Войти
OFFLINE / Окно в реальностьПросмотров: 4,395

Простой вопрос про Россию

Скажите а в какой период Россия(как бы она не называлась) и её народ "жил" лучше чем сейчас

Re: Простой вопрос про Россию

для Асталависта: Читал коммент от любителей халявы: благодаря Пякину я выиграл 300 тыс. руб. в букмекерской конторе...

Спойлер

Re: Простой вопрос про Россию

В России бессмысленно выявлять тенденции - то есть выявить то можно, а вот воспользоваться - нет. Потому что здесь главная тенденция всегда одна - похмелье будет завтра, а живем мы сегодня. Но именно поэтому, в том числе, здесь и лучше жить)

Re: Простой вопрос про Россию

для Асталависта: это твой сугубо личный выбор...

Re: Простой вопрос про Россию

для Асталависта:
всё, он тебя победил

Re: Простой вопрос про Россию

для boromotor: у него в 100 раз больше извилин чем на твой жопе под черепной коробкой, поэтому у тебя не получиться стравить по хахлятски

Re: Простой вопрос про Россию

да вы и сами серетесь недурно
твои слезы во всех темах
http://forum.unit-online.ru/topic/159455?page=5

Re: Простой вопрос про Россию

И возвращаясь к теме капитализма) В данном случае о пользе ипотеки)
Был у меня опыт руковдства неким коллективом - кол-во подчиненных не особо важно. Желабщих сделать себе карьеру здесь и в этом месте (эта цифра почти всегда стабильна - ну процентов 20. Еще процентов 35-30 - люди, которым похер где работать, платили бы. И остальные хотели бы тихо стабильно работать здесь. Так вот вторая категория, если я не хочу текучки - мало управляема. До тех пор, пока кто то не взял ипотеку - теперь он не может сидеть без работы несколько месяцев, а мне есть его чем пугать. Что идет на пользу в плане самодисциплины ему, и мне как гарантия отмены лишней головной боли по поиску сотрудника.
А свобода, равенство, братство - это для тех, кто ипотеку не брал)

Re: Простой вопрос про Россию

для Асталависта: хороший пример

Re: Простой вопрос про Россию

https://pp.vk.me/c604818/v604818076/21c28/34N7o2Eiu8A.jpg

Re: Простой вопрос про Россию

для Асталависта: как ты относишься к системе:

Хозяин - служебный человек

Re: Простой вопрос про Россию

Поясни, что ты имеешь в виду под определением - "служебный человек"?

Re: Простой вопрос про Россию

для Асталависта: https://www.youtube.com/watch?v=GSWiyB4L4lQ&t=5s

в какую страту ты себя причисляешь?

Re: Простой вопрос про Россию

для bormoglot:
С тобой приятно вести диалог - вместо того, чтобы самому коротко ответить, ты кидаешь ссылку на пятиминутное видео, потом опять задаешь вопрос))
Это как если бы я спросил у тебя - "Сколько время?", а ты бы предложил мне проехать пять остановок на автобусе до площади, где висят городские часы)

Re: Простой вопрос про Россию

для Асталависта: я тебя знаю не первый год и прямо скажу что ты раасуждаешь по "авторитетам"... Вот поэтому тебе придложил более "весомый" аргумент или изложение понятия "служебный человек"...

Вот смотри:
- я для тебя - шизофреник, который даже на квартиру себе не заработал...
- на другой чаше весов - Руководитель института им. Курчатова М. Ковальчук, который выступает перед сенаторами в Совете Федерации...

Изходя из этой логике - тебе проще купить билет на автобус и проехать 5 остановок

Re: Простой вопрос про Россию

* ̶д̶л̶я̶ ̶т̶е̶б̶я̶ ̶

так правильнее

Re: Простой вопрос про Россию

Re: Простой вопрос про Россию

в геополитике не ̶т̶а̶к̶ ̶м̶н̶о̶г̶о̶ платят, от всемирных заговоров доходов тоже нет
множество ников всяких ротшильдов удачу тоже не приносят

Спойлер

Re: Простой вопрос про Россию

для boromotor: ти как абижений альфонс своей шлюхи, которая сосет у маскалей, чтоби били гроши делать перемоги на форуме

Re: Простой вопрос про Россию

я купил сам себе квартрру - альфонс
ты тусуешься в родительской - кто тогда ты ?


пердак горит
прильни к алтарю сталина , он тебя утешит

Re: Простой вопрос про Россию

для boromotor:
Расскажешь как ты САМ купил квартиру и какую?
« 2 3 4 5 6 7