то не замысловатую мелодию...Похожею на милодию из Звёздных Войн..НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ,,,

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Oops-:
И стали они дить поливать да добра наживать

Re: Капитуляция клана Invisibles

Жить поживать

Re: Капитуляция клана Invisibles

И умерли в е в один бень. Конец? А хуф там

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Nekrol:
Спойлер


Просто найти вас больше негде

Re: Капитуляция клана Invisibles

Хлоп-хлоп2 написал:
> Ну, ок:) А где там остальные ваши бойцы, чего не берут найма? Награда нормальная стоит:)

Балабольство весь твой найм. Два дня подождал - подтверждения нет. Дрочите на форуме дальше, воЕны

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Игорь, я хорошо знаю Ваню. Ты пойми не задротят люди в эту игру. Ждать никто не будет.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Томми Версетти:

Какой-то Ультро-закоренелый=про-джокерский хрен с меня чёто там спрашивать пытается, притворяясь шлангом?..)
Хотя мне про хамелеона очень понравилось Встретиш меня в игре, незабуть попросить какую-нибудь шняжку. Так уж и быть подкину на чаёк

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Nekrol:
Почему пииворяясь шлангом? И я ни хрен!)
А с тебя спрашиваю, потому что инвизы молчат, видать не хотят испортить будущее, которрое можно будет придумать, если ничего не писать сейчас. Наверное пытаются показать юниту, что политика мертва, вчем плевать нв ролелей, честь и достоинство... Но жто лирика))
Да. Спрашивать с тебя интересно, ты всегда агришься на форуме, впрочкм, только тут ты и гтразд. Ведь как глвва ты ьыл подобен.срещу пробкового дуба, клану было достаточнно выйти и назваться группировкой долг, дабы показать что прост тормоз в горлышке бутылки, которая наполнена хорошим шампанским и которое можно употреьлять везде. А ты ос ался плавать как жта пробка в воде, или говно в прорубе. Клан позже вкрнулся и продолжил своф путь группировки долг, но уже под флагом инвизов. А некрол так и остался мелким форумным тролем

Re: Капитуляция клана Invisibles

Мне не на столько важно сообщить это тебе, сколько освежить у себя в голове дела минувших лет, так что не зазнавафся, при встрече дам те шклдку
« 13 14 15 16 17