Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,789

Очень Важная Новость.

http://www.unit-online.ru/

Че, как думаете?)

Re: Очень Важная Новость.

Я знаю, что нужно делать с игрой подарите проект мне.

Re: Очень Важная Новость.

Ребята не-тупите Анархия!,при анархии есть возможность что больенство останеться в игре и при етом будут обновы и будут обновлять юнит и тд,а при вайпе даю вам гарантию что 50% и болеее людей юнита просто покинут проект!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Очень Важная Новость.

для БОНДЕРОВИЦ:
для Harry Potter:

П.Ф/П.7 молчанка на 12 часов.

Re: Очень Важная Новость.

14 Апреля 2016 18:05, -TRickSTeR- [16] :
Вас почитать, так 70% какие-то нищеброды с СССР-овским мышлением. Ну донатили вы, и чо? Вас платить никто не заставлял, вы донили потому что так хотели, потому получали какое-то удовольствие от покупки шмота или бафанья, а за удовольствие надо платить. Вы эти деньги уже потратили, а ноете как будто у вас их отобрать хотят. Че вы эти шмотки свои пробафанные в могилу собирались взять через 50 лет или что? Почему вы так боитесь, что у вас отберут какие-то нарисованные вещи, которые вам даже не пренадлежат? Да половина из тех кто тут ноет даже в игру не заходят уже давно. Или прям все собирались вот-вот персов продать за реал, а тут видите ли оказалось что могут вас ни с чем оставить? Да не смешите, тут за всё время существования проекта проданных персов можно по пальцам пересчитать.

Не трогай СССР, с таким мышлением тут только я и мне нравится и вайп и анархия:) И залитых денег не жаль, за всё время тысяч 30 влил сюда не меньше)

Re: Очень Важная Новость.

15 Апреля 2016 11:44, Эвелин Ротшильд [12] :
для (Метис): останеться мало дураков, которые будут, копать, добывать, ходить на рейды и т.п.

Игра умирает, когда не будет больше развития... А анархия на практике надоедает и за 1 день...

Чем же по твоему игра в данный момент отличается от будущей анархии, настолько, что она надоест за 1 день всем игрокам?

Я больше чем уверен, что после вайпа, людям игра надоест быстрее, нежели чем при анархии.

Re: Очень Важная Новость.

для Kolyasik:
после вайпа все будут равны (какое то время): никакого оружия кроме стандартного, крафтового и +-го, никаких читоганов, тоже касается брони. будет соблазн (я думаю у той аудитории что до сих пор живёт в этом мире врядли кардинально поменяется численность, ну может 10-20%) позадротить\задонатить и стать условным "королём запада".
довольно скандальный, эпотажный вариант, но, полагаю, для многих притягательный. Не совсем понимаю зачем к нему припиливать ОК и почему его не совместить с анархией сразу, а не потом, когда через полгода, максимум год всё встанет на круги своя.

Анархия: лично меня отпугивает неизбежное превращение игры в помойку в следствии абсолютной безнаказанности.

Оба варианты ущербны, но выбор предлагаем не мы, выбор, естественно мнимый, предлагают нам. Но игровое сообщество сейчас не в тех условиях, чтобы ставить условия....
Если у кого то остались какие то иллюзии - они быстро развеются.

Чтобы вы не выбрали - этот мир останется, останется таким, какой он есть пока в нём есть вы.

Re: Очень Важная Новость.

14 Апреля 2016 21:00, Лесной Болван [15] :
для гинекол0г ЖИВ!!!:
как я уже писал до этого, у админов сейчас принцип
"Что нибудь сделать, чтобы ничего не делать"

оба пути в конечном итоге ведут к одному - полному опустению юнита. Я думаю не нужно объяснять почему
играть конечно не перестанут полностью, потому что у юнита нет альтернативы и конкуренции в своем стиле, сотка наскребется я думаю, но не более
Но тогда смысл? Какой смысл делать то, что не сработает?
я конешн понимаю, что админы не спонтанно это все организовали, а все тщательно обдумали

Чтобы юнит получил новый глоток воздуха, нужно делать вайп. Да. Но не просто вайп, как писал RAGER, а вайп с изменениями. Причем очень серьезными.
Я считаю, что в течении месяца будет разумно организовать аля конкурс на "лучшее предложение".
пускай игроки в соотвествующем разделе распишут самые необходимые изменения, которые требуются после вайпа(если конечно референдум будет в пользу этого)
Приз - выход в тестеры или что нибудь в этом роде.
Что касается тех, кто донатил тысячи реальных рублей, то если возможно сделать для них некоторые льготы после вайпа
такие вот дела

Надо делать вайп и вводить анархию, с одновременным введением пвп на промке и в городе кроме респов

Многие тут пытаются анализировать и расписывать плюсы и минусы, я думаю всё куда как проще. Реальный плюс анархии - легализация мультоводства. Это не просто открывает кучу возможностей к обогащению за счёт мультов, но и реально изменит способ игры в юнит. При грамотном подходе умельцы превратят юнит в стратегию, когда в игровом процессе одновременно будут задействованы несколько персов. Короче - необычно и очень интересно. Все остальные плюсы анархии (стрельба в городе, нецензурная лексика) доступны желающим и так.
А вот главный плюс вайпа это то, что задроты лишаться всего, и как бы тут не кричали что уйдут и не вернутся - ломанут толпами в пвп. По крайней мере несколько первых месяцев на западе нас ожидает верденская мясорубка в лучших традициях первых лет существования юнита (я правда начал играть с осени 2011 активно). Но это реально будет круто. Очень круто. Я готов ради этого отдать всё что есть на всех моих персах и самих персов. Но минус в том, что всё остальное останется как есть.

Идеальным вариантом является вайп одновременно с отменой мультоводства. Мы получим реально новый и интересный юнит. Но пока этому мешают люди, которые довели нашу любимую игру до текущего полуживого состояния, даже созданную мной тему для обсуждения варианта реализации обоих предложенных администрацией вариантов закрыл предвзято относящийся лично ко мне сотрудник ОК, возомнивший себя вершителем пиксельных судеб)

Re: Очень Важная Новость.

позадротить\задонатить и стать условным "королём запада".

Что мешает сейчас создать мульта и идти становиться королем запада?
Наверное та самая пресловутая статья о мультоводстве.

отпугивает неизбежное превращение игры в помойку в следствии абсолютной безнаказанности.

По хорошему давно надо было упразднить деятельность ОК. ни в одной нормальной игре нет наказания за мультоводство. Глупо , без притока новых игроков, банить старых. Это отбивает желание играть, начинать заново,что и подразумевает тот самый вайп, начать все сначала, тоже самое что забанить весь юнит и предложить начать играть заново....

Re: Очень Важная Новость.

Что мешает сейчас создать мульта и идти становиться королем запада?
Наверное та самая пресловутая статья о мультоводстве.

Какая нахрен статья о мультоводстве? Несколько дней назад прошёлся мультом и, о чудо! В 3 часа ночи поймал у болотного респауна десятку! Но она убежала от меня на респаун.
Над кем королём то там становиться? Над ящерами?

Re: Очень Важная Новость.

Над кем королём то там становиться? Над ящерами?

А кто тебе виноват, что ты не можешь воевать основой? как все бриги, сбежали поджав хвост с тонущего корабля, и ноете что воевать не с кем.

Такие нытики как ты и голосуют за вайп, чаще всего это неиграющие игроки, которые потом так же забросят игру,после того как выполнят их просьбы.

Re: Очень Важная Новость.

Оба варианта окончательно добьют игру, т.к. из-за вайпа жалко своих персов и вложенные деньги, а из-за анархии будет полный пздц, на 1 день весело, конечно, но потом будет уже стремно

Re: Очень Важная Новость.

где тумбы для голосования 1 апрельская шутка чтоль )

Re: Очень Важная Новость.

Тонко шутканули

Re: Очень Важная Новость.

17 Апреля 2016 23:57, Kolyasik [13] :
Над кем королём то там становиться? Над ящерами?

А кто тебе виноват, что ты не можешь воевать основой? как все бриги, сбежали поджав хвост с тонущего корабля, и ноете что воевать не с кем.

Такие нытики как ты и голосуют за вайп, чаще всего это неиграющие игроки, которые потом так же забросят игру,после того как выполнят их просьбы.

Причём тут я и бриги? У вас до сих пор бомбит от упоминания бригады? Я в клан вступил после нового года и сразу практически на игру забил.
Твоё последнее сообщение как то не стыкуется с обсуждаемой темой, у тебя явно не всё в порядке с головой.
Речь идёт о западе который давным давно мёртв. Как и восток в принципе тоже. Какой-то движ есть лишь в мирном да на голиафе.

Re: Очень Важная Новость.

для Diablo Man:
да все, всё понимают. Просто мериться с этим не хотят.

Re: Очень Важная Новость.

Играю почти с релиза, но вот хороших схем мультоводства не знаю,может кто нибудь подскажет?

Re: Очень Важная Новость.

17 Апреля 2016 22:27, Слепой Ичи [17] :
для Kolyasik:
после вайпа все будут равны (какое то время): никакого оружия кроме стандартного, крафтового и +-го, никаких читоганов, тоже касается брони. будет соблазн (я думаю у той аудитории что до сих пор живёт в этом мире врядли кардинально поменяется численность, ну может 10-20%) позадротить\задонатить и стать условным "королём запада".
довольно скандальный, эпотажный вариант, но, полагаю, для многих притягательный. Не совсем понимаю зачем к нему припиливать ОК и почему его не совместить с анархией сразу, а не потом, когда через полгода, максимум год всё встанет на круги своя.

Анархия: лично меня отпугивает неизбежное превращение игры в помойку в следствии абсолютной безнаказанности.

Оба варианты ущербны, но выбор предлагаем не мы, выбор, естественно мнимый, предлагают нам. Но игровое сообщество сейчас не в тех условиях, чтобы ставить условия....
Если у кого то остались какие то иллюзии - они быстро развеются.

Чтобы вы не выбрали - этот мир останется, останется таким, какой он есть пока в нём есть вы.


Анархия: лично меня отпугивает неизбежное превращение игры в помойку в следствии абсолютной безнаказанности.

http://rghost.ru/6SJ4WsWGj
http://rghost.ru/8vRBpbCy6

Ну да Ичи, проще же отключить мозг и нажать левой ногой на кнопку заблокировать, не в чем не разбираясь)
В игре уже как год Анархия, и именно вы, бездари с Орг комитета, подливаете масло в огонь)
Толку от вас 0, лично мое мнение)
Так что не расписывай тут,какие вы акуительные.

Re: Очень Важная Новость.

для Слепой Ичи:
А отпугивает тебя это потому, что ты будешь на равне со всеми)
И не оправдывася
« 11 12 13 14 15