Войти
ИГРОВОЙ ФОРУМ / Об игреПросмотров: 6,495

Что то грядет.

В свете последних событий, когда все считают, что игре конец и потому, что не дали поздравлений и подарков на 23 февраля и 8 марта, и по моей наблюдательности мне думается вот что:
1. С поздравлением Нового Года ввели листки !уровней!.
2. Были закрыты темы с обсуждением нового оружия с ответом, что скоро сделают.
3. Поздравлений и подарков на праздники не дали.
4. Была закрыта тема "ПОДАРКОВ НЕТУ", без всяких объяснений.
5. Тема sexy-bitch о розыгрыше персонажа была закрыта и ему дана молчанка до 15 апреля. Вы спросите какое это имеет отношение? Объясню почему.
На НГ Администрация поздравляет, дает подарки и вводит в магазин листки !уровней!, товар который сейчас совершенно не востребован, и спрашивается зачем? Они не стали бы вводить то, что им не принесло бы никакой прибыли и учитывая то, что делать им что то очень влом уже. Были закрыты темы с обсуждением нового оружия с ответом модератора, что скоро сделают, и если был дан такой ответ, то значит действительно сделают, модератор не имеет права писать такие вещи если не знает точно от Администрации. Подарков на праздники не дали просто по той причине, что нет смысла этого делать. Была закрыта тема с жалобой, что нет подарков, без объяснений, зачем спрашивается, если бы действительно забили на игру, то зачем закрывать такую тему, "трепитесь сколько хотите, нам уже все равно", а сделали это для того чтобы игроки не вводили друг друга в заблуждение, что бы не обсуждали не зная ничего. Из всего этого мне делается вывод, что что то будет, что может очень потрясти многих, это вайп......
Тему sexy-bitch закрыли и ему самому дали молчанку потому, что он может что то знает, чтобы не растрепал, он просто решил блеснуть и подарить персонажа, их просто всех удалят и он бы ничего не потерял. Узнаем, наверно, 15 апреля, там кое какой праздник. Кто что думает?

Re: Что то грядет.

для Дровосек:
А ещё можно выбивать по 20шт бармайнд и айринов и считать это самым выгодным

Re: Что то грядет.

для Дровосек:
с момента анархии апнулся всего 1перс до 9 в рейдах 5-8,их и пройти быстрее чем 11-14,особенно,как вспомню этого завхоза...или как его там,на агро....

Re: Что то грядет.

Ребят, напишите статы, перки, как бронь бафнуть, какую и на что, кем играть в 5-8 реидах....но так чтобы оружку можно было передавать, например мод аякс (с какими статами лучше с ним играть). Качну по быстрому пару мультов 8-х...похожу с вами в свободное время

Re: Что то грядет.

для Дровосек: мужик у тебя совсем кукан поехал чтоль?))11-14 сложные))там 14 лвл и 4 12 хватит чтоб пройти и хилку одну типа донора или шипа.помоему этос аме простые рейды 11-14.

Re: Что то грядет.

для Angel of light:
браво чувак.я удивляюсь как ты с такой логикой ещё замом главы гувд нестал.ведь все причины есть.насмешил так насмешил.и почему 15 апреля узнаем?))

Re: Что то грядет.

для Patrick Bateman:
15 апреля др у его мамы просто

Re: Что то грядет.

для Angel of light:
ах да расскажу тебе историю викторины секси битча)))как то он стоял у 201 звал народ на дуэли ,но так как всем пофигу все торгаши и рейдеры ,и все отправили его в задницу. у этого мальчика забомбил пукан (ну вот влил кучу бабок обвешался разной херней, а воевать нескем так как играть раньше надо было),ну да ладно ,у него забомбил пукан и он начал капсить и поливать всех гавном стоя у 201 а все стояли и угорали над ним.и тогда он ,еще несоздав тему на форуме придумал вот эту викторину с подарками у себя от тех кто в унизительной форме призанет себя крубо говоря гавном. и кому то повезет получить перса.мужик ты идиот без обид.он начал свою викторину только потомучто у него разрвало задницу.и начал он её ещё до написания на форуме. так что он нихрена ниче незнает ,да и откуда этому мудаку что то знать. ты прям мисс марпл .наблюдательный.

Re: Что то грядет.

для Angel of light:
вы просто обнаглели . так как анархия админы могли бы и на нг ниче неделать. но дали вам елки и по подарку.но вам сразу стало мало и вы захотели подарки на все праздники. с чего вообще вы взяли что они должны быть?поадрки на нг может дали чтоб были елки. а тулкиты просто вложили чтоб уж что то было и все.вот и вся история подарков.

Re: Что то грядет.

для Patrick Bateman:
Ты такой ущербный если думаешь что бич деньги вливал =))))))))

Re: Что то грядет.

для uj2:
ну он так кричал.мне впринципе пофигу я знаю что он ,персов за бабло качал да людей кидал.суть ни в этом

Re: Что то грядет.

для Patrick Bateman:
Ну может я не знаю много об этом человеке, зачем его тему было закрывать и еще давать молчанку такую, больше чем аж на месяц, зачем так карать, учитывая то, что сейчас "анархия"?

Re: Что то грядет.

для Angel of light:
Много раз говорили что анархия в игре а не на форуме.
За продажу перса на форуме тож молчу давали...

Re: Что то грядет.

для Patrick Bateman:
И я больше о самом факте передаче персонажа, сам может он и ничего не знает.

для uj2:
Вот именно, за объявление о продаже персонажа темы закрывают и молчу, а зачем? Не для того ли, чтобы люди не отдавали деньги, а потом после вайпа ныли?

Re: Что то грядет.

Не знаю, может просто закрывают, на основе слов админа, что "вы не можете продавать помидоры соседа". Но зачем закрывать тему про подарки, зачем такой контроль?

Re: Что то грядет.

для Angel of light:
ты видишь то что хочешь видеть))на все твои факты есть объяснения .про тему секси битча тебе объяснил так что этот факт можешь вычиркнуть.про листки уровней вообще бред. они просто ввели листки уровней и все.тема с жалобой что нет подарков думаю была закрыта . так как она неактуальна. так как нет например раздела жалоб потому что анархия соотвественно такая тема неактуальна. и опять же анархия в игре а не на форуме.да и такие темы и раньше закрывались

Re: Что то грядет.

sexy-bitch, хм, если я не ошибаюсь, изначально этим персом играл парень по имени Юра. Правда или нет, но вроде бы как даже из Австралии он играл этим персом. Правда это или нет, по крайней мере он хорошо маскировался под заграницу) и собственно говоря, много кто знал, что парнишка при бабле. Кое кто даже пытался этим пользоваться. Достаточно вспомнить скандал, когда ему предлагали "тёплое место" в Бригаде, за символический взнос)

Сейчас им играет бриг, по моему основа его HardCore. Как он ему достался не знаю, но Юру развели хорошо, он после себя хорошее состояние оставил. Кстати, тем же Ледником играет уже не Андрюха, нормальный парень был, реалил он тоже хорошо и всеми его вкусняшками пользуется другой человек...

Касательно вайпа. Господа, я уже говорил как то - игру надо развивать, а не обнулять. Другое дело, что заниматься этим уже никто не будет. Соглашусь с предложением сделать области карты по уровням, чтобы не было ситуаций когда 13-14 лвл встречая 18лвл с примархом падал без шансов....

Re: Что то грядет.

для ~Shockwave~:
Да, ледником раньше играл именно АНДРЮХА... Ты бы хоть молчал если не знаешь..

Re: Что то грядет.

для Асталависта:

9 Марта 2017 21:54, Асталависта [15] :
Что то грянет непременно
Жаль одно вот только все же
Что нельзя одновременно
Ипанутым дать по роже

— Буря! Скоро грянет буря!
Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем...


"Такова в итоге сумма.
Если без обиняков –
Ради счастья, надо думать,
Человек на всё готов;

Для иных творить напасти
Сложно очень – чтоб душа
Задрожала, надо счастьем
Человека искушать"(c)

Re: Что то грядет.

10 Марта 2017 18:48, загадка- [12] :
для ~Shockwave~:
Да, ледником раньше играл именно АНДРЮХА... Ты бы хоть молчал если не знаешь..


Тут стоит уточнить, в паспорт я ему не заглядывал. Когда играл в клане Just Cause у него другой перс был, потом он себе создал Ледника. Может я ошибся, Андрей его звали по моему...

Re: Что то грядет.

для ~Shockwave~:
Леха его звали, если что
1 2 3 4 5