Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,295

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для CAMEL:
Ты отрахан. Что тебе отвечать

Re: Капитуляция клана Invisibles

для CAMEL:
Если реально на столько даун, как пытаешься себя показать, то хотя бы спроси у соклана, у того же бирюка, кого он видит в ПвП, и перед кем он боится выйти с респа))

Ты в параллельной реальности какой-то, вы сдали всё, не смогли удержать ничего, всё что вы могли - это прятаться за спинами багоюзеров. Как только багоюзеры посыпались - вы сразу подтвердили, кем вы являетесь - ни чем, абсолютно ни чем.

Всё Братство Стали на данный момент - это ты, который тупит на форуме. Всё! Вас нет в ПвП, вас нет на локах, вас вообще нигде нет, как только стена багозеров упала - вас не стало. Это факт.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для RAGER:
Вот... мне всегда было интересно... не ради подкола, а именно интересно... буду писать много, прочитай))

Ври как я себе представляю клан наёмников - это элитные войны, прокачанные до макс уровня, с топовым вооружением, с собственным уставом.

Уель воинов - продать себя как можно дороже, чтобы продать себя дороже - надо быть лучше, по-этому весь клан должен работать на создание элитных бойцов.

Но этого всего нет... есть определённый заявленный отыгрышь и всё... дальше пустота.

Я вообще незнаю и не интересовался, как у вас там в клане... но как-то странно со стороны выглядит отыгрышь наёмников, без всего выше перечисленного

Если можешь - прокомментируй

Re: Капитуляция клана Invisibles

Чего-то совсем клавиатура устала))
Ври - даже сам не помню что там должно было быть))
Уель - Цель )))

Re: Капитуляция клана Invisibles

А... Ври это Вот

Re: Капитуляция клана Invisibles

Наверно это не клавиатура, это я устал

Re: Капитуляция клана Invisibles

самое забавное в этой теме не жёсткий оффтоп и эмоциональность, а то что Крех стал вдруг крутым спецназовцем, если почитать, то чуть ли не создателем клана и его основным двигателем, хотя может это и так и я просто делов не знаю, но будучи свидетелем предыдущей политической и общественной деятельности таки забавно, да...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Слепой Ичи: Да. И мне для этого даже читоган не нужен.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Kpex:
Я только хочу донести, что вы не имеете права осуждать чужую политику даже если она выходит за рамки отыгрыша, потому что уже пару-тройку лет назад, точнее не скажу, нихрена не отыгрываете.

У нас есть устав и идеология которую мы соблюдаем. Есть цели и задачи которые мы пытаемся реализовать. Тебе может не нравиться, какими способами мы это делаем, но мы хотя бы придерживаемся тех правил, что когда-то для себя создали.

Я вас упрекаю не за реализацию отыгрыша, а за его отсутствие и несоответствие заявленным целям.

А пока ты лепишь отмазки, чтоб не играть, не воевать: условия не таковы, баланс не позволяет, уровень маленький, неудобно, короче.

Я же тебе уже ответил выше. Воюю я с тобой так, как мне удобно. На своих условиях. Если ты думаешь что, кто-то с тобой будет "устраивать честные дуэли", то ты ошибаешься. Если понадобиться, буду капитулировать, пока у вас на клан счете деньги не закончатся...

для NightAssasin:
как я себе представляю клан наёмников - это элитные войны, прокачанные до макс уровня, с топовым вооружением, с собственным уставом

В целом все верно, за одним исключением. Набрать гопку хаи-лвлов и нагибать - это самоцель. Посмотри на ту же Бригаду, куча элитных, я бы даже сказал топовых бойцов, которые разбегаются без своего "полевого командира". А разбегаются почему? Потому что цели клановые им чужды, они просто выполняли задачи руководства, которого сейчас нет. Мы же стараемся чужих и своих ошибок не повторять (если ты вспомнишь, то клан Adrenaline когда то был образован выходцами из SoF).

Считаю, лучше набирать и воспитывать своих "элитных бойцов", чем принимать гостей. Не забывай, что, помимо отыгрыша наемников, мы все же такой же клан. А потому главная цель - это комфортная и интересная игра.

Сосбтвенно, что я и пытался обьяснить товарищу Креху... уровень это явление временное.

для Kpex:
И еще кое-что... а то вдруг значка, онлайна и восемь локаций недостаточно для переаттестации.

Не в ту сторону смотрите. Сравни старый список кланов с имеющимся. Оставили кланы, которые хоть немного друг от друга отличаются, чтобы у игроков оставался выбор. Супервизоры наступили на те же грабли, когда думали что хороший онлайн, несколько локаций и приличный сайт их спасут. Без обид.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для RAGER:
ооо! как по детски! давненько такого небыло!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для -raider-:

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Игорёк. Ты смешён.
По-поводу багзеров скажу так. Я отсидел в бане 2 месяца+до этого не играл полгода.
То , что ты пытаешься оскорбить меня и моих сокланов, только
усугубляет твою личность.

Лично наш клан придерживается своей доктрине, а ваш не знаю.

Помню был союз : ВЭС или ВЭБ .
Ваш клан там состоял. Вы были никем.
Закрепились только засчет людей , которые были там + игроками расформированных кланов
Ты не мог удержать глазиков( я был там некоторое время)

Дальше продолжать не буду. Думаю сам поймёшь.

Только ответь на вопрос: Готов ли ты выступить против меня в субботу вечером?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для CAMEL:
Опасный малый

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beily Djo:
а ты нет

Re: Капитуляция клана Invisibles

Ну раз пошла такая пьянка...

для Kpex:
Спойлер


для -raider-:
Спойлер


для NightAssasin:
Спойлер


На этом все. Удаляюсь. Спор давний и бессмысленный. Эмоции выплеснули и хорошо). За наш РП не волнуйтесь, мы еще последнее слово не сказали).

Re: Капитуляция клана Invisibles

для CAMEL:
а ну! расскажи ка нам про ВЭБ и ВЭС! и всякие "неудержания"!

что-то новенькое!

п.с. почему бункер не проветриваем?! БС совсем уже не торт, где кирвин со здоровенным супермолотом для заклепывания ведер на форуме?!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Добрый Кактус:
не царское это дело - перелогиниваться!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для -raider-:
А ты кто вообще такой? Говномульт


На этом пожалуй тоже удалюсь. Спорить реально с пилотками нет смысла.
Удачи в пвп .

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Добрый Кактус: Мой бывший начальник сам говорит, что в чате ОК были доводы против вашего удаления. http://forum.unit-online.ru/topic/162230?post=5481f18e0684db3e7d616dec Девид тоже не скрывает http://forum.unit-online.ru/topic/162230?post=548474a50684db3e79b6bdc6 Так же в подтверждение протекции Блейна его база у вас под значком, а не ваш хоумпейдж.
Вы же утверждаете, что ваше нихрена не деланье уникальнее нихрена не деланья других кланов и поэтому вы имеете право требовать от Спецназа соблюдения ролеплея.

После выхода из ОК, ты превратился в глашатая лозунгов без подтверждения делами этих самых лозунгов. Именно потому тебя не выбрали в ГУВД второй раз, потому твое желание играть в политику видится смешным, потому и в Спецназе ты ничего не покажешь дельного, уж извини.
Уже сейчас видно, я на посту главы ГУВД я сделал больше, чем Тихас или Дозорик, хотя и не все, что планировал, но на то есть объективные причины. В Спецназе мне показывать ничего не надо, Спецназу вообще показуха не нужна, она сами все делают в игре.

В отличии от тебя, тот же Найт прошел через войны, политику и потерю клана. Своего детища, а не халявного готового клана, который тебе достался всего лишь за форумные обещания. Так вот он достоен уважения. Ты - нет. Без обид. Без комментариев.

И да. Ты ни хрена не знаешь про то, как и когда закончились идеологические войны)) Соклану своему это расскажи, а то он вообще чет попутал:
Я вас упрекаю не за реализацию отыгрыша, а за его отсутствие и несоответствие заявленным целям.
Роллеплейщик херов ))

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Kpex:
И это ты называешь блатом?)))

Ты перечитай то, что написал Джерри. Еще раз. И еще раз. Потом найди таки в интернете значение слова "блат". Может тогда дойдет, что ты сейчас несешь околесицу. Выбор был между нами и Адрами, ты читать то умеешь? Прочти, что послужило в пользу нас.

Да, Блейн лоббировал наш клан. Точно также, как это делали представители и других кланов. Но таки это была честная конкурентная борьба. И остальные в нашем клане тогда приложили все усилия для того, чтоб остаться. Просто мы, как некоторые, не кричим об этом на форуме аля на посту главы ГУВД я сделал больше, чем Тихас или Дозорик

Ну и про Базу Блейна. На момент переаттестации, чтоб тебе и твоему напарнику про рыб-прилипалам было известно, сайт не мой поставили, а фиговину на юкозе(с)Крол.
Такшта аттестовывали нас именно с этой фиговиной, которую Данил в основном и делал с нашей помощью, чтобы это был сайт про СоФ, а не очередной сервис для игроков Юнита.

Сейчас эту фиговину мы переделываем по-новой. Без Блейна. Как доделаем, привяжем к значку.

И вообще, Антон - значимая фигура в нашем клане был всегда, и остается нашим другом и товарищем. Но это не значит, что он должен злоупотреблять своим служебным положением, как впрочем и Азот, и прочие ребята - выходцы из клана СоФ. А что и кто у нас делает для клана, ты и подобные тебе, даже близко не знаете. Одни догадки и грязные голословные обвинения.

С тобой закончил. Ты больше не интересен. От слова совсем.
« 6 7 8 9 10 11 12 »