Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,501

Бобрый кактусь-мисс колючка

Всея помойки, король бомжей, объявляю тебя вне закона. Жду доказательств твоих слов которыми ты бедняжка, так пытаешься меня задеть уже на протяжении какого времени😂? Ну в противном случае ты в очередной раз подтвердишь слова большинства. Пустослов и муфлон. Так что давай собирай свои памперсы и жду доказательств. Красивое сочинение, с пунктуацией, причастными оборотама и неопределенными местоимениями. Время пошло жду твоих красноречивых оправданий.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
Кто это "мы"? Вас там много? о_О!..

Не знал, что у меня уже клуб фанатов собрался).

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Добрый Кактус:
Ты не подкован))
Мы - так говорили царственные особи о себе. Мы изволили покакать, к примеру, ну и пр)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Асталависта:
Или ваше превосходительство

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
Ты хотел подтянутся, но случайно обгадился. Мне не нужно давать тебе какие либо доказательства что-бы подтвердить свои слова на счет твоего возврата. Судя по созданной теме, и вообще тематике, бомбит тут не у Андрея, а у тебя. И насчет зароботка заговорил. Так вот, ребенок, во первых я тебе в отцы гожусь, а во вторых я могу таких как ты в реальной жизни, не словами, обеспечить от А до Я. Поверь мне, я тоже имею достаточно много в своей жизни, тем более любящую жену и детишек. А у тебя еще молоко на губах не высохло, ты уже себя пупом земли возомнил. Не надо так, малыш, пальцы еще короткие.

P/S если ты думаешь, что все кто сюда, кроме тебя, парятся, либо считают что это "серьёзно" - ошибаешься. С тебя просто все глумятся, посмешище. Запрачься в свой 4-ех стенный мир.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Arrons:
В ..куецы ты мне годишься. У меня очень сильно бомбит, так бомбит что приходится огнетушителем тушить, прямо пуканище разрывается твоя лучшая жена это правая рука, верно? Я не просил доказательств сосок ты поросячий, я спросил сколько мне лет, солнышко ясное ответь будь так любезен. хотя боюсь ответа не последует никакого ибо ты ни черта не знаешь мульт хренов:) Существует давно доказанная и всем известная теорема- Действительно взрослый человек никогда не будет никому доказывать что он реально взрослый и вступать в перебранки с детьми на тему у кого длиннее и толще повторю никогда не будет доказывать тем более такому школьнику как я и тем более на каком-то игровом форуме, детишки у него есть. Детишки твои еще в яйках плавают, ай да врунишка ты наш маленький

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Асталависта:
Да, тут лажанул)).

Мания величия присутствует у индивида, ага)).

для Arrons:

Мальчик вырос, это правда. По возрасту. По уровню интеллекта деградирует. Сейчас вот тянет лет на 12 по своим сообщениям. Скоро писаться начнет под себя. Потому забей, он того не стоит).

для Джокер:

Ты давай не расслабляйся. Продолжай клоунаду. На следующих выходных загляну, если еще не выдохнешься. Пока что отрабатываешь на двоечку шоу уродца, даже читать не особо интересно). Раньше изобретательней был. Видать и правда деградируешь.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
Знаешь, у меня есть маленькое хобби. Хобби заключается в отведении свободного времени на таких как ты, на самом деле очень смешно когда маленький, не совсем понимающий чего ему от жизни надо ребенок, начинает высказывать тебе о том, что он крутой перец у которого пара телок и майбах за плечами.

Я же тебе уже говорил, у тебя еще молоко грудное на губах не высохло, чего ты плюешься?
Докажи что я "мульт", оформи жалобу. Теорема твоя работает лишь в твоем, не адаптированном в мире кругу общения. Ты говоришь что ты взрослый, но думаю исходя из этой фразы "Я не просил доказательств сосок ты поросячий" - Твоё развитие дает показать себя в разговоре.

Заумный дитеныш, жаль твоих родителей, бестолковым вырастешь. Разговор с тобой закрыт.

для Добрый Кактус:
Мальчик не вырос, скорее мальчику промыл мозги какой то дядя-профессура, раз он в свои лет 15-17 так разговаривать научился. Прям взрослый, самодостаточный мужчина
Андрюх, не обращай внимания. Зачастую такие как он это обрезки морковные, ничему не научившиеся и не добившиеся в жизни. Оно же еще воздухом не научилось дышать, а уже пердит тут. Пусть считает что все кто ему пишут - пишут потому что он достоин внимания, я лично пишу лишь потому что-бы почитать его заумные ответы и отговорки, особенно убивает то что он считает действительно себя взрослым В школе наверное все об него бычки тушат, вот он и злой на всех

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

чёт дагпро вспомнился

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Arrons:
Продолжай и дальше меня весилить. А тем временем илет 4 страничка. Не тупи поросячий, где я сказал что я взрослый? Я задал тебе лишь один вопрос. Сколько мне лет, а ты все плаваешь как говно в проруби в своих же оправданиях.
особенно убивает то что он считает действительно себя взрослым а вот эта фраза поразила в самое сердце. Юнит снова начинает приносить позитивные плоды, снова заставляет меня улыбаться как и раньше, даже начинаю подумывать о том чтобы вернуться в игру

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Arrons:
Только не пойму кто из нас все таки деградирующий болван, тот кто себя действительно считает взрослым, или тот якобы взрослый который даже понятия не имеет с кем ведет диалог? но ты не останавливайся. Продолжай, твои потуги напомнить мне о школе очень меня забавляют, прям настольгия иногда нахлынывает

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
Ностальгия через "О"

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

Удивляет, почему этот высер ещё не прикрыли?!

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Lucky Luciano:
Ты что, полупокер же всех админов и ОК знает, кто ж его прикроет?!)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Politik-duri:
Мои парни злые и суровые, им нужно где-то выплескивать свой гнев, а я им дал отличное поприще в виде куклы для избиения мадам колючки

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
Рад за твоих парней, так держать!

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

3 Апреля 2016 15:42, Джокер [15] :
для Arrons:
Только не пойму кто из нас все таки деградирующий болван, тот кто себя действительно считает взрослым, или тот якобы взрослый который даже понятия не имеет с кем ведет диалог? но ты не останавливайся. Продолжай, твои потуги напомнить мне о школе очень меня забавляют, прям настольгия иногда нахлынывает


Пожарные уже на подъезде, огнетушитель пыш-пыш
Забавно реагируешь, походу ты реально думаешь что собрал публику, на самом деле все смотрят как ты в говне тонешь, причем своем же

По разговору видно, с кем я имею дело и веду разговор. Ты исчерпал свои умные мысли, далее ты просто бесполезен даже в диалоге со мной. Отчаливай, дите природы

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Arrons:
Сосунок, пиши еще, как я сказал выше меня забавляют твои потуги особенно со словами школа и ребенок мы уже поняли что это больная тема для тебя. тебе должно быть стыдно наверное что тебя оскорбляет и проявляет не уважение какой-то школьник, от этого ты бесишься да? Правда матка она такая

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

3 Апреля 2016 19:25, Джокер [15] :
для Arrons:
Сосунок, пиши еще, как я сказал выше меня забавляют твои потуги особенно со словами школа и ребенок мы уже поняли что это больная тема для тебя. тебе должно быть стыдно наверное что тебя оскорбляет и проявляет не уважение какой-то школьник, от этого ты бесишься да? Правда матка она такая


Улыбнуло

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

3 Апреля 2016 20:42, Arrons [10] :
3 Апреля 2016 19:25, Джокер [15] :
для Arrons:
Сосунок, пиши еще, как я сказал выше меня забавляют твои потуги особенно со словами школа и ребенок мы уже поняли что это больная тема для тебя. тебе должно быть стыдно наверное что тебя оскорбляет и проявляет не уважение какой-то школьник, от этого ты бесишься да? Правда матка она такая


Улыбнуло
аконец-то я рад что ты смеешься с самого себя это так иронично.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

Сотрудники ОК походу сюда не заглядывают.
1 2 3 4 5 6