Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 9,474

Бобрый кактусь-мисс колючка

Всея помойки, король бомжей, объявляю тебя вне закона. Жду доказательств твоих слов которыми ты бедняжка, так пытаешься меня задеть уже на протяжении какого времени😂? Ну в противном случае ты в очередной раз подтвердишь слова большинства. Пустослов и муфлон. Так что давай собирай свои памперсы и жду доказательств. Красивое сочинение, с пунктуацией, причастными оборотама и неопределенными местоимениями. Время пошло жду твоих красноречивых оправданий.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Человек_ББ:
Прямо как ты частенько на дереве?
Или прямо как ты выходцем из жирафов оплачивал бульоны на вступ в хх и бриги в свое время?

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Joker))))))):
Правда глаза режет?))))
Я на дереве бываю раз неделю, даже реже, не понимаю о чем ты говоришь=)
Последнее предложение мне бесполезно с тобой оспаривать, так как ты являешься звездоболом по жизни, а так же геем по совместительству.
Думаю действительно обсуждать больше нечего, злой дядя проснил все точки на "И"

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Человек_ББ:
Какой юра? Какая учеба? И сколько в твоем понимании малолетний?😂

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Добрый Кактус:
Откусил прожевал проглотил повторил, твои сказки про папу мне не интересны балаболка.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Человек_ББ:
Кстати, а я знаю почему ты так на меня обижен. Помню в новогоднюю неделю на войтеках тебя сливал, ты падал и обещал придти и навалять мне, но ты снова приходил и падал и падал с матюками, видать этих матюков я не вывозил потому и упрятал тебя в чс. Даже набаженная химия тебя нее спасла. Теперь ты на коротком поводке сидишь у меня:)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

Спойлер

для Джокер:

Глядя на твою фотку, на коротком у тебя сидит только твой парень

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для -Стоша Говназад-:
мне очень жаль но это не моя фотка

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
Ну парень-то, хотя бы, твой?

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для -Стоша Говназад-:
разве не твой?)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка


Вызвайте две машины пожарных, у парня серьезно горит)))
Что еще скажешь правдивого про нынешний НГ?)))
П.с Ни одного слова правды я не услышал, может потому что ты из-за рта забыл кое что вытащить?)

Был бы любой другой адыкватный человек, я бы может оспаривал эти слова, но с малолетним геем, мне противно даже на форуме посты печатать

Я ухожу с темы, доказывать мне тут нечего, потому что все знают какой ты пустословый гей, и хачик по совместительству
Гуд бай голубой мальчик

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Джокер:
Из парней на моем члене только ты побывал, так что тот парень на фото скорее всего на "твоем поле"!

Как говорится:

"Вассал моего вассала - не мой вассал." (с)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Человек_ББ:
Мда, я гляжу попаболь у тебя серьезная ты не будешь оспаривать, потомучто тебе нечего сказать. И я так не услышал, малолетний в твоем понимании это сколько?) боюсь что тот которого ты считаешь малолетним в месяц зарабатывает столько сколько ты за всю свою жизнь еще не заработал да-да и ты это прекрасно знаешь, наш маленьки анапчкий мальчик.

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

я смотрю кормежка полным ходом идет)

неужели вы до сих пор не поняли, что вашими ответами парень обмазывается с головы до ног?)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Лесной Болван:
Блин не пали хату, сепи с темы)

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

для Человек_ББ:
Звездобол и гей.......
пустые никчемные слова от пустого никчемного человечка, шагни в окно сделай одолжение

Re: Бобрый кактусь-мисс колючка

27 Марта 2016 01:28, Джокер [15] :
для Человек_ББ:
Мда, я гляжу попаболь у тебя серьезная ты не будешь оспаривать, потомучто тебе нечего сказать. И я так не услышал, малолетний в твоем понимании это сколько?) боюсь что тот которого ты считаешь малолетним в месяц зарабатывает столько сколько ты за всю свою жизнь еще не заработал да-да и ты это прекрасно знаешь, наш маленьки анапчкий мальчик.

Знаем как ты заработал ртом и жопой)).
https://www.youtube.com/watch?v=hpqizbwgr-U

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]
1 2 3 4 5 »