Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,510

Что то грядет.

В свете последних событий, когда все считают, что игре конец и потому, что не дали поздравлений и подарков на 23 февраля и 8 марта, и по моей наблюдательности мне думается вот что:
1. С поздравлением Нового Года ввели листки !уровней!.
2. Были закрыты темы с обсуждением нового оружия с ответом, что скоро сделают.
3. Поздравлений и подарков на праздники не дали.
4. Была закрыта тема "ПОДАРКОВ НЕТУ", без всяких объяснений.
5. Тема sexy-bitch о розыгрыше персонажа была закрыта и ему дана молчанка до 15 апреля. Вы спросите какое это имеет отношение? Объясню почему.
На НГ Администрация поздравляет, дает подарки и вводит в магазин листки !уровней!, товар который сейчас совершенно не востребован, и спрашивается зачем? Они не стали бы вводить то, что им не принесло бы никакой прибыли и учитывая то, что делать им что то очень влом уже. Были закрыты темы с обсуждением нового оружия с ответом модератора, что скоро сделают, и если был дан такой ответ, то значит действительно сделают, модератор не имеет права писать такие вещи если не знает точно от Администрации. Подарков на праздники не дали просто по той причине, что нет смысла этого делать. Была закрыта тема с жалобой, что нет подарков, без объяснений, зачем спрашивается, если бы действительно забили на игру, то зачем закрывать такую тему, "трепитесь сколько хотите, нам уже все равно", а сделали это для того чтобы игроки не вводили друг друга в заблуждение, что бы не обсуждали не зная ничего. Из всего этого мне делается вывод, что что то будет, что может очень потрясти многих, это вайп......
Тему sexy-bitch закрыли и ему самому дали молчанку потому, что он может что то знает, чтобы не растрепал, он просто решил блеснуть и подарить персонажа, их просто всех удалят и он бы ничего не потерял. Узнаем, наверно, 15 апреля, там кое какой праздник. Кто что думает?

Re: Что то грядет.

Re: Что то грядет.

между тем .я тоже отписался по поводу подарков.так чето быстро удалили сообщение

Re: Что то грядет.

странно как то все это

Re: Что то грядет.

АХАХАХАХ
Даунич, дааа, сэкси чёт знает вангую.
Но не о дате закрытия проекта, так что расслабься и иди думай о другом)

Re: Что то грядет.

Секси Бич ничего не знает о закрытии или вайпе. Перса решил дарить или не дарить по своей личной причине. Думаю ничего не будет. Как по мне хорошо что не было подарков. Я в проэкте не долго и нету 1000 мультоа 3-4 лвлов вот и не растроен. Зато экономика впорядке а не как после Нг. А на счет пушек все уже перекачались в легкачей.

Re: Что то грядет.

я бы на месте админов возгласил про вайп за 1-2 месяца. Для заглушение душевной боли бомжей дал бы всем игрокам неограниченый доступ к кредам, тулкитам и игровой валюте , что бы все наигрались типа на ровне. А потом бы уже сделал вайп.

Re: Что то грядет.

для Кэт:
Думаю большинство поддержат про равные бои на 18м уровне и т.д короч.
Но потом уйдут всьо равно))))

Re: Что то грядет.

9 Марта 2017 20:32, uj2 [4] :
для Кэт:
Думаю большинство поддержат про равные бои на 18м уровне и т.д короч.
Но потом уйдут всьо равно))))
ну типа да, а толку потом продолжать?Уже наигрался на фул бафах. Лично мне не интересны будут равные бои) по причине что бафался и тратился не для этого)

Re: Что то грядет.

Керел, хватит кормить своих "бойцов" спайсами

Re: Что то грядет.

Что то грянет непременно
Жаль одно вот только все же
Что нельзя одновременно
Ипанутым дать по роже

— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем...

Re: Что то грядет.

для Кэт:
Но всё равно, согласись, хоть немного но повоюешь на дереве, ведь ты щас бегаешь перебафанный а хера толку если не кого нету)))))
А если и есть (не турель) то он на тапки даст, смысла нету =)

Re: Что то грядет.

9 Марта 2017 22:46, uj2 [4] :
для Кэт:
Но всё равно, согласись, хоть немного но повоюешь на дереве, ведь ты щас бегаешь перебафанный а хера толку если не кого нету)))))
А если и есть (не турель) то он на тапки даст, смысла нету =)
та не я все время в пвп, встречаю каждый день кого то. Бывает 4х сразу. Так что мне весело. Я пришел играть уже в Анархии, по этому нытья про АнархЕю мне вобще не понять.

Re: Что то грядет.

Вайп? Господа,Вы сделали свой выбор и он был в строну анархии. Никто уже ничего переделывать не будет. Кто Вам сказал, что после вайпа будет наплыв игроков и все старые игроки вернутся из подполья? Народ создаёт десятки мультов и кормится с рейдов потому как это выгодно. Никто не рассматривал ситуацию - после всего этого разработчики объявляют вайп и игрок, который ещё вчера играл 10ю хай мультами заходит в игру и у него в распоряжении 1 перс нулевого уровня) Я думаю он так рад и его переполняют "чувства радости", со слезами на глазах он бежит на свалку,(слегка по толпившись в очереди) убивает собаку, лутает заветный медальён и несёт его в комендатуру. Чуток подумав, как следует "порадовшись", направляется к прапорщику Галузо и начинает помогать ему таскать бочки. Получив опыт и подняв лвл, он думает про себя -" ...всё, сейчас кожанку с финкой куплю и в пвп, натягивать нубов..."

Re: Что то грядет.

Да, секси пляжу дали молчанку, а он настолько туп, что не сможет рассказать секрет с мульта..

Хватит создавать тупые темы!

Re: Что то грядет.


Собственно насчет вайпа. Никому он и не был нужен - разве только игрокам которые пришли в Юнит сравнительно недавно, тоесть до Анархии. Кому охота начинать с нуля, если он потратил годы на кач: опыта, навыка, имиджа, капитала, оружия, брони и т.д. Мое мнение, анархия была создана для того, чтобы игрок мог прокачивать несколько персов, которыми он будет ходить в реиды, а не копать в пвп, где мало игроков. Тоесть сюжет марилки-копалки, который был изначально вложен в основы игры постепенно исчез не только благодаря реидам, но и игрокам, которые перестали играть из-за многих причин. К примеру, кому то надоела игра, кому то бегать в пвп с выносом 3 и ловкостью 10, кто то спалил броню или оружку на бафах, кто-то обогатился за счет реидов -неважно. Так или иначе в пвп зоне мало народу, как маров, так и антимаров, которые уже давно ни те ни другие, а банально простые убийцы.

Что такое играть после 15-го левела? Думаю не особо интересное занятие в связи с тем что народу мало в пвп, больше на арене, качают реитинг или опыт, или навык. Пушки или бронь дорогие, не сколько в кредах, сколько в реме. Патроны дорогие, гауссы или касы...Тоесть такие пукалки используют в основном в пвп дуэлях, а не в реидах. Следовательно брать их смысла не вижу, Только себе в ущерб. Вот если бы патры были дешевле, тогда другой разговор.

Зачем платить за ВИП и копать в пвп, зарабатывая на тот же самый ВИП, когда можно дружно сходить в реид и копнуть на расходку и прибыть. Казалось бы, играть по времени не особо долго, прошел реид и жди еще 3-7 дней, до след игры, а в это время тусуйся на респе и смотри в торговлю, где все одно и то же. Делаем так - создаем 4-5 мультов, качаем их на арене до нужного левела, лучше сразу 14 -го. Персам делаем ловку 10, остальное на ваше усмотрение. Советую брать перк сильная спина, т.к без випа много груза не потащите с выносом 3. Остальные перки гуттаперчивый, живучий, панцирь, сверхрефлексы. Тоесть уворотчик. ББ играть в реиде трудно, имеется ввиду пинать боссов (11-14 реиды), так как в близи пару очередей от босса и ты труп даже в хорошей броне и баффами на хп. Экономный вариант играть энергетом, нооо придеться брать харю всем мультам, чтобы нормально пукать по мобам, куда проще быть легкачем уворотчиком, тратя немного больше на расход патров, но в то же время быть намного эффективнее в бою. Берем РПК, HK на даль на боссов, баффаем эти пушки и передаем мультам. То же самое с броней - например Михуро. В итоге 4-5 мультов 14 левела, и можно играть в реидах постоянно больше года каждым, пока апнем 15-й левак. Далее игра на ваше усмотрение.

А еще интереснее было бы если разработчики добавили по пару новых реидов, для отдельно взятых левелов. . Ну и для хардкора новую локацию с телепортом и новым сюжетом в неи и мобами с улучшенным лутом

Для тех, кто решил играть только в реидах, мой вам совет, качните и реитинг до 2500, чтобы играть без проблем. Тоесть есть химку пвп, а не *стимы и *экстру, которые дороги в себестоимости. А так жетон поменял на 100 стимов пвп2 или 100 экстры пвп1, и нет никаких проблем.

Re: Что то грядет.

для Дровосек:
фармить 11-14 рейды))))))) поехавший

Re: Что то грядет.

Вайп вайп вайп! Верните законы и правила! Верните Слепого Ичи!

Никакого мультоводства, усложненная прокачка, мб ограничение уровня до 16. . . Обрезать карту, ооой а если можно было бы выход из города в локации ограничить уровнем, например, на болота максимум до 10 лвл , и поставить тумблер, где можно было бы остановить набор опыта, то я бы зажил на болотах онли... обмазался бы неоном ..

Re: Что то грядет.

для Мусор:
Многие считают, 11-14 реиды сложными. Не согласен. Если играть командой 14-ми левелами, проходишь без проблем. Конечно если я 14-й, а со мной шпана 11-12 в команде, и реида не проити никому.

А что касается фарма, то бишь -прибыли, то....по выгоде 11-14 реиды, считаю самыми выгодными, как не только по количеству жетонов, но и по количеству лута. Лут кстати весь продаваите сразу же нпс торговцам. Не стоит тратить время на респе - перепродавать другим игрокам. В принципе ежедневный лут который требуется по квестам, НЕ ИДЕТ! (т.к опыт можно и прокачать на арене, не тратя времени на беготню)
С одного реида в среднем 3 куска, после продажи лута нпс торгам. Не говоря уже про жетоны и грены, такие как напалеон, который падает с Белого - Черного, стоимостью 3к. Стоит сходить несколько раз в нормальной броне и хорошими пукалками в эти реиды, как поимешь, что ходить в реиды 15+ невыгодно.

5-8 реиды считаю не интересными, т.к быстро апнешь 9-й. Не стоит тратиться на тулки бафая бронь на реиды 5-8. 8-м лучше играть в этих реидах с мод. оружием.

Ну в добавок, сравнивать игру во время нового года и в течение года, это разные вещи. Если намек на нг сет и десятки мультов

Re: Что то грядет.

для Дровосек:
Зачем проходить 11-14 командой ? когда можно 5-8 пройти соло.
15+ невыгодно ))))) ага, 5-8 рейды считаю не интересными, т.к быстро апнешь , очень быстро, всего то пол года фарма что бы апнуть 9

Re: Что то грядет.

для Мусор:
А можно мусор собирать на промке. Успехов в копке, а я пошел деревья валить
1 2 3 4 »