Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,336

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Вы убиваете проект... многие играют в Юнит, чтобы общаться с другими игроками, а при обоих вариантах.. многие просто уйдут..

Re: Выборы выборы...

для RIP:
вы скажите что будет при вайпе?имею ввиду ток ак было пару лет назад? или как сейчас бафы и прочеЕ)

Re: Выборы выборы...

для RIP: можете ли ответить на эти вопросы? http://forum.unit-online.ru/topic/184153

Re: Выборы выборы...

Почему не оставить всё как есть?

Re: Выборы выборы...

для RIP:
а персональные аватарки останутся???

Re: Выборы выборы...

дайте исходный ключ я на свой сервер повешу игру

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 19:02, Beliy [17] :
Почему не оставить всё как есть?


Это и есть вариант анархии.

По большому счету мы просто не будем держать на суппорте фулл тайм команду. Но ничего совсем не делать и про это не сказать наверное нечестно. Мы и цены под это все дело понизим. Это уже пару лет как некоммерческий для нас проект

Re: Выборы выборы...

для Patrick Bateman:
Сказать что при ВАЙПЕ? новый сбор бобла это 3-6 месяцев а потом вы ущербны и капут проекту.

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Спасибо за пояснение. Игра то хорошая.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок

Хотелось бы услышать, какие именно нововведения в игру оказались на ваш взгляд ошибочными? И что бы вы могли и хотели изменить?

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 19:03, ~S@NeK~ [16] :
для RIP:
а персональные аватарки останутся???

Тут речь о будущем игры... а ты про аватарки...(

Re: Выборы выборы...

для RIP: ладно переформулирую вопрос чутка вопрос. что подразумевается под вайпом?просто взять и вснуть все до 1 лвла (с удалением имущества)и все остальное все также. или что то будет новые после вайпа?будите ли вы после вайпа делать обновы например?

Re: Выборы выборы...

новые законы они пишут.. ага..

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 19:05, RAGER [15] :
для RIP:
Спасибо за пояснение. Игра то хорошая.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок

Хотелось бы услышать, какие именно нововведения в игру оказались на ваш взгляд ошибочными? И что бы вы могли и хотели изменить?


про это можно много писать, но главной ошибкой игры я считаю открытый игровой мир. Без разделения на среднего размера локации.

Re: Выборы выборы...

Некоммерческий проект?
Сколько он вам бабла приносил , как минимум на праздники?
Помню буржуй (burzum) составлял сервис подарочков и по подсчётам оказалось , что надонили на подарки около 1 ляма рубасиков

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Анархия это не оставить все как есть.
Анархия - это неспортивная прокачка, мультоводство, оскорбление.
А именно:
Вася Пупкин сделает себе 10 персонажей.
Прокачает их на платной арене до 15-16 уровней. (Убивая друзей и получая опыт).
Достигнет всеми персонажами хай-левела.
И будет без перерыва ходить в рейды.
Анархия это далеко не все как есть.. очень далеко.
Пока не сделали терминал, может все-таки сделаете третий вариант? Зачем давать два выбора... пососать/или в попу... а может я натурал?

Re: Выборы выборы...

для Жека Терорист:
Поверь, денег Юнит мало приносил по сравнению с той же Зомби-фермой, в которую играл почти весь вк.. и донатили туда куда больше.

Re: Выборы выборы...

для RIP:
Это уже пару лет как некоммерческий для нас проект
Даже если и так, почему не сделать рациональные изменения, есть ошибки в игре которые было бы не плохо убрать.
Уберите Лечащее оружие, Уберите бафы, мне не интересно играть в одевалки и раздевалки!!! Я пришел с работы играть хочу бегать стрелять убивать а не по 3 часа стоять бафаться и искать супер химию. Сделайте 2012 год.

Re: Выборы выборы...

Админы вы лучше по чаще проводите опросы игроков так как юнит на игроках и держится. опросите что луче сделать что поправить что убрать и на основе голосований делать так как игроки хотят и тогда юнит оживится народ снова начнет играть и также вливать реал для удовольствия игры. вам надо слушать игроков и делать так им нравится играть вить вы же эту игру делали для людей а не для себя.

Re: Выборы выборы...

для RIP:
а может не комерческим он стал из-за вашего нежелания что то вводить в игру новое и прислушиваться к предложениям игроков? и мне кажется ввод заводов и кривой баф оружия и брони убили проект. если посмотреть на все обновления игры, сколько было глобальных обновлений, не считая супер обнов аля войтеки, которых пинают только на НГ? сами загубили своим безразличием и тем, что делать ничего не хотели. ввели они обнову называется, покраска брони и смена ее вида. ура, грандиозно, долго думали? теперь давайте игроки лейте бабло нам рекой, мы же поработали.

Re: Выборы выборы...

для RIP:

Есть ли у вас возможность разделить сервер надвое после вайпа? Если с одного из серверов убрать команду суппортов, как и планируется при анархии и оставить нажитые пиксели игрокам.

И что будет для проекта означать вайп кроме обнуления серверов? опять будем об старые кочки запинаться или все ошибки будут учтены и мы увидим что-то новое? (не обязательно какой-то новый контент, а хотя бы видоизмененный и отбалансированый существующий).
1 2 3 4 »