Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 4,381

Обновлённый налог на собственность

https://vk.com/feed?w=wall-19334776_2054546

пусть это единичный случай, но представьте: если в московушке(да с маленькой буквы) хата в центре города может стоить больше 7-10 лямов, какой налог люди платили и станут платить, да раз в год.
бездонная бочка бабла в карманы власти и инвистиций в экономику каких угодно стран кроме родины.
Восстаньте ватники!

Re: Обновлённый налог на собственность

Ещё одна жертва Димки Иванова

Re: Обновлённый налог на собственность

для *Дон Кихот*:
я же писал на 1 странице.


всех терпил и кококо тут объеденяет одно, им насрать, что государство владеет ими с зади, понемногу и по накатаной.

Re: Обновлённый налог на собственность

для Асталависта:
но у нас действует медецински преступный отжим жилья у пенсионеров.
https://www.youtube.com/watch?v=UqtgWA7wK2k

для Da Boogie Woogie:
да не пугают меня даже 5 000 в год. суть в том, что я не согласен как и многие другие набивать карманы володи и его друзей.

Re: Обновлённый налог на собственность

для ReZ@k:
про 400к я тебе так скажу. это только рабочим на оплату пойдет, хотя даже больше постройка вместе с отделкой такого коттеджа как ты описал обойдется минимум в 1.5 ляма.
много понимаешь чтоль? доски, цемент и профнастил посчитал?

Re: Обновлённый налог на собственность

для Сильмарион:
т.е. по твоему налоги идут в карман путина и приближённых?

силька, ты дурачок!
ты в школе учился?
тебя армия и полиция охраняет?
ты библиотеками пользовался?
... +100500 примеров

кто по твоему за всё это платит?

а карманы других людей ты значит готов набивать?

ппц!
налоги, это самый идиотский способ забурлить говны,
но силя выбрал налоги

Re: Обновлённый налог на собственность

про платон и кап ремонт слышал? про то что на безджарный кап ремонт потрачено якобы 24 млрд из 94, а средств нет. я видел у себя в городе бездарную трату денег, у цоколя многоэтажки отливали 5 сантиметровую плиту на метр в сторону. она через неделю растрескалась и цоколь дальше будет пить водицу. вы чтоли живёте в сказачном мире? удачи всем барашкам.

Re: Обновлённый налог на собственность

и да.. я подошел к рабочим и спросил что за херню они творят, мне сказали, что это и есть кап ремонт и такое было задание

Re: Обновлённый налог на собственность

для Сильмарион:
штааа?
уже 94 лярда успели собрать? не шутишь?
и даже 24 потратили?
когда успели то?

платон меня вообще ни как не касается.
ну а если хочется, чтобы "как надо", то поспрашивай в канаде или германии - есть ли у них аналог платона и сколько они за это платят.
дану что там, спроси у белорусов ;)

Re: Обновлённый налог на собственность

Да ты шо)
Камикадзе и сатира для безмозглых о таких вещах молчит)

Все говно - оно только в Рашке, пора валить)))

Re: Обновлённый налог на собственность

А про говно и отношения государства был как-то в любимой лесниками жиже замечательный ватный наброс: один товарищ взял подборку обычных трущоб из известных европейских и американских столиц. И опубликовал под заголовком "Куда деваются наши налоги?".

Естественно, набежали лесники с бормоглотами, стали на все голоса костерить Рашку и Путина. Потом стали подтягиваться резиденты из эмигрантов, и осторожно высказываться в плане - что места-то, в общем, знакомые... И как бы к России отношения не имеющие... За что были новой волной Силек и лесничих записаны в быдловату)))

СОдом и Гомора в журнале продолжался двое суток, потом автор сделал новый пост с полной расшифровкой каждого фото: какая страна, откуда фото взято, с геопривязкой)))

Re: Обновлённый налог на собственность

хотпел поначалу много букв нарисовать...потом подумал - а на пуркуа тебе что то обьяснять?

https://www.youtube.com/watch?v=SJ6gJ3nU6jQ

Re: Обновлённый налог на собственность

Силя, забей. Кому ты что тут доказываешь, у полутора вовочкинистов, что тут присутствуют, волосы давно в моск прорасли от бесконечного онанизьма на портрел любимого карлика.

Спойлер

Re: Обновлённый налог на собственность

для Сильмарион:
по чём военник мама тебе купила?

Re: Обновлённый налог на собственность



для Lesnik__136:

заберай силю,ставь на довольствие....
https://youtu.be/lk2n_SQ_Mp4

Re: Обновлённый налог на собственность

для Lesnik__136:
ты там аккуратнее Леся...не попадись на краже консервашки у соседей...а то поймают и скоморохам продадут

Re: Обновлённый налог на собственность

платон меня вообще ни как не касается.

цены в магазине пошли в рост. торговые маршруты от убытков закрывают. люди протестуют вместо работы.

Re: Обновлённый налог на собственность

Спойлер




про закрытие маршрутов от убытков я кажется знаю кто тебе рассказал...его не Дима зовут?)

Спойлер

Re: Обновлённый налог на собственность

для Сильмарион:
Максимка,тебе только 23 года.Конечно,не мальчик но всё же...ты давай за пару лет голову то в порядок приведи.

Re: Обновлённый налог на собственность

26 Марта 2016 09:48, Сильмарион [16] :
платон меня вообще ни как не касается.

цены в магазине пошли в рост. торговые маршруты от убытков закрывают. люди протестуют вместо работы.

это тебе на эхе мацы рассказали?

от платона могут пострадать только мелкие частники, которые перевозками занимаются время от времени.

транспортные компании ни на копейку цену перевозок не повысили,
а если где-то цена и выросла, то это записали в транспортные издержки,
конечно же учитывая и то, что издержек с вводом платона у многих станет значительно меньше,
ибо водиле теперь не так то легко обмануть хаказчика или работодателя.

силя, то говно, которого ты нажрался очень низкого качества и действует это только на силек и лесников

на протестующих водил вообще насрать!
сколько раз не пробовал сэкономить и воспользоваться услугами частных или очень мелких перевозчиков,
но каждый раз об этом сильно жалел и уже трижды судился - нахер такие фуроводы не сдались!

Re: Обновлённый налог на собственность

для ГАШИШок):
прекрати разрушать его мир....он у него и так в развалинах
1 2 3 4 5