Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,521

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 20:38, ~S@NeK~ [16] :
14 Апреля 2016 20:34, ReZ@k [15] :
Встретимся на яшке...в июле))
а я сколько играю не знаю кто такой яшка))) Циган что-ле?))))


ятаган....бум на крыше копать....в порядке живой очереди

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 20:44, Яичко вкусное [7] :
Если уж делать вайп сделайте новых мобов вместо мародеров новые пушки на все уровни брони локации промку сделайти другую уберити бафы лечащие пушки читоганы

Никто не будет заниматься этим заниматься, неужели не понятно?

Re: Выборы выборы...

вообще если уж вайпить то я жа юнит 2009 года...маленькая карта,без бафоф,стимы,локаторы,пушки надо ловить в завозах.....

но так не сделать(( по многим причинам

Re: Выборы выборы...

и я так понял модерации не будет..и законов...круть...я терь жорри на ... пошлю и в бан не улечу

Re: Выборы выборы...

Так и скажите, что не уследили за проектом, а ведь такое будущее вещали. Потому он и не приносит прибыль.

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k:
ахахахах

Re: Выборы выборы...

для Cero:
Приносит

Re: Выборы выборы...

Сейчас докачиваю 18 лвл с вопросом: "А накуя?" Все равно вайп скорее всего будет)

Re: Выборы выборы...

для Cero:
хаха

Re: Выборы выборы...

для Cero:
вот и я том же вопросом занялся

Re: Выборы выборы...

для Cero:
какую ещё прибыль надо) как в шараге они делают вид что нам платят ну а мы делаем вид что работаем)
давали бы *Пухи а не мод херь как пошли моды так и спал залив

Re: Выборы выборы...

Победит анархия, вернётся марко поло уже с официальным выданным багоюзом будет продавать рубли с рук, тут же подтянется сорик со своими кредитами и начнут они строить новый юнит))

Re: Выборы выборы...

14 Апреля 2016 20:52, Cero [17] :
Сейчас докачиваю 18 лвл с вопросом: "А накуя?" Все равно вайп скорее всего будет)
ну так ты типа тренируешься чтобы первым докачаться до *Иглы и всех порвать ;)

Re: Выборы выборы...

Го вайп кароче

Re: Выборы выборы...

для Saveaaa:
и не надейся!
у тебя отберут читоган и сделают мальчиком для битья на промке

Re: Выборы выборы...

для Saveaaa:
Капцы Женек

Re: Выборы выборы...

где-то я это уже всё видел, а может слышал?

ага, вот знакомый мотивчик - антернационал же!

...до основания мы разрушим, кто был ни кем, тот станет всем...

Re: Выборы выборы...

Ещё надо всем выдать админку с тестового для нормальной анархии.

Re: Выборы выборы...

для Saveaaa:
Можна говори пока кубку чемпиону

Re: Выборы выборы...

для Saveaaa:
Там же и играть
1 2 3 4 5 6 7 »