Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,180

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Чинильщик:
Эй картонный, поясни за нытье )

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Чинильщик:
Просто забей

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beily Djo:
и написал мне тот кто боится написать с Основы

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Чинильщик:


Основа в вечном бане на форуме...

Спойлер

Re: Капитуляция клана Invisibles

Чинильщие брат ты млишком стоик и тверд чтобы видеть наши слезы потосюму брат я больше не буду чтобы не прлвоцировать тебя а то как гоаорится мал клоп ла ван лам,,,,,,,,,,,

Re: Капитуляция клана Invisibles

19 Февраля 2016 21:22, Чинильщик [18] :
Сижу читаю. И Думаю: У спецов и легионов не было заводов. Ныли на форуме вот так и так, Инвизы-Бриги-Миры Приватизировали все, не отдают. Сделайте что нибудь. Тут уже и заводы есть и опять же Ноют на форуме. Смешно, когда же перестанут эти сопли распускать...

Ну ты же путаешь нытье и безудержную пьянящую радость которую они испытывают, целый год были уверены, что проигрывают потому что просто их враги дофига сильные в пвп и умные в тактике боя, дизмораль была полнейшая, а тут раз и камень с души.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Да нет же ныли, и вот наныли. Но нужно идти дальше, не останавливаться на достигнутом. А мнение такого игрока как чинильщик высоко центся, спс за оценку.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Грусть и тоска в игре, радоваться нечему, кроме пожалуй полегоньку здоровеющей экономике, падению курса кредитов и заоблачных цен на все, что раньше скупалось известно кем.

Re: Капитуляция клана Invisibles

Может падение курса кредов и цены на все вызовет у игроков желание копать в пвп

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Slim Shady_:
для -GVOZD-:
Вот мне интересно многие писали что большой курс кредита и они не хотят играть!Тепреь половина плачет что курс падает и они не будут заливать!Поднимится онлайн когда будет кредит по 50-60р?.вот в этом вопрос!

Re: Капитуляция клана Invisibles

можно я залью нормально когда курс 100 , а потом скидывайте хоть до 20 р , ок ?

Re: Капитуляция клана Invisibles

Ну если он упадет до 20, то можно будет ща пару часов накопать на плбмовые стволы, ьроню, не будут уходить из игры послн неудачных ьаыов, игра ьолее играбельной я так считаю, если можно накопать, получив и опыт и дентги, нещачем щаливать, как и в лпух играз, донат не должен решать, ведь в игру играбт в основном не донатеры, 100р не считаются. А щаливали раньше когда курс был 10. И щас ьудут, но жто жесткий офтоп

Re: Капитуляция клана Invisibles

Номне кажется, что жто не из за багоюзеров падает курс, а из за избытка кредов после нг акции

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Slim Shady_:
Учебник русского языка самый раз для тебя)

Re: Капитуляция клана Invisibles

Я далеко на работе, вечером захожу сюда с телефона, лень исправлять что то, составлять правильно предлодения)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Slim Shady_:
Тоже согласен.
Если будет курс 20-30 будет больше баланса в игре, не ток хаи багоюзеры будут в фул +обвесе :D

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Slim Shady_:
Именно из-за багоюзеров, Марко, персонажем -Валера-, только вышедшим из бана, регулярно скупал у меня креды, завышая курс.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Slim Shady_:
Именно по-этому, меня всегда улыбало, когда говнобриги доказывали, что Марко реальщик

Re: Капитуляция клана Invisibles

для okeeey^:
Есть и обратная сторона медали, если я за 1000 рублей буду получать 1.500 кредов, которых по курсу 20-30 будет хватать только на ремонт брони - поверь, я найду как их потратить иначе, не вкладывая в игру. А теперь подумай, как долго будет существовать проект, если точно так же сделают и все остальные реальщики. Низкий курс это с одной стороны неплохо, низкие цены, но с другой стороны ты не купишь кредиты если их никто не будет продавать.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Chuvakof:
Вспомни старые времена, низкий курс никогда никого не пугал, как заливали так и будут, что бы и кто не говорил. А вот ежели реально можно будет накопать на все и народ пойдет в пвп и будет рыть, то и желающих пограбить станет в разы больше. Порейдить пвп и поучаствовать в одном замесе в сотню раз интереснее пары часов на гребаной деревяшке, при меньших тратах и возможном профите в виде лута. Опять же раньше, народ зайдя в игру гораздо больше времени именно играл, бегали бандами по пвп и всем было весело и интересно, сейчас же 90% времени это тупое стояние на 201.
« 10 11 12 13 14 15 16 »