Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 4,379

Обновлённый налог на собственность

https://vk.com/feed?w=wall-19334776_2054546

пусть это единичный случай, но представьте: если в московушке(да с маленькой буквы) хата в центре города может стоить больше 7-10 лямов, какой налог люди платили и станут платить, да раз в год.
бездонная бочка бабла в карманы власти и инвистиций в экономику каких угодно стран кроме родины.
Восстаньте ватники!

Re: Обновлённый налог на собственность

https://vk.com/silkaunit
У меня на стене можно найти ещё немало интересных новостей с нашей любимой родины, с которой появляется всё большее желание свалить.
Лично мы рассматриваем Канаду.

https://www.youtube.com/user/kamikadzedead/videos
тут видео от товарища Дмитрия Иванова (который и до сих пор изредка пристаёт разным людям на улице с провокационными, обычно довольно банальными и простыми вопросами, возможно кто-то уже его видел в передачке "100500 вопросов")

Re: Обновлённый налог на собственность

Спойлер


...

Re: Обновлённый налог на собственность

для ReZ@k:
а когда тебя коснётся тебе тоже пофиг будет? нравится платить ни за что? за дерьмовые дороги, за воздух, управляющей компании на их коттеджи?

Re: Обновлённый налог на собственность

Почитал.

http://neopozn.com/novosti-2016/5517-kakim-budet-novyy-nalog-na-nedvizhimost-v-2016-godu-v-rossii-stavka-raschet-izmeneniya-lgoty.html

Кадастровая стоимость моего дома около 2кк рублей.

Ставка 0,1%. 2кк*0,001=2к рублей. В год. Еще на землю 0.5% - это при кадастровой стоимости 400к еще 2к. В год

Пффф.

Re: Обновлённый налог на собственность

для Чарли Лучано:
а за что 2к? хата уже приватизирована. платил допустим 200р.
100% начнут безбожно наглеть кругом и в десятки раз переоценивать, отжимать за долги у всяких пенсионеров и молодых семей?

Re: Обновлённый налог на собственность

скоро начнут приходить квитанции.
будем тут хвастаться жил площадью, землёй и цииферками. (можно ещё указывать район и город)

Re: Обновлённый налог на собственность

Ой, там еще на долю детей налог не считает, да льгота, да понижающий коэффициент - вообще рублей 700 останется.

)))

Re: Обновлённый налог на собственность

для Чарли Лучано:
и ты не до конца топик сверху прочитал. с каждым годом налог будет рости на 20% вплоть до 2020 года.

Re: Обновлённый налог на собственность

для Сильмарион:

Езжай в Канаду, дорогой. Никаких квитанций на налоги мне не приходило, сам шел и оплачивал сразу эти копейки.

Re: Обновлённый налог на собственность

для Чарли Лучано:
я рад за тебя, пускай твои расчёты окажутся верны.

Re: Обновлённый налог на собственность

для Сильмарион:

Да) о,4 понижающий, потом по 0,2 коэффициент добавляется, пока в 2020 году я таки не буду платить те самые 2к+2к)))

Re: Обновлённый налог на собственность

Нет, не умеете вы делать набросы.

Тоньше надо, тоньше.

Re: Обновлённый налог на собственность

для Чарли Лучано:
это не вброс. и ты в целом считаешь, что в стране порядок да благодать?

Re: Обновлённый налог на собственность

25 Марта 2016 17:52, Чарли Лучано [5] :
Нет, не умеете вы делать набросы.

Тоньше надо, тоньше.


эти онлайн консультанты юристы лохотрон какой то)) Никак не хотят отвечать есть ли законный запрет провести независимую экспертизу по поводу стоимости этого домика в деревни Коптево)

для Сильмарион:
так..ты во первых дал сылку на канал а не на конкретный высер камидзеДи.исправь..

во вторых.Я смотрю ты в группе "сатира без позитива",лайкаешь канал "артподготовка" и "камикадзе".Картиночки там всякие с Киселёвым.Думаешь эмигрировать....куда поехать то думаешь?

Re: Обновлённый налог на собственность

Спойлер


понеслась....

Re: Обновлённый налог на собственность

для Сильмарион:
дай угадаю...высшего у тебя нет и не предвидится.Так?

Re: Обновлённый налог на собственность

я на пост на страцице своей дал. а канал просто в придачу.

да я без Киселёва жить не могу.
ну если умеешь читать не через слово, то выше увидишь куда мы собрались.
и не нужно рассказывать о сложностях получения гражданства, я достаточно начитан в этом и уже есть связи с обычными людьми за бугром, с которымы можно каравай испечь небоясь.

Re: Обновлённый налог на собственность

для ReZ@k:
догадливый какой. мне оно и не нужно, я и без него умею прилично зарабатывать на жизнь.
а кому нравится выживать бедным студентом на стипендию, и вытирать пыль с диплома, тот идиот.

Re: Обновлённый налог на собственность

для ReZ@k:
учиться буду после переезда, это один из простейших способов получить гражданство в большинстве стран.

Re: Обновлённый налог на собственность

да я без Киселёва жить не могу.
ну если умеешь читать не через слово, то выше увидишь куда мы собрались.
и не нужно рассказывать о сложностях получения гражданства, я достаточно начитан в этом и уже есть связи с обычными людьми за бугром, с которымы можно каравай испечь небоясь.


и какую ты книжку прочитал\читаешь сейчас?

25 Марта 2016 18:11, Сильмарион [16] :
для ReZ@k:
учиться буду после переезда, это один из простейших способов получить гражданство в большинстве стран.


ну так куда собрался то?И кем же ты собираешься "там" работать не имея образования?...хотя может ты будешь сидеть на шее мамы которая будет тебе оплачивать учёбу?)...

ты пиши,очень интересно
1 2 3 4 »