Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,640

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

20 Апреля 2016 18:24, DABRO [9] :
для I7uKa4oC:
Друг, мы все вложили дофига бабла, ктото больше ктото меньше, поверь я тоже немало вкинул, но анархия похоронит игру, а бабки покойнику не нужны, как то так.


Да не могут они понять этого
Первый вариатн со сторны администрации звучит как - игре итак ппц но давайте вайпанём и посмотрим может что получится, может народ подтянется.
Второй как - если не хотите пробовать и расставаться с пикселеми то мы умываем руки а вы умирайте в своем шмоте если так приятней.

Re: Выборы выборы...

Денег они много вложили , сука единственные кто вкладывали в этот проект . Сук прям тянули за уши весь юнит . Только на них биржа и стояла .

Re: Выборы выборы...

для Джони Кирпич:
для n@pa3uT:
Вот вы в адеквате парни, хоть ктото смотрит не через призму аля " я столько денег потратил и столько задрил".

Re: Выборы выборы...

19 Апреля 2016 22:02, Kolyasik [13] :
для *вор:
Что ты несешь) когда бриги всех кидали в рейдах и крысили лут, закон кого то защитил?)))

Если боишься что тебя будут кидать при продаже, не продавай в рассрочку!

Если не можешь за себя постоять,то не играй в юнит,если боишься что будут убивать и глумиться над тобой в городе))

В общем, анархию боятся те, кто наверняка из дома боится выйти, что бы их не побили на улице)

каво боятся тебя что-ли ? ты несешь чушь я играю в свое удовольствие я не мега задрот которые за пол года 18 лвл бирут хочу играю хочу не играю мне как бы разницы нету занова качать или дальше бегать и брать лвл просто это игра не растет так как задроты лвл бирут

Re: Выборы выборы...

для DABRO:
Нужна будет это игра при анархии, а вот при вайпе хер забьют , потому что многим не интересно будет всё сначало проходить.

Re: Выборы выборы...

для n@pa3uT:
Розовые очки сними!

Re: Выборы выборы...

для DABRO:
трястись за своё потраченное бабло и время это нормально!а бесконечно начинать эту игру уже надоело всем

Re: Выборы выборы...

для джин Тони:
Нормально парится это когда ты можешь с этого что-то поиметь , а тыкать в дохлую и вскоре которая начнет тухнуть корову палкой толку мало - хотя она и твоя =) . Умный пойдет за новой или бросит это дело .

Неофициальная информация ЦИК г. Нижнеатомска

по итогам 10 полных листов опроса анархия ведёт 124/78

Re: Выборы выборы...

для Джони Кирпич:
мертвая она будет(по словам разрабов) когда он лайн будет = 0 и об этом всем сообщат,так что не надо вы давать желаемое за настоящие,ок?

Re: Выборы выборы...

Раньше я хотел вайп но я передумал.Скажу почему,сейчас будет быстрый рост пвп,рост лвл,больше денег.И вы сможете тупо закупать хим и оружие какое захотите.Народу будет много в пвп! Игра станет интересней.

Re: Выборы выборы...

для Bith:
канечно, и это продолжение игры . в эту игру люди начинали играть не для вайпа , вариант вайп действительно очень скандален с х..ли вайп? отсев прошел и остались те кто будет ещё играть а кому надо догонит ,а не наоборот . новой крови тут тоже много не надо,так чутка ...вообщем вайп какойто не обдуманный вариант ... я так думаю . обьясните мне провайп ,вайперы! чего там хорошего то?кроме тех кто забанен , с вами понятно.я за год до 18 лвл перса качнул из них 4 месяца перекурить успел ещё,но этого я больше повторять не хочу

Re: Выборы выборы...

Именно анархия продолжение игры

Re: Выборы выборы...

Слово "вложили" следует употреблять, если есть возможность забрать деньги обратно. Можно было бы сказать, что вы их потратили на что-то, что-то купили, но нет, персонажи и шмотки являются собственностью админов, как и вся игра. Вы оплатили услуги - игру персонажем высокого уровня с крутым стволом, однако и эта услуга может быть прекращена.
Не принимайте близко к сердцу и не отдавайте деньги, которые жалко потерять. http://forum.unit-online.ru/topic/28883

Кстати, я за анархию, если что.

Re: Выборы выборы...

для Harry Potter:
Люди даже не успели толком поиграть с хай пушками и шмотками , только купили и тут бац все манатки оставляйте и все заново вайп! Человек скажет да идите вы в задницу я лил деньги что бы дорасти до этих стволов , только дорос и сюрприз

Re: Выборы выборы...

для джин Тони:
Да уже ничего . Будет анархия и это видно по голосованию . Большая часть забаненных - даже после разбана играть не будут . Твой год активнейшей игры утихнет через месяц . Потеряют ценность все твои деньги влитые на игру . Говорю по собственному примеру . К чему мне играть на 14 когда узаконят мультоводство ?) есть доступ к не играющим хаям с достаточно большими ресурсами .

Re: Выборы выборы...

для Джони Кирпич:
То что голоса на форуме фальсификация можно так сказать , реальные голоса совсем другие . Что тебе мешает ( мешало ) взять 15-16? Я конечно тоже против что бы выпускали забаненных за баг , для тех кто ща налетят " ты же говорил что бы их выпустили" для вас сразу отвечу , там бы их выпустили под ярким взором ОК , а при нынешним раскладе их разбан хреновен.

Re: Выборы выборы...

для (Метис):
Мне ? ничего не мешало . Да я на этом персонаже и не планировал никогда супер быстрой прокачки .
Мне вообще по барабану на забаненых . Сережка со своей бандой победили в этой игре - они играть не будут . По остальным там бедолаги одни сидят , вроде чака чарлика и так далее . То , что окашники строили годами полетит в никуда .

Re: Выборы выборы...

Единственный вариант это вайп.

Как кто то писал, это наш шанс пережить всё заново, окунуться в этот мир с чистого листа. Какой смысл играть в уже пройденную игру, где у всех миллионы на аккаунте, где почти нет никакой политики, где люди просто заходят пообщаться, не лучше пройти её сначала? 50% игроков уже докачались до желаемого уровня, накопали свои миллионы, набафали оружие до желаемого уровня, им незачем больше играть.

Да я понимаю, жалко время, деньги и всё остальное, но зачем? просто зачем, вам всё это, если игра загнется? Если будет анархия, это смерть для игры, максимум пару месяцев смутного веселья и всё... Вайп, это шанс для игры, крохотный но шанс, просуществовать, может ещё пару лет.

Вы любите игру, в коротую играли долгие годы? Вы готовы начать играть в неё, без своих миллионов? Играть с самого начала, копать на промке, убивать грача и т.д.? просто играть и получать удовольствие! тогда голосуйте за вайп!(хотя наблюдая за статистикой, похоже уже поздно, игра умерла, возможно её время пришло).

Re: Выборы выборы...

Как же тошно читать "будет вайп я уйду с проекта бла бла бла" и всё в таком духе.

А вы задайте себе вопрос, ради чего вы тут, что вас тут держит? А держит вас жаба, вы настолько тупы что, боитесь потерять нафармленные пиксели(или утратили всякий интерес и смысл играть), которые вам больше не нужны будут и это пол беды, через месяц другой вы сами их выкинете, потому что играть уже незачем будет. А общаться у 201 можно и голым. Уйдете вы, на ваше место прейдут другие игроки, которые увидев вайп, попробуют построить в игре что то интересное, попробуют вернуть хотя бы 2010-2013 годы.
« 21 22 23 24 25 26 27 »