Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 22,275

Капитуляция клана Invisibles

(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с Легион Смерти.
(21:41) клан Invisibles капитулировал в войне с СПЕЦНАЗ.
(21:41) Клан Invisibles объявил о политике нейтралитета.
Ех Жаль конешно!Последний клан которий мог давать отпор Спецам и Легионам Смерти капитулировали!

Re: Капитуляция клана Invisibles

А для кого и для чего локи?Для лопат.Или для поднятия ч.с.д.?)Смешно читать,видя в участие в дискуссии взрослых людей.Нет никакой политики в Юните,есть хитрожопые примкнувшие к более сильным мира(юнита) сего.Как и в реале ,одно и тоже,"Прав тот у кого больше прав,или у кого кулак больше".Всё временно и переменчиво,оставайтесь собой.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для RAGER: Да, да, да.. А еще клан - это не только написанная на форуме легенда. Когда вас в последний раз нанимали, не забыл? На переаттестации тоже будешь ссылку пятилетней давности кидать?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
Вот так ты и протухнешь. А как выйдешь в пвп, то твои базик портки будут полные от твоего дерьма.
Подумай сам, ты сам же себя засираешь, говоря , что нашёл баг-точку. И пытаешься мня напугать насасаным рейтингом.
Повторю ещё раз. Выходи в пвп и докажи , что ты не пустозвон.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для CAMEL: Стрелу ему забей, посмотрим - очканет или нет. А то "выходи в ПвП" как-то размазано звучит. Терминальные рейды ведь тоже ПвП.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Kpex:
Тут 50 на 50. Многие игроки не воспринимают всерьёз 12-13 уровни.
А зря.
Вот тут такая же история.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Kpex:
Адресован посыл бы изначально Найту, но он меня отправил к руководству. А тут как раз и ты нарисовался, дипломат.

Но отвечать ты, судя по всему, умеешь только вопросами на вопрос. Я тебя, научу. Отвечу.

Когда вас в последний раз нанимали, не забыл?

Условия клановых войн в Юните таковы, что баланс не позволяет конкурировать на локациях с игроками более высокого уровня. Я это прекрасно понимаю, но могу тебя заверить, что это временно Про кулдаун выхода-входа из клана в неделю промолчу... последний клановый найм был пару-тройку лет назад, точнее не скажу. Но помимо этого мы и другие услуги предоставляем. На сайте есть клановый хронограф, можешь узнать подробнее.

На переаттестации тоже будешь ссылку пятилетней давности кидать?

Я в своем клане уверен. Задай этот вопрос лучше себе. Ведь моя ссылка пятилетней давности будет актуальной, информация соответствующей действительности. В отличии от твоей, спецназовец-бизнесмен...

Учись воспринимать критику трезво. Определитесь уже и доведите до ума...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Kpex:
А знаешь, быть может я просто не те вопросы задаю? Или скорее не тому?
Потому что ты своими последними выходками и заявлениями напоминаешь мне маленькую Францию времен войны.

"Как! Мы ещё и Франции войну проиграли?"

Ты выступаешь здесь как дипломат и лицо руководящее или как х** с горы с клановым значком?

Re: Капитуляция клана Invisibles

для wertyoz1962:
да пусть поиграют в политику,депутаты юнита.Надо же где то себя проявлять.)

Re: Капитуляция клана Invisibles

для CAMEL:
Слишком много понтов для 12 уровня.
Пукнуть не успеешь против 16-го.

Re: Капитуляция клана Invisibles

я смотрю в бункер-то подвезли! признавайтесь кто снабжает?!!

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beily Djo:
Галюша, перечисли мне хоть 5 персонажей 12 уровня , которые не побоятся выйти против нынешних хаев?
Но заранее знаю, что ты человек фуфло. Пищишь на форуме, а толку мало.
И передай своей асисяйке , что асисяйство закончилось. Ася отыгрывает роль шута в красной пилотке.
Впрочем как и ты. Продался этим пилоткам: "Мол в БС движухи никакой и т.д."
А ты попробуй сам организовать все , а то привык на все готовенькое .
Повторюсь. Ваши слова фуфлыжные.

Re: Капитуляция клана Invisibles

CAMEL знатно доставляет
У человека бомбит неимоверно)

Re: Капитуляция клана Invisibles

Заройте бункер! Говном воняет...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для NightAssasin:
для Chuvakof:
В зубы постчитесь норм будет, вонять не будет привыкнете.
для NightAssasin:
Ты так на вопрос и не ответил.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для CAMEL:
чё ты про керюшу то говоришь такое) он опарыша то тогда принимать не хотел из-за того что он мар))))

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Beily Djo:
а ты тапок рот бы прикрыл

Re: Капитуляция клана Invisibles

Условия клановых войн в Юните таковы, что баланс не позволяет конкурировать на локациях с игроками более высокого уровня. Я это прекрасно понимаю, но могу тебя заверить, что это временно. Отлично определились - отыгрываете ролеплей, который отыгрывать условия игры не позволяют, а если что, все претензии к разрабам. Смотри вон, Верблюд [12] готов глотку разорвать за идею, а ты [15] придумываешь причины, чтоб не воевать.
Но помимо этого мы и другие услуги предоставляем. На сайте есть клановый хронограф, можешь узнать подробнее.
База Блейна по запросам "Услуги" и "Хронограф" ничего не выдает ((
Я в своем клане уверен.
Второй раз протекция Блейна может не сработать.

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Kpex:
Второй раз протекция Блейна может не сработать.

и не сработает! клан мертв!
в 13-14 годах все кланы показали, что любое объединение может играть в наемников

Re: Капитуляция клана Invisibles

для C_n_u_p_T:
Похоже очередной раз прячась в бункер вы люком ошиблись...

Re: Капитуляция клана Invisibles

для Kpex: Просто выходишь из клана спецназ и объявляешь ему войну и вот те война которую ты так желаешь, удачи.
« 4 5 6 7 8 9 10 »