Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 17,786

Очень Важная Новость.

http://www.unit-online.ru/

Че, как думаете?)

Re: Очень Важная Новость.

ты не можешь кинутся кучей на одного игрока в пвп зонах в других проектах

Re: Очень Важная Новость.

сделать ооооочень медленную раскачку перса - 1-2 уровень за месяц дрочева например
уменьшить цены в 10 раз в кредитном магазине и тп мелочи чтобы шли нереальщики в проект

Re: Очень Важная Новость.

для Царапыч: респ не вернуть?

Re: Очень Важная Новость.

а смысл того респа щас то ? новичков то нету

Re: Очень Важная Новость.

а ваще откатить все на 2009 год и больше никаких обнов - все было нормально тогда и новички шли

Re: Очень Важная Новость.

Агархию нет смысла вводить:
1. Результаты голосования будут объявлены 4 мая.
2. До 18 июня у нас будет куча времени все спустить. И с пустыми руками анархия уже будет не нужна...

Re: Очень Важная Новость.

15 Апреля 2016 02:08, Эвелин Ротшильд [12] :
Агархию нет смысла вводить:
1. Результаты голосования будут объявлены 4 мая.
2. До 18 июня у нас будет куча времени все спустить. И с пустыми руками анархия уже будет не нужна...

Вайп нет смысла вводить:
1. Результаты голосования будут объявлены 4 мая.
2. До 18 июня у нас будет куча времени все спустить потому, что после вайпа всё равно исчезнет, кроме существующего уклада

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Слепой Ичи [17]

Re: Очень Важная Новость.

анархия
чисто постреляться по фану на деревяхе..как в старые добрые

фарм и лопатничество..разве интересно?
это можно делать и без вайпа....

Re: Очень Важная Новость.

Крайне неожиданное заявление от администрации, но вполне логичное. Хочу сказать спасибо администрации за то, что проект вместо того что бы закрыть, оставляют.
Анархия - погубит то, что есть, осталось на данный момент в игре, никакого фана не будет никому, так как "мультоводство", "ассоциал" и прочее, что не будет наказуемо - интереса никакого не прибавит, народ порезвится пару недель и на этом проект действительно умрет.
Вайп - я имею двух персонажей хай лвл, бафы, обвес, какие то сбережения, то есть терять мне есть чего., но тем не менее, я считаю это вполне интересным решением. Поставить всех игроков в одни условия, дать возможность вновь и по новому формировать "группировки" в игре, которые вполне могут появиться - это хорошо.

Одним словом - я за вайп, в свободное время, будет интересно зайти, и побегать на промке и западе вровень с остальными.

Re: Очень Важная Новость.

для Царапыч:
так а без обнов-то кому-то тоже не понравится гамать,все протеворечат друг-другу

Re: Очень Важная Новость.

15 Апреля 2016 02:33, -конфетка- [18] :
анархия
чисто постреляться по фану на деревяхе..как в старые добрые

фарм и лопатничество..разве интересно?
это можно делать и без вайпа....
щас никто и не лопатит толком,потому что зажратые вы приходите))))

Re: Очень Важная Новость.

Анархия останусь, вайп уйду в другую игру.

Re: Очень Важная Новость.

Давно не играю, но позволю себе одну мыслишку.

Если делать вайп, нужно пересмотреть систему доната. Не нужно убирать заводы, бафы и т.д. Нужно убрать возможность покупки чего либо за реальные деньги. И тогда, после вайпа - игроки будут в равных условиях. И развитие персонажа будет зависеть не от толщины кошелька, а от потраченного времени на игру.

Т.е. из игры в принципе необходимо вывести кредо-валюту. Все должно покупаться и продаваться исключительно за игровые деньги. Саму же игру - перевести на абонентскую плату. Ну, например - 500 рублей в месяц. Сумма - не должна бить по карману игрока.

На мой взгляд, при вот таком раскладе "вайп" минус "донат" минус "кредо-валюта" плюс абонентка что-то может получиться.

Re: Очень Важная Новость.

для Кирвин:
Ты сам готов платить абонентку?

Re: Очень Важная Новость.

для P-KOC:

Если вдруг захочу поиграть - почему нет?

Играл в игру и с абонентской платой и с донатом. Первый вариант лично мне как-то нравится больше.

Такая система позволит играть всем в равных условиях и создаст одинаковые возможности в развитии персонажей, кланов.

Донат же - позволяет более состоятельным людям покупать себе преимущество. Что, на мой взгляд - не очень-то честно по отношению к другим игрокам. Да и затраты при абонентской плате все таки будут прилично меньше у каждого игрока (в среднем, когда играл, в месяц вливал не менее 3-4 тыс. рублей). Что, не исключено, увеличит online.

Re: Очень Важная Новость.

Почему бы после вайпа не запретить игрокам иметь больше 1 (одного) персонажа? Чтобы не было такого как сейчас, что один человек рулит 3-6 персонажами.
« 9 10 11 12 13 14 15