Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 47,532

Выборы выборы...

Вообще, как говорили в south park'е сложно выбирать между клизмой и дерьмом, но иногда третьего не дано.

В этом проекте мы реализовали все что хотели, на самом деле, сделали это правда не без ошибок, но сделали, его мы любим и закрывать желания нет. Сейчас бы сделали лучше, но это нецелесообразно.

Вариант вайпа скандальный конечно, а вариант с анархией не многое меняет, механизмы контроля можно оставить в руках игроков, но это будет добровольное начало. Мы можем периодически устраивать референдумы и что-то корректировать, но новых фич разрабатывать уже нет. Да, можем запилить новое оружие для хаев, можем ускорить прокачку, например, до 16-18 уровней, можем откорректировать экономику и тд.


Здесь собралось неплохое коммьюнити любителей постапа, я бы хотел чтобы тут была жизнь. Когда выйдет fallout online (а он выйдет через пару лет), эта тема получит новое дыхание, будут новые проекты (фоллаут то будет унылым к бабке не ходи) и чем черт не шутит, может и мы сделаем что-то небольшое и аутентичное.

Но возвращаясь к теме- проект будет жить, возможно даже с большими изменениями, но скорее балансными нежели фичевыми.

Re: Выборы выборы...

1 рубль РФ =(примерно)4 кредитам = 400 игровым рублям.(примерно)
Все относительно.

Каждый тулкит покупай отдельно. Рандом установки или баг ....его не разгодали (пока еще).
Т.е. покупай броню....и х.з. сколько тулкитов...и баффай)))

Re: Выборы выборы...

Тулкиты в обилии...не жди пока кто что-то выбьет)

Re: Выборы выборы...

Кому надо, тот поймет))

Пока играть не могу))один вопрос: почем кредиты?

Re: Выборы выборы...

в терминале?

Re: Выборы выборы...

для Tihas:
Среднем 110

Re: Выборы выборы...

для Tihas:
Вчера заявку за 150 видел в терме))а так 110-115

Re: Выборы выборы...

6 Мая 2016 01:50, Tihas [17] :
для Beliy:
Могу тебе скинуть любой "обвес" и "стволы"....ценник, пока конечно зашкаливает. Стоит потерпеть..
а мне можешь пушки с броньку достать на 10?)

Re: Выборы выборы...

http://forum.unit-online.ru/topic/171284?page=1#553f2fb30684db2ed1083944

По моему глубокому убеждению в таких условиях администрации имело бы смысл разогнать ОК и вообще упразднить законы, оставив пару модераторов, чтобы терли на форуме мат, разжигание национальной неприязни и сиськи-пиписьки.
Мультоводство и ассоциальное поведение не страшно, когда некому ассоциалить и мультоводить, а так может и получиться немного удержать онлайн.


(L) Lesnik__136
28 Апреля 2015 10:58

Спойлер

Re: Выборы выборы...

Хотя я бы, наверное, проголосовал бы за вайп, как более интересное развитие событий.

Re: Выборы выборы...

9 Мая 2016 21:42, Lesnik__136 [10] :
http://forum.unit-online.ru/topic/171284?page=1#553f2fb30684db2ed1083944

По моему глубокому убеждению в таких условиях администрации имело бы смысл разогнать ОК и вообще упразднить законы, оставив пару модераторов, чтобы терли на форуме мат, разжигание национальной неприязни и сиськи-пиписьки.
Мультоводство и ассоциальное поведение не страшно, когда некому ассоциалить и мультоводить, а так может и получиться немного удержать онлайн.


(L) Lesnik__136
28 Апреля 2015 10:58

Спойлер


Да, леся просто в очередной раз забыл, что идею разогнать ОК и устроить анархию с отменой мультоводства тот же Буги начал педалировать еще года три назад -)

Re: Выборы выборы...

9 Мая 2016 21:44, Lesnik__136 [10] :
Хотя я бы, наверное, проголосовал бы за вайп, как более интересное развитие событий.
если бы в раше кто то прислушивался к народу это была ьы не раша

Re: Выборы выборы...

для Lesnik__136:
У меня мобов убито в игре за 5 лет меньше чем у тебя постов на форуме..

Re: Выборы выборы...

Вот это поворот!

Re: Выборы выборы...

а давно на сайте визоров исчез юнит в списке их проектов?

Re: Выборы выборы...

12 Мая 2016 22:40, ~Shockwave~ [17] :
а давно на сайте визоров исчез юнит в списке их проектов?
около года

Re: Выборы выборы...

12 Мая 2016 22:40, ~Shockwave~ [17] :
а давно на сайте визоров исчез юнит в списке их проектов?

Им стало стыдно за то,что получилось в результате...

Если бы ты создавал машину,а в результате получилась лада приора, тебе бы тоже стало стыдно и ты бы удалил это из списка своих проектов...

Re: Выборы выборы...

если бы вайп был и рекламу сделать, то онлайн бы больше был.

Re: Выборы выборы...

для taran5:
если бы ты сюда поданатил то ты был бы против вайпа.

Re: Выборы выборы...

для taran5:
"Выкинь свой паспорт и все нажитые вещи и начни жизнь с начала ВО!"
Думаю жить с чистого листа, начнется лучше и круче.

Re: Выборы выборы...

для Чинильщик:
бля , ты видимо единственный кто сюда заливал . Сук проект на тебе держался . Ух ты !
« 31 32 33 34 35