Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 24,539

Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Приветствую, Нижнеатомск. Давно не виделись.

К закрытому альфа-тестированию готовится постапокалиптическая онлайн игра, в создании которой я принимаю участие. Кроме этого, в проекте замешан еще один игрок из Юнита и встроено Юнитовское радио. А еще там основной сюжетный фигурант - компания Нукойл.
Мы хотим создать проект, который возьмет в себя самое веселое из мира Юнит Онлайн, отставив при этом самое нудное и скучное.
Проект пока что в разработке и не имеет никакой рекламы, поэтому нам важна любая информационная поддержка, а так же голоса в Steam Greenlight.
Для тех кто в танке - играть еще нельзя, только начался набор тестеров в закрытую альфу.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=IHgbYARQK5o
Сайт: http://roaddogs.ru/
Группа ВК: https://vk.com/road_dogs
Steam Greenlight: http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=826071994

Некоторые фичи:
Спойлер


Расскажите друзьям, проголосуйте в Steam, добавляйтесь в группу. Всех с наступающим, счастливого рождества и увидимся!

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для fhxxhnk: В любом случае 300 рыл это не то что хотели разработчики изначально и далее вложенное время сюда не окупилось, проще отправить людей на другой проект и получать хорошие дивиденды, а не сидеть тут над трупом.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для fhxxhnk:
С чего ты взял что я играю? В форум онлайн иногда разве только

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

14 Января 2017 09:15, David Blaine [17] :
11 Января 2017 23:31, Снэк [7] :
для Jerry:
Отправил заявку на тестирование, так и не понял, по геймплею автосимулятор или что вообще?

Какой им от тебя толк, если ты по куче видео не понял гемплея?

Не ну мб ты эксперт, но я не поиграв игру могу лишь погадать на кофейной гуще, тем более, ролик более не геймплейный, а тизер, указывающий на сеттинг, некоторые игровые механики, а так же частично демонстрирующий коре геймплей, целостной картины у меня и не может быть.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Проект обречен на провал,существует понятие главное не графика,ну блин ,во всем должна своя мера.Проект мог бы быть популярным есле-б вышел где не будь в 2000 году.
Может если на какое то время проект затянет игроков ,то максиум на пару недель .
И если графа гг, то должен быть богатый необычный контент,который будет чем то отличаться от всех проектов.
Я уважаю разработчиков за старание ,и желаю успеха,и чтобы моё предположение о провале было не верным.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для NATISHI:
Боулинг?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

17 Января 2017 08:16, David Blaine [17] :
для fhxxhnk:
В стриме по гринлайту оформлены в продажу более 10 000 игр, из них коммерческий успех обрели только сотни. Так что само по себе попадание игры в стим еще ничего не значит, только из-за появления там юнита в него бы не налетели игроки.

Юнит вообще очень нишевая игра, в не бы никогда не было бы онлайна в 1000 игроков (даже технически) и сейчас он в таком состоянии, что на него никто не купится. Время браузерных гриндилок вроде как совсем ушло и даже крупные мморпг делают по другим принципам. Остается надеяться, что в Road Dogs это учтут.

Один носатый тостор обещал быструю прокачку рейтинга, когда кто-то накачает его много. Где это всё? Какая нах нишевая? Если тут сначало было догони задрота (месяцами и годами качай перса до максимального уровня), потом придумали баффы, надо всем забафаться чтобы нормально можно было играть, да, теперь надо месяцы (!) потратить чтобы надрочить этот рейтинг, а потом потратить месяцы на прокачку умений, чтобы можно было просто пользоваться оружием на 18 уровень! И после этого вы что то вякаете про нишевость и бесперспективность.
Юнит это единственная игра, в которой марство/антимарство были едва ли не религиями. Такой атмосферы нет нигде. Вы, тосторы, вместо того, чтобы подтолкнуть разрабов к развитию пвп составляющей окончательно угробили проект баффами, рейдами и дисбалансом, при котором невозможно убить друг друга накачав всю введённую херню.
Юнит оживает теперь на 2 недели в год. Когда благодаря временным читам и расходке наступает равенство среди большей части игроков и небольшая выгода от фарма в пвп. (а если бы в пвп был основной источник дохода, этот проект процветал бы)
95 место в рейтинге маров полностью подтверждает всё мною сказанное.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

17 Января 2017 12:04, NATISHI [16] :
для fhxxhnk: В любом случае 300 рыл это не то что хотели разработчики изначально и далее вложенное время сюда не окупилось, проще отправить людей на другой проект и получать хорошие дивиденды, а не сидеть тут над трупом.

Я играю далеко не с самого начала, но ещё помню времена, когда 300 рыл считалось низким онлайном.
Когда были ёлки даже говно мамонта вылезало копать! https://www.youtube.com/watch?v=pioh3TjbVa4

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Капитаночкин: Вечно виноваты тостеры во всём, главное чтоб вам было легче так жить, посмотреть бы на тебя в этой штуке вот было бы забавно как бы ты потом пел дифирамбы, о том, а я им говорил говорил, а они а они.
Онлайн тут всегда был в районе 300 человек были времена когда по вечерам 400 был ну, а нг считать как средний онлайн не стоит на мой взгляд.
P.S. Вечный вопрос кто виноват и что делать, тостеры все ушли 2-3 года назад и что то проект процветать не начал как так то, ведь главные вредители ушли?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Я думаю, терминальные рейды убили игру. Но это неважно..

Сейчас хочется вспомнить, кто задрал планку морали так высоко, что она так долго держалась? Стилы - первые антимары?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для NATISHI:
Блейн не так задолго до анархии ещё ванговал про быструю прокачку рейтинга, какие 2-3 года?
В юните похерили саму концепцию марства/антимарства, это основные киты, на которых стоял юнит. А теперь лежит в невероятной позе.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Капитаночкин: Расскажи как админы и тестеры уничтожили концепцию марства/антимарства? 2-3 года тестеры на тестовом ничего не делают, максимум мелкий тест пух на этом конец.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Капитаночкин:
Чисто технически чем больше игроков с высоким рейтингом, тем его проще набивать тем, у кого его мало.
Но "больше игроков" это сочетание слов не для юнита же. Ну и это не моя система, ее разработчики написали. Загугли что такое тестеры и что такое разработчики, если не знаешь кто и зачем.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Запилите как-нибудь плез значек онлайна на странице, а то я боюсь пропустить весь фешен старта или как-нибудь оповестить хД


+
Запилите плез "машинку" МТ-ЛБ-У

будет ли вообще "вездеходная" техника гусеничная и\или полу-гусеничная? как в фильме было колеса+гусеницы ну это на машинах вроде было то. хД Мои маняфантазии

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

естественно в мотолыгу медведей, шишек, рiбу и всего прочего в лучших традициях юнитовского стиля

Наконец таки это свершиться?

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Ладно, машинки в посапе могут и стрельнуть, я вот ex mahinа сотню раз наверно проходил, и еслиб чтото подобное воплотилось онлайн я бы сказал "заткнись и бери мои деньги" (знаю есть проект подобный, но это по сути те же танчики)
Но на это творение смотреть трудно, спецом для тетриса выпускалось, а на моем сименсе потянет?)


для вакка:
Юнит на редкость интересный проект, я вот за годы ничего подобного так и не встречал, и это даже в других стилистиках
Делать тут просто уже нечего, фарм убыточный, как следствие нет пвп, а сидеть месяцами в рейдах, чтоб потом за вечер похвастаться баффами, удовольствие сомнительное, для извращенцев так скажем

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для 33см в штанах!:

Скажем так, даже сырая альфа в режиме быстрой игры с читерными аптечками играется весьма бодро)

А за внешний вид быстро забываешь.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Стим гринлайт славится компромисами к мусору :)

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Сильмарион:
Хорошо, что хоть тебя не проведёшь.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

для Jerry:
Забей, много людей с огромным самомнением, которые и калькулятор создать не смогут. Что уже говорить о суждении о игре по 30 секундных роликах даже не играя в нее... Успехов вам.

Re: Road Dogs - новая MMORPG от игроков Unit-Online

Интересует поддерживается ли на IOS?
« 4 5 6 7 8 9 10 »