Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 4,394

Простой вопрос про Россию

Скажите а в какой период Россия(как бы она не называлась) и её народ "жил" лучше чем сейчас

Re: Простой вопрос про Россию

для добрый человек: ну так бы сразу и сказал - что размер кошелка решает все, а не перспективы и цель, куда идет страна...

Тогда при Брежневе - выдавали квартиры. Мой отец получил 3х комнатную после года работы, знакомый получил после месяца. Чтобы сегодня заработать на эту квартиру нужно отработать (медианная зарплата) 200 месяцев или 15-18 лет, ничего себе не покупая

Re: Простой вопрос про Россию


даже леся которому 2008 считает лучшим годом должен понимать что у этому 2008 году привёл тот же Вовчик...ну блин люди)


И.е. без путена 2008 не наступил бы
Но путен не дорабатывает
По от нефти только 50%
А желательно что бы было 100%

Re: Простой вопрос про Россию

*50% в бюджете

Re: Простой вопрос про Россию

Снова ацетона нализался.

И пытается рассказывать про удаление гланд через жопу автогеном, как прогрессивный и единственно верный способ лечения.

Я тебя старше, чмо, и видел немножко больше, чем вечно пьяный студент из сытой Москвы на родительской шее.

Бухай дальше.

Re: Простой вопрос про Россию

дзинь 5 рублей

Re: Простой вопрос про Россию

Квартиры давали, пфу, допотопность какая то, каменный век
Я знаю одного чувака, при путене ему яхту выдали,
Путен классный президент

Re: Простой вопрос про Россию

-) 50 грамм ацетона.

Re: Простой вопрос про Россию

для boromotor: сколько должна стоять жена бормоглота на трассе в Раиси, шоби купить себе хату?

Re: Простой вопрос про Россию

Я квартиру сам себе купил а ты делаешь с родителями или в их квартире

Re: Простой вопрос про Россию

*Живешь

Re: Простой вопрос про Россию

В других странах вообще не раздают квартир и ничего, живут люди, да еще по лучше чем в срашке

Re: Простой вопрос про Россию

Сидит увалень в возрасте , ни на что не способен(кроме прокачи перса в юните)
И пускает сопли что якобы при сснаном сталине давали халяву

Re: Простой вопрос про Россию

Тьфу, недвига внаукре всегда копейки стоила - у нас отставники с нулевых переезжали жить в Украину, так как квартира в том же Мариуполе стоила как дача под Ростовом.

А военная пенсия была раза в два больше городских зарплат)

Re: Простой вопрос про Россию

4 Декабря 2016 14:07, boromotor [17] :
В других странах вообще не раздают квартир и ничего, живут люди, да еще по лучше чем в срашке


Ну конечно - лещенко и другие депутаты прекупили себе квартирки по пол ляма долларов

а остальные 90% протоукров ютятся в совковых квартирах

Ну не кусок ли долбаеба?

Спойлер

Re: Простой вопрос про Россию

То, что сейчас демонстрирует бормоглот - это называется классический "фашизм", родина Индия...

КОГДА "МАЛЕНЬКМЕ ЛЮДИ" сами ратуют за хунту и не хотят другой жизни (тупые мечты не в счет) - 25 лет мечтаний и просираний страны - это только промывка мозгов... Это тоже самое что колпачник рассказывает про миллионы, которые он выиграет скоро (с)...

Re: Простой вопрос про Россию

дай телефон совей мамаши , я ей позвоню сказжу что внуков она не увидит пока сын идиотик дрочин на усатого пидара вмсто того что бы с бабами водить шуры муры

Re: Простой вопрос про Россию

единственное что сотворил так это масоны которые загнулись вскоре

Сообщение скрыто

Сообщение скрыто
KLERIK69 [17]

Re: Простой вопрос про Россию

чо там, пердак горит, желчью брызжешь
павелитель масонов

Re: Простой вопрос про Россию

многоклеточный экономический падибитель мобидитель
1 2 3 4 5 »