Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / ПолитикаПросмотров: 16,587

публичные извинения от особого комитета

все представители особого комитета могут принести извинения в этой теме. иначе после 18 июня их ждет жизнь полная приключений и опасностей.

Тема закрыта

Re: публичные извинения от особого комитета

22 Мая 2016 17:59, Harry Potter [3] :
для ReZ@k: Ну да, теперь уже природа на твоей стороне )) Однако, у тебя самого нет детей и даже жена от тебя ушла - это ли не показатель?


детей нет?) серьёзно?...обязательно дочери расскажу это...вместе поржом.

для ReZ@k: Ну да, теперь уже природа на твоей стороне )) Однако, у тебя самого нет детей и даже жена от тебя ушла - это ли не показатель?

не смей упоминать эту святую женщину ..ты даже не представляешь через что ей пришлось пройти


ты стрелки то не переводи,крот очкастый.Это ты у нас мутант помойный с фигурой подростка.
Павел,не просто так у людей красивых и успешных,мускулистых,умных есть дети и женщины на них виснут.Природа так чистит себя.Родился уродом,больным,придурком и вот уже женщины обходят тебя стороной и ты не продолжаешь свой род и так природа исправляет свои ошибки.Как нет потомства у животных альбиносов,как слабым львам не достаются львицы,как больные птицы не вьют гнёзда.

Это не троллинг я действительно считаю что то у тебя нет и не будет детей это если хочешь такой план...карма.Так правильно.Не надо по этому поводу грустить надо это принять.
Ну представь если у тебя родится дочка...с плохим геном,рыжая...страшная как ты...не надо Паша детей тебе..

Re: публичные извинения от особого комитета

для Harry Potter:

я с тобой предельно откровенен и честен а ты этого не ценишь...зря.кто тебе ещё правду скажет..

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k: Дочке - привет, расскажи ей, как на тебе виснут женщины ) Я ценю твою откровенность, но ты в корне ошибаешься, гены не играют ключевой роли в моем конкретном случае так же, как и в твоем - морального урода.

Re: публичные извинения от особого комитета

для Джони Кирпич:
ПФ п.1 + рецидив = молчанка 7 дней.

Re: публичные извинения от особого комитета

20 Мая 2016 12:42, Saveaaa [16] :
для ReZ@k: Тут вообще есть хоть кто либо довольный работой кого либо? Мне кажется тут собрались ссаные алкаши, быдлятина и т.д. и они не могут быть довольны так как они по жизни недовольны, плюс ОК это наказывающий орган и мало кто им бывает доволен. Как там быдляки довольны ментами?
Я не согласен по поводу неуда ничего сверх вопиющего ОК не сделали поэтому все это лиш твоё личное субъективное мнение не подверженное фактами и вообще какие критерии оценки давай нам свою сраную систему, ах да ты ещё и за админов решил оценку поставить кусок дерьма вот оценка тебе от меня и от админов ещё от путина и от всех всех всех.
какой зачетный лизок мягкого места кАкашников мм похвально похвально что ведущий тестер так здорово лижет

Re: публичные извинения от особого комитета

для Harry Potter:
Пашааа,я не писал о себе вообще и в частности что на мне кто то виснет.Ок?

В чём я моральный урод?В том что не обманываю тебя?Потому что называю белое белом и чёрное чёрным?Ты урод и физически не недоразвитый.И ладно бы ты был умным успешным или талантливым тогда ещё ладно...

и так,для общего развития мужчина с синдром дауна не могут иметь детей....природа Паша,природа...

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k: Ну ладно, пусть не могут, но зачем ты мне это пишешь? И если не принимаешь ответную критику, то зачем с тобой вообще разговаривать? Иди на х..

Re: публичные извинения от особого комитета

22 Мая 2016 19:29, Harry Potter [3] :
для ReZ@k: Ну ладно, пусть не могут, но зачем ты мне это пишешь? И если не принимаешь ответную критику, то зачем с тобой вообще разговаривать? Иди на х..


в чём ответная критика?Дети у меня есть.По поводу браку так люди встречаются ,люди расходятся.Не понятные твои попытки перевести стрелки...от того что я развёлся ты ублюдком быть не перестанешь...но опять же Павел ты у нас "особенный" и за твоей логикой поспеет не всякий..


а диалог я с тобой и не собирался вести...ты спрашивал,я просвещал тебя...

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k: ждем видосика сцука )))

Re: публичные извинения от особого комитета

мля не тот смайлик
вот этот хотел

Re: публичные извинения от особого комитета

для ахаца:
а ты случаем не у мочитьки лижешь, а то всё на рабочие языки загляделся

Re: публичные извинения от особого комитета

На форуме частенько можно было наблюдать курьезные случаи с участием представителей правопорядка, этого не отнять. Но вот почему у меня никогда проблем с ОК не было? Может проблема в вас? Каждый же считает себя самым умным и "право имеющим".

Перед кем извиняться то? перед нарушителями?

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
Снэк дэ Налио [15]

Re: публичные извинения от особого комитета

для Arkenstone:

П.Ф/П.1 молчанка на сутки.

Re: публичные извинения от особого комитета

23 Мая 2016 09:35, RAGER [15] :
На форуме частенько можно было наблюдать курьезные случаи с участием представителей правопорядка, этого не отнять. Но вот почему у меня никогда проблем с ОК не было? Может проблема в вас? Каждый же считает себя самым умным и "право имеющим".

Перед кем извиняться то? перед нарушителями?


если у тебя не было интимных связей с животными означает ли это что зоофилии не существует?

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:
если у тебя не было интимных связей с животными означает ли это что зоофилии не существует?

Это означает что я не зоофил. Остальные могут хоть с баранами спариваться, попутно доказывая всем, что природа этого не запрещает, значит так было кем-то задумано.

А если мы будем утверждать, что можно все, что программно не запрещено и у каждого есть право на свое мнение, которое непременно является самым важным и истинным, то мое мнение будет такого, что у тебя нет прав на твое мнение. Весело получится.

Единственное в чем можно упрекнуть ОК, так это в том, что иногда они смягчали наказание для тех, кто этого не заслуживает.

Еще нелепые примеры будут?

Re: публичные извинения от особого комитета

Спойлер


да легко...
http://forum.unit-online.ru/forum/7

Re: публичные извинения от особого комитета

ну а теперь поподробней...

1.если у тебя не было с чем то проблем это не значит что этого нет.Даже в тех же играх.Не встречал ты к примеру читера в онлайн шутере это не значит что этого нет.Если тебе приходит исправно донат это не значит что нет проблем с оплатой....и тд.
Если ты это способен понять то продолжим(если нет то перечитай)

2.Мнение у каждого своё и это нормально.Но когда кто то утверждает что 2+2 не равно 4 сложно принять его мнение.

3.Если ты откроешь глаза то увидишь что "проблемы" с ОК есть у многочисленной части игроков и не к всему ОК а к отдельным его личностям.

и да...я бы хотел услышать в чём вот лично моё преступление...я же преступник так?А кто так решил?А в чём моё преступление?Не надо общих фраз....

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:

Ок, пролистал первую страничку. В большинстве своем наказания за "завуалированный мат", "атаку у 201", "неправильно оформленные темы" и т.п. действия, якобы не запрещенные законом. Но углубляться не будем, чтобы ты свое время на "раскопки истины" снова не тратил, спорные темы там все таки встречаются, согласен. Люди все же работают, ошибаются, человеческий фактор...

Вот только реально невиновные и угнетенные свои извинения рано или поздно, я думаю, получат в любом случае. (нет) с учетом того, что невиновным и угнетенным себя считает каждый нарушитель.

Вы, то говорите что весь ОК - структура ненужная и прогнившая, то скидываете всю вину на определенных сотрудников. Не бывает совершенных систем, всегда найдется какой-нибудь рукожоп или птеродактиль, который попробует сделать по своему, а когда у него что-то не получится обвинит в этом остальных. Это как с теткой, которая сушила кошку в микроволновке, потому что этого не запрещает инструкция.

Я соглашусь что сотрудник может допустить ошибку, пусть даже намеренно. Но я не согласен что ОК - бесполезный институт. Модераторы нужны в любой игре. А вот хорошие они или плохие, это уже заслуга коммьюнити.

Re: публичные извинения от особого комитета

для ReZ@k:
Все таки начал копаться...

1. У меня не было проблем, потому что я не нарушаю. Вне зависимости от того, есть вероятность быть наказанным или нет.

На остальные вопросы в принципе в предыдущем сообщении есть ответ.

А вот, что твоей истории касается... мне пофиг, справедливости ты здесь не найдешь. Тема - провокация.
« 6 7 8 9 10 11 12