Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 16,513

публичные извинения от особого комитета

все представители особого комитета могут принести извинения в этой теме. иначе после 18 июня их ждет жизнь полная приключений и опасностей.

Тема закрыта

Re: публичные извинения от особого комитета

для RAGER:
1.За 5+лет существования темы "жалоба на сотрудников" наказаны было пару сотрудников(беседой).Выходит ОК ...ангелы?Ты реально веришь что самый разный люд 5 лет пишет тонны беспочвенных жалоб?...

2.Ты немножко не так меня понял.Я считаю что весь ОК структура ненужная и прогнившая и ОПРЕДЕЛЁННЫЕ сотрудники откровенно мрази.Ты улавливаешь мысль.И систем совершенных наверно не бывает но есть системы абсолютно убогие.И хуже от их исчезновения не станет.После 18 июня сам увидишь.А я тебе напомню....

3.Ты не путай модераторов и ОК.У нас в своё время были модераторы типо лесника удолбоного и слепого ича.Если выбирать между такими модераторами или вообще без них то уж лучше без них

ОК это такой режим Бога в Юните который выдают зачастую невменяемым людям,которым уже надоела игра и им всё равно на судьбу игры.Примеры.БРО,ИЧИ,КРЕХ...

вот обьясни зачем там нужен блейд.Он всё равно жалобы не рассматривает.Ходит с читоганом и абилками и валит всех на респе......

Re: публичные извинения от особого комитета

23 Мая 2016 12:59, RAGER [15] :
для ReZ@k:
Все таки начал копаться...

1. У меня не было проблем, потому что я не нарушаю. Вне зависимости от того, есть вероятность быть наказанным или нет.

На остальные вопросы в принципе в предыдущем сообщении есть ответ.

А вот, что твоей истории касается... мне пофиг, справедливости ты здесь не найдешь. Тема - провокация.


провокация чего?Мозговой активности?

В любом случаи о чём спорить.Админы посчитали ОК говном и расформировывают его.Был бы нужен ОК -его бы оставили.Халява кончилась

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:
После 18 июня сам увидишь.А я тебе напомню....

А я тебя пошлю, анархия же -) Круто ведь будет, когда после любого адекватного вопроса-ответа на форуме тебя будут посылать в дальнюю дорогу, просто потому что лень что-то отвечать.

У тебя опыта "близкого общения" с ОК больше, так что допускаю все тобой выше сказанное, кроме разве что последнего...

Админы посчитали ОК говном и расформировывают его.Был бы нужен ОК -его бы оставили.

Re: публичные извинения от особого комитета

А я тебя пошлю, анархия же -) Круто ведь будет, когда после любого адекватного вопроса-ответа на форуме тебя будут посылать в дальнюю дорогу, просто потому что лень что-то отвечать.


ты общаешься адекватно только опасаясь наказания от модератора?!((...однако....

Re: публичные извинения от особого комитета

для KLERIK69:
для P-KOC:
для David Blaine:
идите на х..

Спойлер

Re: публичные извинения от особого комитета

для RAGER:
Вот тебе пример.
http://forum.unit-online.ru/topic/167834?page=1
http://forum.unit-online.ru/topic/184350

Re: публичные извинения от особого комитета

23 Мая 2016 02:30, Снэк дэ Налио [15] :
для ахаца:
а ты случаем не у мочитьки лижешь, а то всё на рабочие языки загляделся
типичный ответ дауна . Кули ты опарыш вершится один хер к анархии на крючок посадят так что давай быстро на колени и сосать

Re: публичные извинения от особого комитета

вот ещё пример

http://forum.unit-online.ru/topic/184775

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:
При перерегистрации кланов ОК посчитало твой клан говном и расформировала его.

Повылазило куча всякого сброда, которых посадили незаконно. Ну да, конечно, давайте рассказывайте сказки.

В теме негативом плещат одни и те же лица, которые в былые времена часто мелькали в криминальных сводках, а теперь ждут каких то извинений.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:
Моральный урод с завышенным эго считающий себя главным)) Забавно смотреть как тебя бомбит
Продолжай в том же духе

Re: публичные извинения от особого комитета

для P-KOC:
Я сука главный!

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Re: публичные извинения от особого комитета

для P-KOC:
Раз тут троллинг и оффтоп, то мне интересно, почему ОК не реагирует на оскорбления себя и других игроков?
Почему за набор из трёх смайликов патриот своей родины получает молчанки от месяца и выше, а прямое оскорбление игроков (и в данном сотрудников ОК) висят в этой теме?

Мне интересно, у ОК совсем самоуважения нет?

Спойлер

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/лекарства-минтанус-попоболь-для-попищ-и-попочек-705866.png
Начинай принимать.

p.s. ,,,,, - держи запятые, пригодятся, а то совсем до уровня школьника опустился.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Lesnik__136:
Дали небольшую слабину, просто забавно смотреть на дымящийся пердак Резака.

Скоро насмеемся и нарушители получат заслуженное наказание.

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]
« 7 8 9 10 11 12