Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,499

Бобрый кактусь-мисс колючка

Всея помойки, король бомжей, объявляю тебя вне закона. Жду доказательств твоих слов которыми ты бедняжка, так пытаешься меня задеть уже на протяжении какого времени😂? Ну в противном случае ты в очередной раз подтвердишь слова большинства. Пустослов и муфлон. Так что давай собирай свои памперсы и жду доказательств. Красивое сочинение, с пунктуацией, причастными оборотама и неопределенными местоимениями. Время пошло жду твоих красноречивых оправданий.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер: А я жду от тебя доклад о плюшках Фреда которые он получал когда был тестером, когда он будет?

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

Это ты про то, что ты модерам очередного "брата" подсунул?))

http://forum.unit-online.ru/topic/164504?page=1#54a44b250684db38fc152620

Дык молодец, чо).

Только вот по манере общения в игре и на форуме тебя не узнает только слепой).

И да, расскажи народу, как ты медальки то заработал этим персом, будучи зарегистрированным в 2012-м году:
http://forum.unit-online.ru/topic/146937?post=54100f1d0684db193a41fef1

Чета не клеится у тебя, дружок. Кто там из вас чей брат, папа, шляпа и т.д.?))

Мне твои медальки похер, просто лезешь ты вечно на рожон зачем-то. Уж кого-кого, но тебя весь Юнит знает, как облупленного. А ты и рад смешным придурком ходить, и думать, что все про всех знаешь, и что ты важная персона в игре.

Давай, удачи. Не скучай.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Saveaaa:
Все будет скоро, не переживай.
для Добрый Кактус:
Очередного? А сколько у меня их? Ты же кичишься что все знаешь...?
А про медальки то я прав, жаба время от времени дает о себе напоминать верно? ну ты это, не расстраивайся молча смирись и прожевывай. Если приходится жрать дерьмо не медли- откусил, прожевал, проглотил, повторил. Каким боком эта ссылка связана с моими медальками. Вот ты чайник блин, какой 2012 год? этот перс был зарегистрирован тогда когда твой папа даже не знал что у него будет такой пелмень как ты))) глянь на ID персонажа, особое внимание на циферки обрати, там указан порядковый номер каким именно по счету зарегистрирован персонаж в игре. По памяти могу сказать что регал его в 2008-2009 году, когда со стилами перешел из лавы сюда.

И еще раз, что не так с братом или с кем там по твоим длмыслам и что с чем должно у тебя клеиться?:)
И таки да, ты ошибаешься мой юный друг, меня никто не знает

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

Кто ВЫ, люди?

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Gelov:
Пенесами мереются, не обращай внимание.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
Вот ты чайник блин, какой 2012 год? этот перс был зарегистрирован тогда когда твой папа даже не знал что у него будет такой пелмень как ты))) глянь на ID персонажа, особое внимание на циферки обрати, там указан порядковый номер каким именно по счету зарегистрирован персонаж в игре. По памяти могу сказать что регал его в 2008-2009 году, когда со стилами перешел из лавы сюда.

Ну это твои слова, не мои)). Так ты все таки с бета-теста, не так ли? И ты по прежнему утверждаешь, что ты не Вадим(Воробей, Чарли Брюстер, Тодд и туева хуча мультов), и не имеешь никакого полового отношения к Чучелу?)

Спойлер

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Добрый Кактус:
Так в чем вопрос-то ? Ты определись и спроси прямо, ато ты как говно в прорубе плаваешь то к одному то к другому берегу принесет

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

Показали ли бы в личке друг другу свои пиписьки, там бы и решили.
Или эксбиционизм - милый фетиш?

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Асталависта:

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

это же Чарлик) молдавский юноша с розовым ноутбуком) воспринимать его всерьез, по меньшей мере , не серьезно) я видел его фото, симпатичный с виду паренек, откуда столько нечисти в нем ? он стабильно пишет погрязнее, он старается в каждом посте побольше гадости написать) смешной)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

король бомжей

Всмысле?

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Criminal_Dog:
Ахаха) Зато ты от души матом можешь покрыть! И главное и обидно и с юмором)
Здорово, мужик!)
Рад что еще вспоминаешь про это болотце)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Chuvakof:
привки рад видеть тоже )

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

О, кто на форум вылез
Малолетний хачик, который от мамкиной титьки отойти не может)))
Помню как у тебя пукан горел, когда разговор в личке не вывозил, и сразу в игнор кидал)) Такого нервного, бомбящего школяра трудно забыть
Тебя юра больше на учебе не бьет?) я наслышан тас о твоем авторитете

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Асталависта:
Пиписьки тут ни при чем. Он бегал за мной в течении месяца по темам и все пытался зацепить меня. Я его потроллил тем, что он выступил к нам в клан персонажем Чучело, представившись отцом Чарлика.

Раскрыт был сразу же, принят, в последствии обсмеян и выгнан лично мной с нелестными выражениями.

После упоминания этого случая, он зачем-то вылез в тему Политика и создал эту тему. Не знаю, зачем. Может потому, что теперь Чучело отыгрывает кого-то другого. В частности перед ОК. Я хз.

Впрочем мне и эта тема надоела, потому не вижу смысла продолжать ее, тут ты прав.

Всем: Парень не в себе, тема увяла. Всем спасибо за внимание, ничего экстра ординарного не будет. Отвечать этому обмылку больше не буду, тему можно закрывать)). Хотя это прерогатива ТС. Ну да сама уплывет. Всем пока.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

какой интересный сюжет

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

24 Марта 2016 22:13, Criminal_Dog [15] :
это же Чарлик) молдавский юноша с розовым ноутбуком) воспринимать его всерьез, по меньшей мере , не серьезно) я видел его фото, симпатичный с виду паренек, откуда столько нечисти в нем ? он стабильно пишет погрязнее, он старается в каждом посте побольше гадости написать) смешной)


бу) вот такой вот паренек,я бы даже сказал голубок,моральный и физический пид@рас))

http://funkyimg.com/view/28qo2

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для -Zloy Dyadya-:
Хорошая шутеечка, я хотел по ржать, но вышло не удачно

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Joker))))))):
Не удачно? Так высуни член из своего рта, и говори нормально
1 2 3 4 »