Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,582

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

Уберите:
1. Бафы на оружие и бронь.
2. Заводы переделать, ( смена брони( внешне и цветом), новые патроны, гранаты, химия, делать питомца )
3. Уберите лечащее оружие.
4. Сделать Анархию.
и все будет окей!

Re: Выборы выборы...

для haineken:
Вот хорошо все сказал

Re: Выборы выборы...

Кроме питомцев всё идеально)

Re: Выборы выборы...

Вайп всегда успеют сделать. Референдумы ещё будут. Надоест анархия , будет вайп. Начинать всегда сложнее, чем продолжать. Столько трудов и времени из реальной жизни потрачено на развитие пиксельного персонажа. Жалко все труды спускать в унитаз.

Re: Выборы выборы...

для (Метис):
Они думают, что при вайпе все такие, включая итча:
Ооо...Круто, все забрали, мои милионы которые я копил всю игру, весь рейтинг и забафаные шмотки на 9-ть бафов) И я теперь 1-й уровнь, и все теперь первый уровень, все вернуться в игру!!!

Не понимают, что это игра, и это игра как на приставки, при вайпе будет так, что ты сел за приставку, прошел 99% игры, а потом вырубили свет и ты не сохранился, интересно разве играть в тоже дерьмо только сначала?

Re: Выборы выборы...

для Принцесса_Дури: Вы думаете, что они так думают. На самом деле нет.

Re: Выборы выборы...

для Максим Исаев:
мне иногда кажется,что 90-сто человек из которых все школьники, за вайп, потому что у них беззаботная жизнь и времени на игру им не жалко)
Мамка накормит, попку вытрет ,папка на карманные даст, которые в юнит можно спустить,пока они в юнит играют) О чем париться?)

Re: Выборы выборы...

для Принцесса_Дури:
Прям как ты да?

Re: Выборы выборы...

Многа букфф , удалите к е...ням и всем будет чем заняться в реале...

Re: Выборы выборы...

а вообще у взрослого донатоспособного населения, нет времени качать перса, зашел вечером на рейды и пару дней на деревяхе, меня вполне устраивало так.

Re: Выборы выборы...

28 Апреля 2016 20:16, ТАЙФУН [16] :
а вообще у взрослого донатоспособного населения, нет времени качать перса, зашел вечером на рейды и пару дней на деревяхе, меня вполне устраивало так.


расскажи это картофельным танкистам коим 30+ и у которых по 10к+ боёв за год-два

Спойлер


Ну конечно...завтра выключи тебе интернет и ты сразу побежишь на улицу с мячиком гонять,с детьми поиграешь,сходишь с супругой в кино...нет,ты пойдёшь смотреть телек или на планшете будет эгрибёртс гонять....или спать ляжешь пока свет\интернет не починят...

публика что играет так и будет играть...в большинстве своём.Кто не играл так и не будет играть.

Людей банят,взламывают а они всё равно играют пока....не надоест САМА игра.

Re: Выборы выборы...

Кто тут так называемые хайлевлы это сплошь люди без личной жизни...скучные и не красивые люди.И они такие не потому что есть Юнит или интернет а потому что они такие.И ещё они зависимые .Не будет Юнита они пойдут в другую игру. И вайп тут ничего не изменит особо.Вайп или подорожание "кредов"или даже картинка при запуске клиента "Мы вас на кую вертели.С уважение администрация" не заставит встать из за компа и пойти в реаль заниматься чем то полезным
Спойлер

Re: Выборы выборы...

для ReZ@k: Расскажи, как ты излечился от этой зависимости? Или ты веселый и красивый и не играешь в компьютерные игры, а на форум Юнита заходишь только, чтоб обосрать других?

Re: Выборы выборы...

Мы его теряем))) По моему проще убить чем вылечить!!! Всем привет!

Re: Выборы выборы...

Какой смысл от вайпа или от анархии, если все равно денег разработчикам это не принесет?))) Если разрабы альтруисты то конечно, пусть пока агонизирует. Нельзя войти в одну реку дважды, просто в какой то момент, не буду говорить в каком году, разрабы повелись на пожелания игроков и похоронили юнит! Сейчас же происходит повторение ситуации. А все потому что жаба душила вкидывать лавандос на развитие проекта, финансирование (пусть не отдела) хотя бы просто человека ответственного за развитие и маркетинг. В общем юнит на данном этапе можно сравнивать с предприятием банкротом!!!

Re: Выборы выборы...

Вы понесете свои собственные деньги вкладывать в банк в котором ввели временную администрацию?)))

Re: Выборы выборы...

28 Апреля 2016 21:18, Harry Potter [3] :
для ReZ@k: Расскажи, как ты излечился от этой зависимости? Или ты веселый и красивый и не играешь в компьютерные игры, а на форум Юнита заходишь только, чтоб обосрать других?


нет,я такой же

Re: Выборы выборы...

Читаю иногда по паре страничек, тут так много умных шопесец) У всех прям стопудовые аргументы "за" или "против" того или иного варианта. Выскажусь пожалуй и я, ни в коем разе не претендуя на одного из "самых умных")))

Игру как тут многие пишут убили еще очень давно, точную дату не назову, но это был период порядка года длительностью, когда еще по старой карте носились 14-е уровня в обвесе на 12-й. Опять же если бы да кабы, но вот тогда, в самом начале этого года застоя и надо было делать вайп, попутно готовя кучу нового под расширение карты.

Потом таки игрой все же начали заниматься, пусть мало людей, пусть кто-то еще не совсем опытный, но так или иначе их усилий хватило на пару сносных лет в ранге коммерческого проекта и еще пару так себе сносных.

Из основных причин того что игрухе пришел закономерный финиш можно вспомнить еще пару моментов :
1. левые креды
2. сравнительно недавно вскрывшийся баг
И то и другое не слабо так уменьшало доход со всеми вытекающими. Хочется и колется сказать еще больше, но не буду поднимать тут еще больший хай, тем более доказательств у меня нет, только догадки, пусть и не беспочвенные.

Ну и ребят, ваш спор что лучше вайп или анархия откровенно смешной. Эт как в сказке, камень на дороге и варианты, так себе варианты)

Re: Выборы выборы...

для Джокер:
а ты типо за вайп и пуканчик шатнуло?
Не сцы мамка с папкой дадут тебе карманные, после вайпа)

неофициальная информация ЦИК Нижнеатомска:

по итогам 13 полных листов опроса анархия ведёт 155/100
« 26 27 28 29 30 31 32 »