Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,509

Бобрый кактусь-мисс колючка

Всея помойки, король бомжей, объявляю тебя вне закона. Жду доказательств твоих слов которыми ты бедняжка, так пытаешься меня задеть уже на протяжении какого времени😂? Ну в противном случае ты в очередной раз подтвердишь слова большинства. Пустослов и муфлон. Так что давай собирай свои памперсы и жду доказательств. Красивое сочинение, с пунктуацией, причастными оборотама и неопределенными местоимениями. Время пошло жду твоих красноречивых оправданий.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер: Оффтоп,троллинг молчанка на сутки.
для -Zloy Dyadya-: Оффтоп молчанка на 12 часов.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для -Zloy Dyadya-:
приветствую норм фотка чарлика) повзрослел он "возмужал"

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

о все какают и я какну тут
для Человек_ББ: Ахаха жираф детектет )))))

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
почти два года прошло, а ты всё несёшь чушь http://funkyimg.com/view/29CZQ . Главное одно и тоже: все вокруг школьники, педики, ты всех знаешь и у тебя гигантская зарплата. Лечится тебе надо. Почитай, про тебя же. Бредовые расстройства.

Выделяют следующие признаки бреда:
В основе его лежат неправильные умозаключения, ошибочные суждения, ложная убежденность.
Бред не поддается коррекции или разубеждению со стороны, несмотря на явное противоречие с действительностью человек с бредовым расстройством полностью убежден в достоверности своих ошибочных идей.
Бредовые убеждения имеют для больного чрезвычайную значимость, так или иначе, определяют его поступки и поведение.
Бредовые идеи чрезвычайно разнообразны по своему содержанию. Это могут быть идеи:

преследования, отравления, воздействия, материального ущерба, колдовства, порчи, обвинения, ревности;
изобретательства, высокого происхождения, богатства, величия;

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Politik-duri:
ну если так-то оно и есть, зачем это скрывать?

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

стоял в пробке, читал топик - из под капота 20 лошадей угнали

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для ГАШИШок):
На велосипеде что ли стоял в пробке?

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

нед, у меня самокат с капотом.
юморок у тебя с признаками отставания в развитии

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для ГАШИШок):
На сколько нам известно у тебя авто нет и катался ты всю жизнь свою на велосипедах

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

ага, ноги сильные-сильные! от пинка сразу половине табора простата к гландам прилипает

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

23 Марта 2016 16:26, Джокер [15] :
Всея помойки, король бомжей, объявляю тебя вне закона. Жду доказательств твоих слов которыми ты бедняжка, так пытаешься меня задеть уже на протяжении какого времени😂? Ну в противном случае ты в очередной раз подтвердишь слова большинства. Пустослов и муфлон. Так что давай собирай свои памперсы и жду доказательств. Красивое сочинение, с пунктуацией, причастными оборотама и неопределенными местоимениями. Время пошло жду твоих красноречивых оправданий.


Знаешь что самое забавное? Что ты, в свои "кхе-кхе" молодые годы, пытаешься показать себя умным в разговоре с действительно взрослым и образованным человеком, которому по сути, плевать на тебя с 10-ти этажного здания.

Ты тот элитный вид школьников, который за счет своих недоразвитых и отбитых по жизни друзей пытается показать себя умным. Но, оглянись, старичек, ты не в уважении, понимаешь? Ну не проходит твое "эго" никуда, ну места ему тут даже угла не выделил никто. Все равно на тебя всем, все равно. Я в игре буквально пол года, и суть в том что если спросить кто такой "Джокер" - ответ у всех один и прост, в сведении к общим высказываниям о тебе, малыш, тебя здесь характеризуют как - "Малолетний спиногрыз, который любит заполнять своё ротовое отверстие субстанцией, выделяемой из мужского полового органа, балабол и никчемный по жизни человек" - сказано корректно, т.к матерится нельзя. Я думаю ты прекрасно понял кто ты и что ты.

А то что ты делаешь, что "пытаешься" делать - на самом деле выглядит очень гуманно. Особенно весь этот цирк. Малыш, складывай свои туристические приспособления в разделе "политика", и продолжай уверенно идти вперед. Ты не там остановился, тем паче всем известно какой у тебя "возраст".

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Arrons:
Элитный вид школьников? давно так не смеялся. Ну хоть спустя столько времени юнит начал немного улыбать, хоть кто-то удивил душераздирающим топиком, тронуло до слез. Там где тем паче всем известно какой у тебя возраст можно по подробней? Какой же у меня возраст?
А Ответ один и он весьма прост. Все идет по плану, пока все пляшут под мою дудку отвечая в этом топике, тратя свое время драгоценнейшее время на какие-то банальные оскорбления и сочинения о том какой же я плохой и злой школьник-девственник. У меня наступили бы кризис и творческий коллапс если бы этот топик не набрал бы и одной страницы отзывов. На данный момент все именно так как и задумано. Вот опять же назревает давно избитый вопрос, зачем трогать реальную жизнь, когда заканчиваются аргументы игрового профиля в ход идут оскорбления затрагивающие реальную жизнь? И про никчемного по жизни человека вынужден не согласится с вами мой маленький обтрепанный друг, в жизни я очень успешный молодой человек, который может приземлить любого выскочку вроде тебя в физическом, моральном, а так же финансовом плане Так что жду от тебя снова соплей, слез и сочинений на тему моего возраста и реальной жизни.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

Кактусеныш я же знаю ты читаешь тему и в душе тебя скребут кошки от обиды, злости и слепой бессильной ярости. Ты там кстати не плачешь еще? ато мнe что-то реально тебя стало жаль Вскроешься еще не на роком.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
Ты немного путаешь исходые, сообщая "пока все пляшут под мою дудку отвечая в этом топике, тратя свое время драгоценнейшее время на какие-то банальные оскорбления и сочинения о том какой же я плохой и злой школьник-девственник".
Раньше, скажем, на площадях во время народных гуляний большой популярностью пользовались шоу карликов-уродов и тому подобное. Такая вот форма развлечения.
Форум - по сути та жа площадь, на которой в том числе развлекаются. Ну а кто тут карлик, и на кого заходят посмотреть и позабавиться - писать излишне)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Асталависта:
На школьников конечно, я угадал?

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:

Поздновато ты осознал значение и важность самоиронии в своем призвании, не поможет.

С профессиональным праздником тебя кстати.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для RAGER:
Я ждал твое появление топика, спасибо кстати, а вот я тебя забыл поздравить 8 марта данечка

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

ути бозе мой)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

1 Апреля 2016 02:48, Джокер [15] :
Кактусеныш я же знаю ты читаешь тему и в душе тебя скребут кошки от обиды, злости и слепой бессильной ярости. Ты там кстати не плачешь еще? ато мнe что-то реально тебя стало жаль Вскроешься еще не на роком.


Я не злюсь на хомячков. Они такие забавные).

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Добрый Кактус:
Знаем мы как у тебя полыхает от злости
1 2 3 4 5 6