Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 16,580

публичные извинения от особого комитета

все представители особого комитета могут принести извинения в этой теме. иначе после 18 июня их ждет жизнь полная приключений и опасностей.

Тема закрыта

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
MaDCaP [17]

Re: публичные извинения от особого комитета

для P-KOC:
просто не надо было тогда прикрывать Креха.Он нарушал тогда регулярно,неоднократные офм а ты взял и не как его не наказал.Он действительно заслуживал наказания а ты вытер жопу законом.Зачем?Ты ему денег должен?От таких поступков и складывается мнение об ОК.

Вам дают преимущество в игре а вы его используете как пожелаете.И никогда не признаёте ошибок...

Когда мне "дали" в гувд перк на отбивания почек я хоть раз этому Креху чего нить отбил?И извинялся и возмещал урон когда кто то отбивал почки(топик где тут рядом плавает) а вам дали кнопку и всё...Боги,а мы все моськи...

Если все говорят что вы не нужны...может дело всё же в вас...не?

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:
За Креха ты мне мстил. Ты мстил за Дозорика. Ведь первым событием, после вступления в миры в далеком 11-ом, я был слит под предлогом "передать привет Кирюше"...

Re: публичные извинения от особого комитета

для ахаца:
Сосать и балаболить это твой жизненный путь, не суди по себе.

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k: Список всех пожалуйста.
Все говорят что Резак не нужен может пора удалиться с форума?

Re: публичные извинения от особого комитета

Написал бы много букв, почему мой любимый проект испоганили поганые люди.
Но объяснять баранам что они бараны - бессмысленно.

У каждого свой взгляд на каждого сотрудника, по мере их дел и не дел.
Я всегда разделял грани между игрой и реалом и могу понять любой отыгрыш рп. А то что в ОК есть люди с гнильцой, далеко не новость ни для кого, и опять же, у каждого свой взгляд на каждого сотрудника.

Спойлер
ет.

Re: публичные извинения от особого комитета

Вообще вся ситуация с ОК напоминает вот что: нашел ты себе девушку для утех. У девушки, понятно, есть бывший любовник. И вот этот бывший любовник курирует ваши встречи и наблюдает. Если ему не понравилась поза - все, приходи через неделю. Хотя сам он какие только позы не использовал.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Saveaaa:
гуляй)....

24 Мая 2016 04:41, Fexar [16] :
для ReZ@k:
За Креха ты мне мстил. Ты мстил за Дозорика. Ведь первым событием, после вступления в миры в далеком 11-ом, я был слит под предлогом "передать привет Кирюше"...


блин...2011 год) 5 лет прошло)...да и была у нас такая раньше в марадёрзе забава если кто то поступал не красиво с кем нибудь из клана мы ходили и пинали клан из которого был обидчик.Везде.Сливали,подставляли под омон и тд.Видимо Кирюха чем то тогда нас оскорбил....


Воспитание через коллектив...ну вы поняли)

Re: публичные извинения от особого комитета

для эРСи:
"почему мой любимый проект испоганили поганые люди"
Напомню тебе, что вы пагубно влияли на любое повышение онлайна, рекламу и прочее, тем что пачками истребляли нубов на промке, не давая им прокачаться, освоиться и т.д. Если хочешь узнать, кто "поганый" и кто "испоганил", а ещё и услышать чужие исповеди, начни с себя.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Снэк дэ Налио:

заканчивай вещать от имени некого полчища истреблённых нубов потому что кроме твоей жидкой гипотезы это ничего не подтверждает.Их же пачки то тогда где жалобы\ворох топов с нытьём о том что 3 с половиной калеки в лице царапов изничтожили их и не дают играть?За 5+ лет ни одной темы не могу вспомнить...

дальше...если следовать твоей логике то вот список всех подонков которые отбивают желание играть у остальных...
http://unit-online.ru/rating
...самый крутой мародёр это...спецназ выходит о_О
и как выходит что этих самый "подонков" типо мочить и прочие постоянно пытаются слить орды антимаров а они играют...парадокс.Ведь по твоей логике они должны бросить игру.

...меня и сокланов постоянно,начиная с 2010 года точили на респах,постоянно оскорбляли,звонили,угрожали,убивали в городе и тд...но играть я переставал лишь после банов...как и мои знакомые.Совпадение?...

ОК пачками банила игроков за всё что угодно но онлайн убил мочить и 3 дятла с ним....БРАВО

для Снэк дэ Налио:
В своё время Крех когда набирал состав в гувд запрещал им писать на форуме...потому что хватала пару постов что бы понять что в голове насрано....вам в ОК так тоже следовало поступить..хотя чё уж...гуляй рванина

Re: публичные извинения от особого комитета

для Снэк дэ Налио:
Я играю с сентября 9-го года.
Скажи, что ты знаешь что мы делали а что нет? Как ты можешь знать если тебя не было в проекте?
Из рассказок и баек? Так всегда есть 2 стороны, понятно что тебе твоя ближе. Это долгий разговор в котором я тебе могу ответить на каждый твой вопрос честно и без левых мыслей.

Лично вопрос к тебе, объясни мне, почему ты превышаешь/превышал свои полномочия?
Почему ты лично давал мне молчанки за откровенные пустяки?
Почему темы на форумах активно закрывались ОК? Хотя соответствовали правилам. Один раз ЗА ВСЕ ВРЕМЯ я услышал извинения.
Почему меня банили 3 раза на вечно, за то, что я не совершал?
И почему доказать невиновность свою не возможно? И не только мне, а всем абсолютно.
Почему я тратил свои деньги из-за балбесов которым захотелось нажать кнопку?
Почему мою жалобу не рассматривают уже больше полугода?
Почему моих других персов банили, когда я кидал реал? И даже причин не объясняют.
Заходишь "ваш логин в бан-листе". На вопрос, отвечают, - " ты мультивод"

При этом я играл всегда честно, в рамках игры. Я не настолько идиот чтобы мультить когда в основу вложено около 40-50 тыщ, я не настолько идиот, чтобы играть в 2 окна. Я идиот потому что сюда вложил столько, но никак не по другим пунктам.

Я согласен, и не отрицаю, мат, разные рп отыгрыши, ассоциалки и пр. мелкие нарушения, за них я нес наказания и с ними полностью согласен. Но почему, объясни мне, вам дали возможность сделать игру лучше, а вы попросту испоганили?

Это мое мнение и оно далеко не единственное.
Я знаю, что ты мне ответить на все это не сможешь объективно и максимум что сможешь сделать, это сунуть свой язык поглубже в зад начальству. Но подумай, стоит ли? Брызжать слюнями по монитору в защиту псевда-справделивости. Надеюсь ты не глупый упрямый баран, и сможешь в своей голове собрать все за и против и сделать свой собственный вывод.

Re: публичные извинения от особого комитета

для эРСи:
Я играю с августа 10-го года и разговор шёл не про бета тест и игру после бета теста, тогда активной рекламы не было, активная реклама была в 10-11-ом годах. Я знаю чем занимались царапычи, сам это видел, меня самого сливали, я сам улетал в бан, за то, что с нескольких окон бегал за царапычем, а он меня слилвал из +стечкина.
Зачем вы сливали нубов? Зачем требовали с них плату за копку? Зачем душили в зародыше сотни игроков? Зачем царапыч потом бежал на форум с пачкой жалоб и скринов?
"Лично вопрос к тебе, объясни мне, почему ты превышаешь/превышал свои полномочия?"
Потому что не превышал
"Почему ты лично давал мне молчанки за откровенные пустяки?"
Ой ли пустяки? Я и за маты сначала предупреждал, потом наказывал, если у человека в черепной коробке мозг и это не 105-й раз уже, ты что-то путаешь.
"я нес наказания и с ними полностью согласен"
То есть ты уже согласен с правомерностью молчанок?
Баны, шманы, форумы. Закрыл всего одну тему, там Гатлинг писал какой-то бред про лабутены и штаны
Никого не банил. Ты задавай вопросы к тому, кто банил. По крайней мере, когда я работал в ОК, "банов просто так" я не видел, что было раньше, волнует меня мало, потому как я никак не контактировал ни в положительной, ни в отрицательной области с ОК.

Re: публичные извинения от особого комитета

такие как царапыч получит бан\молчанку за пустяк а какие нибудь знакомые ОК не понесут наказание за офм и за иди на х..

для Снэк дэ Налио:
ты дашь мне молчанку если я тебе напишу что бы ты шёл на х..?

Re: публичные извинения от особого комитета

хотя я знаю ответ....ведь если иди на х.. не является завуалированным матом и вообще чем то оскорбительным(так решил клерик) то я хотел бы что бы следующие люди(к-рос,крех,клерик,ичи) передали своим дорогим и много мною уважаемым мамам что я посылаю их на х..

ведь если это не оскорбило меня то и других не оскорбит.Логично?...

Re: публичные извинения от особого комитета

для Снэк дэ Налио:
Если говорить о Царапычах, целесообразней говорить Царапычам, а не мне.
Но скажу опять же, свое личное мнение.
Слово "нубы" это у вас некое прикрытие, как я понял, но страдали не только вновь пришедшие, но и старенькие, но и выше уровнями, И они тоже, не давали качаться этим самым нубам. А нам в свою очередь, было фиолетово на всех, мы развлекались как могли. Игра это игра, и у меня не было власти закрыть доступ для нубов, дать им бан или другое наказание. Разницу чувствуешь? Не?

Что происходило благодаря нам?
- Нубы объединялись в кланы/банды, пример тому: миротворцы...славное время было, развлекуха.
- Разработчики видели недоработки игры, баги, ошибки, пример тому: АЭС, добавление кул-дауна бартеру и пр.
- Веселье, разные интересные фичи...перечислять можно очень долго...

Про форум и жалобы скажу так; изначально никто не кидал никаких жалоб, это не приветствовалось.
Но вскоре, с частыми провокациями, оскорблением и прочим, нарушающие аспекты игры, абсолютно адекватная ответная реакция на нарушения имела место быть, пусть иногда даже с моментами иронии.
То что жалобы закрывались и часто рассматривались предвзято - это другая история.

Для себя ты хороший, самый честный сотрудник, особенный, это я понял.
Но не надо гребсти в одну гребенку всё, с тем чем я согласен это одно, с тем чем нет - другое. Противоречия тут нет никакого.

И говорил я не о твоей прекрасной, индивидуальной, персоне, а об ОК в целом, где вывод может сделать каждый, будь он малолеткой, адекватным человеком, пасивным геем или даже сотрудником ОК.

Re: публичные извинения от особого комитета

для эРСи:
"Если говорить о Царапычах, целесообразней говорить Царапычам, а не мне."
Какой-то странный слив, ты не царапыч что ли?
"у меня не было власти"
Не соглашусь, вы хорошо знали игру и были в хороших +обвесах, не донатеры и неопытные игроки против вас были равносильно мобов, они не могли дойти до вашего уровня, тупо потому что вы им в этом изрядно мешали.
"Нубы объединялись в кланы/банды"
Это единичные примеры
"Разработчики видели недоработки игры"
Которые вы изрядно юзали в угоду себе и в минус другим
"Веселье, разные интересные фичи"
Опять же смотря для кого, для того кого вы мочите или кидаете? Очень весело поди.
"Про форум и жалобы скажу так; изначально никто не кидал никаких жалоб, это не приветствовалось."
Как говорил когда-то филолог Даль, старайтесь игнорировать ту часть повествования, до которой стоит частица "Но", потому что она редко соответствует действительности и лишь смягчает то, что стоит после...
"Лично вопрос к тебе, объясни мне, почему ты превышаешь/превышал свои полномочия?
Почему ты лично давал мне молчанки за откровенные пустяки?
"
И опять же противоречия
"И говорил я не о твоей прекрасной, индивидуальной, персоне"
И да я не считаю себя самым, и самым, я такой, какой я есть.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Снэк дэ Налио:
Такое ощущение что ты пришел в году эдак 14-ом, услышал кое-что, кое-где и считаешь это аксиомой.
Но даже тупо ответить на твои глупые рассуждения я попробую, но говорю, в последний раз. С тобой разводить тут полемику не имею желания.

Какой-то странный слив, ты не царапыч что ли?
Спойлер

Не соглашусь, вы хорошо знали игру и были в хороших +обвесах, не донатеры и неопытные игроки против вас были равносильно мобов, они не могли дойти до вашего уровня, тупо потому что вы им в этом изрядно мешали.
Спойлер


"Нубы объединялись в кланы/банды"
Это единичные примеры

Спойлер


"Разработчики видели недоработки игры"
Которые вы изрядно юзали в угоду себе и в минус другим

Спойлер

"Веселье, разные интересные фичи"
Опять же смотря для кого, для того кого вы мочите или кидаете? Очень весело поди.

Спойлер

"Про форум и жалобы скажу так; изначально никто не кидал никаких жалоб, это не приветствовалось."
Как говорил когда-то филолог Даль, старайтесь игнорировать ту часть повествования, до которой стоит частица "Но", потому что она редко соответствует действительности и лишь смягчает то, что стоит после...

Спойлер


"Лично вопрос к тебе, объясни мне, почему ты превышаешь/превышал свои полномочия?
Почему ты лично давал мне молчанки за откровенные пустяки?"
И опять же противоречия

Спойлер


Надеюсь я не потратил время зря.

Re: публичные извинения от особого комитета

"С тобой разводить тут полемику не имею желания."
С этого и надо начинать, не хочешь полемики, не делай резонансных заявлений.
"Надеюсь я не потратил время зря."
Ничего нового я не услышал, твоя позиция "той стороны баррикад" была предсказуема.
Удачи!

Re: публичные извинения от особого комитета

как же вы зае....
« 8 9 10 11 12